Мобилизация в России

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Был бы боевой опыт - возможно.
Т.е. "Родину защищать" Вы не готовы ? Куча отмазок найдется ? Браво ! "Патриот классический" ! :yahoo!:
P.S. У кого из "патриотов диванных" еще какие "отмазки" ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Т.е. "Родину защищать" Вы не готовы ? Куча отмазок найдется ? Браво ! "Патриот классический" ! :yahoo!:
P.S. У кого из "патриотов диванных" еще какие "отмазки" ?
ну что за тупость?
Хорошо, вот вы не диванный патриот.... И?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
ну что за тупость?
Хорошо, вот вы не диванный патриот.... И?
Вы на что намекаете ? Что я не пошел "добровольцем" ? Вы в своем уме ?
И... не скидывайте на кого-то - учитесь отвечать за себя ! Итак : у вас куча отмазок, дабы не пойти "добровольцем" ? Но тем не менее Вы - "патриот" ? За чужими спинами... Браво !
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Вы на что намекаете ? Что я не пошел "добровольцем" ? Вы в своем уме ?
И... не скидывайте на кого-то - учитесь отвечать за себя ! Итак : у вас куча отмазок, дабы не пойти "добровольцем" ? Но тем не менее Вы - "патриот" ? За чужими спинами... Браво !
Я не намекаю, я спрашиваю, что делает настоящий, а не диванный патриот?
Я за себя ответил, а то что вы не в состоянии понять простую вещь - ваша проблема, а не моя. Я первый раз написал как человеку думающему, второй раз повторил как человеку рассеянному, в третий раз будет для недалёких и крикливых. Надо?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
А добровольцем - никак ? Вот так у вас у всех.... диванных "патриотов" ! Основное тут - не ты, а "у всех".
еще раз по русски, не возьмут. по возрасту не прохожу, и ВУС у меня не подходящий.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
еще раз по русски, не возьмут. по возрасту не прохожу, и ВУС у меня не подходящий.
Тебя не возьмут по другому признаку... но ты не заметил "Основное тут - не ты, а "у всех" ? Это было вообще не тебе - не возбуждайся !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
я по возрасту и по ВУСу не подхожу.
Володя, я в курсе. Вопрос в том, что больше всего о том, что надо и дальше воевать чаще всего почему-то пишут именно те, кто воевать никогда не будет. Вот из всех, кто здесь сейчас пишет, реально в окопах окажется только Макс. Остальные желающие воевать до победного конца воевать собираются не покидая кухни.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Володя, я в курсе. Вопрос в том, что больше всего о том, что надо и дальше воевать чаще всего почему-то пишут именно те, кто воевать никогда не будет.
т.е мне нужно заткнуться и молчать в тряпочку?
Вот из всех, кто здесь сейчас пишет, реально в окопах окажется только Макс. Остальные желающие воевать до победного конца воевать собираются не покидая кухни.
здесь всё таки нет "велосипедистов"
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
много раз писал, что бегать не буду, в очередь не пойду. придет повестка - пойду как все. Почему этот вариант для Вас непостижим???
Да, а как же "Родина в опасности"? Ты в такой тяжёлый и ответственный момент разве не хочешь быть в первых рядах защитников России от наркоманов, нацистов и наёмников?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
много раз писал, что бегать не буду, в очередь не пойду. придет повестка - пойду как все. Почему этот вариант для Вас непостижим???
Т.е. добровольцем - никак ? Пущай другие мрут - а ты подождешь "повестку" ? Ай браво ! Вот это - настоящий "патриот" ! С кучей "отмазок"...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Т.е. добровольцем - никак ? Пущай другие мрут - а ты подождешь "повестку" ? Ай браво ! Вот это - настоящий "патриот" ! С кучей "отмазок"...
Вас заклинило на том, что надо штурмовать военкомат?
Таки за себя вы не сказали, вы же патриот настоящий? Как вы поступили?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не может быть. Вот Алла утверждает, что это всё- просто туристы, в основном старики, женщины и дети. Нет там никаких мужчин, пытающихся скрыться от мобилизации...
Где это Алла утверждала?
Алла утверждала, что ты соврал про 240 тысяч уклонистов... И доказала, что это враньё...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вас заклинило на том, что надо штурмовать военкомат?
Таки за себя вы не сказали, вы же патриот настоящий? Как вы поступили?
А вВам противно, когда в вашу... несовсем патриотичность тыкают ? Вы же не у военкомата ? И подозреваю - вас туда не загонишь !
А я... так я и не мню себя "патриотом" в Вашем понимании... И меня здесь уже почти нет... Доходчиво ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А добровольцем - никак ? Вот так у вас у всех.... диванных "патриотов" ! Основное тут - не ты, а "у всех".
Мой знакомый из Владивостока пошёл. Военком сказал, что партизаны пока не нужны...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
А вВам противно, когда в вашу... несовсем патриотичность тыкают ? Вы же не у военкомата ? И подозреваю - вас туда не загонишь !
А я... так я и не мню себя "патриотом" в Вашем понимании... И меня здесь уже почти нет... Доходчиво ?
не надо про мое понимание. Я спрашиваю за ваше понимание и ваши действия как потриота? ну логично же предположить, что раз вы так живо интересуетесь кто пошел сам, то это не из-за того что вы сбегаете и чувствуете себя "судном", а именно потмоу что что то предприняли патриотичного. Итак, что же?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Где это Алла утверждала?
Алла утверждала, что ты соврал про 240 тысяч уклонистов... И доказала, что это враньё...
хорошо, что из всех форумчан Александр единственный кто признает свои ошибки.... А то бы не дождались признания. Или его и не было?)
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Да, а как же "Родина в опасности"? Ты в такой тяжёлый и ответственный момент разве не хочешь быть в первых рядах защитников России от наркоманов, нацистов и наёмников?
Я встану в ряды как только меня туда призовут. Я надеюсь, ты как гражданин и патриот поступишь так же? Или не зря ты поминал граждан эстонии и разговоры с ними о тяжелой доле в РФ и счастливой жизни в таллине?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да, а как же "Родина в опасности"? Ты в такой тяжёлый и ответственный момент разве не хочешь быть в первых рядах защитников России от наркоманов, нацистов и наёмников?
Опять "гипербола"? :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу