Мобилизация в России

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Это кто тебе такую чушь сказал?
История Человечества.
НАТО даже внутри себя нет нет дерутся...
До второй половины 19 века можно было спросить любого гражданина любой страны про отношение к рабству, то есть к состоянию владения человеком как имуществом, и каждый бы тебе ответил, что рабство- это конечно не очень хорошо,
ой сове и больнооо.
Мы живём уже полтора века при нарративе того, что рабство недопустимая категория.
и оно исчезло?
пор в отдельных районах России это явление сущетвует, но оно никогда не станет считаться нормой. То же самое и с войной. Решение межгосударственных вопросов массовым убийством людей- это ненормально.
понятно что война не зер гууд, но не исчезнет война ни когда, так же всегда будут существовать преступность, так же как всегда будут бедные богатые, так же всегда будут счастливые и несчастные.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ты упрекал заваза, по ирбису не помню почему мол не в военкомате?
посылал.
а умные люди говорят, не посылай и не будешь послан.
Я посылаю их туда, куда они призывают других. Они призывают воевать. ОК, покажите собственным примером, как это- воевать. А как жить мирно- я покажу. Не вопрос
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Я посылаю их туда, куда они призывают других.
тебя? кого других, пкажи.
Они призывают воевать.
а надо сдаться?
ОК, покажите собственным примером, как это- воевать. А как жить мирно- я покажу. Не вопрос
лихо соскочил.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И ты бегаешь по форуму, чтобы сказать это? Ну тогда ты хворый.
Ещё раз, после твоих пожеланий тем, кто подлежит мобилизации, ты говно. Обычное истеричной говно. Гнилой насквозь. Ступай на цензор, там тебя поддержат и примут за своего
Нет, как раз я здоров. В отличие от вас. Это вам нужно, чтобы обязательно люди убивали других людей. Именно так. И про то, что другого выхода не было, идите нахуй. Приказ о вторжении Путин подписал не по автоматом у виска. Только это могло бы быть уважительной причиной. В любом другом случае он мог не подписывать такой приказ. Позорище... И подписал-то потому, что считал, что Украина долго не сможет ему сопротивляться. "За три дня в Киеве будем..." Побывали? Ну как вам Киев?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Нет, как раз я здоров. В отличие от вас. Это вам нужно, чтобы обязательно люди убивали других людей. Именно так. И про то, что другого выхода не было, идите нахуй. Приказ о вторжении Путин подписал не по автоматом у виска. Только это могло бы быть уважительной причиной. В любом другом случае он мог не подписывать такой приказ. Позорище... И подписал-то потому, что считал, что Украина долго не сможет ему сопротивляться. "За три дня в Киеве будем..." Побывали? Ну как вам Киев?
Иди, иди. Можешь как Пашинин пойти воевать за ВСУ, там выслужиться и попадешь в Азов. Интервью будешь давать как ненавидишь русских, чуб отростишь на голове и вышиванку будешь носить не стесняясь. Или не, не можешь, не потянешь. Да и другое такое гавно украинцы к себе врядли примут.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 387
Реакции
4 004
1665315814824.png
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу