Музыка Казахстана и Центральной Азии

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Кайлаш, когда у вас будет такая попса?
Группа Ленинград имхо это не серьезная, просто слабая музыка. Пародирование Бреговича. Кто-нибудь в мире его слушает кроме ватников?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
А где в Казахстане такие голоса?
Кстати, на днях в Казахстане отмечали 60-летие Эрика Курмангалиева. Знаешь такого?
А голоса, конечно, есть.
Покажи мне хоть что-нибудь близкое из Казахстана?
Блин, ну я не слежу за казахстанской музыкой. Но просто знаю что есть качественная музыка на уровне никак не ниже россияского.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Группа Ленинград имхо это не серьезная, просто слабая музыка. Пародирование Бреговича. Кто-нибудь в мире его слушает кроме ватников?
Музыка слабая? Я теебя умоляю... Найди мне ещё кого-нибудь, кто играет ска лучше его команды из всего бывшего СССР? Видимо о том, что существует ска- ты не в курсе...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Блин, ну я не слежу за казахстанской музыкой. Но просто знаю что есть качественная музыка на уровне никак не ниже россияского.
По наитию чувствуешь? :grin:
Подсказываю: Димаш... :grin:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Музыка слабая? Я теебя умоляю... Найди мне ещё кого-нибудь, кто играет ска лучше его команды из всего бывшего СССР? Видимо о том, что существует ска- ты не в курсе...
Какой это ска? Это балкано-цыганский балаган с довольно не развитым грувом.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Венгры видимо в твоих фантазиях тоже ватники?
Ну реально отстойная музыка. В Будапеште на них только совки могут пойти - украинцы, русские и тд. А сами венгры сейчас тоже вата. Ты наивно думаешь что это этнические венгры там замутили цивилизацию? Венгры там все больше по колхозам жили.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну реально отстойная музыка. В Будапеште на них только совки могут пойти - украинцы, русские и тд. А сами венгры сейчас тоже вата. Ты наивно думаешь что это этнические венгры там замутили цивилизацию? Венгры там все больше по колхозам жили.
Видимо в музыке ты тоже не компреме... :grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну реально отстойная музыка. В Будапеште на них только совки могут пойти - украинцы, русские и тд. А сами венгры сейчас тоже вата. Ты наивно думаешь что это этнические венгры там замутили цивилизацию? Венгры там все больше по колхозам жили.
В таком случае эстетику панка тебе постичь не дано.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Видимо в музыке ты тоже не компреме... :grin:
Во-первых, компреНе.
Во-вторых, я тя в музыке скорее всего просто вот уроню. Но я тебе повторяю, я не слежу за каз. и тем более за РФ музыкой.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
В таком случае эстетику панка тебе постичь не дано.
Про Секспистолс, про Стинки тойс, Вишеса я читал еще хз когда в Ровеснике, комсомолке и КХС. Это порядка сорока лет прошло. Но такой панкрок мне не очень. Я люблю более стильных и минималистичных типа Рамонес.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Про Секспистолс, про Стинки тойс, Вишеса я читал еще хз когда в Ровеснике, комсомолке и КХС. Это порядка сорока лет прошло. Но такой панкрок мне не очень. Я люблю более стильных и минималистичных типа Рамонес.
Ты про них читал, а я их в это время слушал. Есть разница, правда?:grin:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Про Секспистолс, про Стинки тойс, Вишеса я читал еще хз когда в Ровеснике, комсомолке и КХС. Это порядка сорока лет прошло. Но такой панкрок мне не очень. Я люблю более стильных и минималистичных типа Рамонес.
Ну и так, для разнообразия, я лично знал Егора Летова... Не потому, что был его поклонником, не был его другом, просто были в одной тусовке... Такой нюансик маленький...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу