Музыка Казахстана и Центральной Азии

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349

Да ладно, Игорь, ну да, ну похоже на три тысячи раз запиленные у российских команд ходы, ну подумаешь- на крыше клипы делались 100500 раз, подумаешь- музыкальные ходы и текстовка как у десятка российских попсовых группёшек уровня Ранеток, для Казахстана это- пока что открытие.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А теперь внимание: поет Дарига Нурсултановна Назарбаева! :yahoo!:

 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Найдите восемь отличий.(с)
Нашел с чем сравнить. Ладно бы с ВИА каким-нибудь, с Цветами там.. Общее там, конечно, есть, но лишь в том, что в основе тема востока. Ташматов, во-первых, пел под Сличенко, а стилистика, аранжировки (стиль у них, повторю, восточный), разные. Тут фолк, а там совок от Силантьева и БДХ. С таким же успехом ты можешь сравнивать Воронец с Пиаф.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349

Глянул хит- парад. Кайлаш, вот чесслово, в 70-80-е уровень казахской эстрадной песни был намного, просто неизмеримо выше этой самодеятельности а-ля российские 90-е. Художественная самодеятельность какая-то...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Глянул хит- парад. Кайлаш, вот чесслово, в 70-80-е уровень казахской эстрадной песни был намного, просто неизмеримо выше этой самодеятельности а-ля российские 90-е. Художественная самодеятельность какая-
Ахаха .. Нашел блин топик колхозный. Там же у них в углу сверкает спец. эмблема аульских каналов Той думан и Кара бала :grin:. Это же в основном для массового слушателя. А массовый слушатель, как я тебе уже говорил, у нас недавно из совхоза. Хотя вот команда Ninety One очень высоко котируется и в твоей РФ, и в постсовке.
Ты слушай нормальную казахскую музыку. Те же казахстанские рэперы в последние годы ведущие рэперы в России.
И все это твое может быть отчасти справедливо если сравнивать с Москвой. Хотя и в Москве вроде нет приличных музыкантов. Я, например, российскую музыку не знаю и не слушаю. Знаю что наверняка скучная ватная фигня. "Серебро" вроде прилично пели. Больше не знаю. НойзМС еще как-то цеплял раньше.
А если поглядеть уровень музыки в Чебоксарье, Омске, Казани, Ростове, Грозном, то боюсь там вообще ничего нет.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Знаю что наверняка скучная ватная фигня. "Серебро" вроде прилично пели. Больше не знаю. НойзМС еще как-то цеплял раньше.
А если поглядеть уровень музыки в Чебоксарье, Омске, Казани, Ростове, Грозном, то боюсь там вообще ничего нет.
Ну, если для тебя "Серебро" ништяк- то понятно, что ты считаешь неватной музыкой. Вот про казахских рэперов ничего не слышал, а попса в России сейчас как-то вообще не в тему. Не, там у них есть своя тусовочка на МузТВ, но по-моему они там по большей части сами для себя поют. Я такое вообще никогда не слушал и не слушаю, но то, что слушает дочь- даже для меня, слушавшего очень многое, уши в трубочку заворачивает. ЛСП, Оксимирон, Фейс, Фараон, Татарка, Литл Биг, Хаттерс... Вот имена, что сейчас реально звучат в России.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
И после таких клипов казахстанские смотрятся... Ну так мягко скажем- немножко старомодными... :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
А где в Казахстане такие голоса?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Покажи мне хоть что-нибудь близкое из Казахстана?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу