Музыка Казахстана и Центральной Азии

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ну и так, для разнообразия, я лично знал Егора Летова... Не потому, что был его поклонником, не был его другом, просто были в одной тусовке... Такой нюансик маленький...
Жаль его, конечно. Но тоже несколько переоцененный товарищ. Хотя чувство юмора ценю.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Жаль его, конечно. Но тоже несколько переоцененный товарищ. Хотя чувство юмора ценю.
Не знаю, но вообще-то уже после его смерти ребята сделали интересный кавер. Такие малопопулярные ребята... Видимо чтобы немножко раскрутиться... :grin:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Не знаю, но вообще-то уже после его смерти ребята сделали интересный кавер.
Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя...
Вот другой твой земляк довольно неплохой ХМ играл .
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя...
Вот другой твой земляк довольно неплохой ХМ играл .
Это про кого (сейчас кайлаш радостно потирает руки- типа уделал... Не, кайлаш, обломаешься, их просто несколько, поэтому вопрос- ты о ком из них?)?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Это про кого (сейчас кайлаш радостно потирает руки- типа уделал... Не, кайлаш, обломаешься, их просто несколько, поэтому вопрос- ты о ком из них?)?
Нет, он был один у вас единственный такой. Лонгплей даже вышел на Мелодии в 1989-м.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет, он был один у вас единственный такой. Лонгплей даже вышел на Мелодии в 1989-м.
Кайлаш, чтобы ты понимал, вот здесь есть фото- Коля Денисов. Вот он был моим другом. Смерть трагическая- ночью сгорел спящий в вагончике-бытовке на вахте в Тюменской области. Прочитай, кто это был...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А что там, кстати, среди омичей делает Ал. Лерман?!
Он там случайно попал, вообще-то это умершие музыканты русского рока, просто так вышло, что кто-то заносил сразу практически одних омичей, а другой- Лермана.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Блин, кайлаш, дурака по старой казахской привычке не включай. Там на 4 листа машинописного текста.
Какие еще 4 листа? Я спрашивал про земляка с ХМ лонгплеем. Больше таких омичей не было.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Какие еще 4 листа? Я спрашивал про земляка с ХМ лонгплеем. Больше таких омичей не было.
Ну, считай, что я тебе не ответил. Видимо в той тусовке, в которой я тогда был- он не появлялся. Видишь ли, мало родиться в Омске, я тоже не в Омске родился, нужно ещё и жить там. А так, если по молодости свалить, то какой он нафиг омич? Такой же, как я- семипалатинец.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А так, если по молодости свалить, то какой он нафиг омич?
Однако, он достиг довольно высокого уровня, был очень популярен и известен в 90-е в Ленинграде-СПб. И рок-омичи им реально гордились. Его группа была популярна в перестроечном СССР.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Однако, он достиг довольно высокого уровня, был очень популярен и известен в 90-е в Ленинграде-СПб. И рок-омичи им реально гордились. Его группа была популярна в перестроечном СССР.
Я тебе уже говорил про рок- омичей. Всю омскую рок- тусовку я знал лично. Да и сейчас отношения поддерживаем. Уехал- и уехал. Егор, кстати, с тех пор, как уехал в Нск, тоже в Омске концертов не давал, но каждый раз, когда приезжал, с ребятами знакомыми встречался, не изображал из себя рок-стар.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Я тебе уже говорил про рок- омичей. Всю омскую рок- тусовку я знал лично. Да и сейчас отношения поддерживаем. Уехал- и уехал. Егор, кстати, с тех пор, как уехал в Нск, тоже в Омске концертов не давал, но каждый раз, когда приезжал, с ребятами знакомыми встречался, не изображал из себя рок-стар.
В общем ты не в курсе кто это такой, омско-ленинградский суперстар русского хэвиметала. Ты уронен.:pardon:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу