Лукашенко "Саня останется с нами"

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Таки- признай уже, что и с законом о неприкосновенности Путина, и с приговором Ефремову ты жидко обосрался, да и разойдёмся по этим вопросам. Мне надоело тебя носом в твою лужу тыкать.
Считаешь так - считай.
А сторонний "читатель", просмотрев нашу переписку по этим темам, самостоятельно сделает вывод кому тут нужно памперсы менять ;)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Считаешь так - считай.
А сторонний "читатель", просмотрев нашу переписку по этим темам, самостоятельно сделает вывод кому тут нужно памперсы менять ;)
Сделает- сделает... Даже не сомневайся...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Есть такая пословица: "Чья бы корова мычала, но твоя бы лучше молчала"
Больше чем от тебя, советов разным юзерам на этом форуме, я не видел :)))
Так что, если хочешь общаться, умерь свою гордыню, так как "даже под самым пафосным павлиньим хвостом всегда находится обыкновенная куриная жопа" (неизвестный автор) ;)
Автор известен. Раневская. Это для тебя неизвестен. В силу особенностей развития. Но я не жадный- я тебе дарю это знание и совсем не требую за это денег.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Это "ярлык" или "оценочное суждение" ? ;)
Это- отражение реальности. Запрещены оскорбления. Найди здесь оскорбление и спокойно можешь жаловаться модератору- он немедленно поместит камент в помойку. Это квест, его надо пройти :rofl: :rofl: :rofl:
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
На английский перейдем или вы оба просто выеживаетесь?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Только при куда как более низком уровне жизни.
В России более низкий уровень жизни чем в Прибалтике? Ты это можешь доказать просто на реальных примерах?... У меня знакомые оттуда пишут, что у них не ужас - нет... Просто жопа...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Опять же- как я уже сказал, ресурсов как таковых нет от слова "совсем". Мало того, пройдёт ещё десяток лет- и они начнут жить с профицитом, возвращая то, что было взято взаймы (если ты считаешь, что им давали эти деньги даром- ошибаешься)
За счёт чего?!?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Так что все разговоры про то, что там всё ужжжастно- фтопку.
Саша, это ты начал, что у нас всё гораздо хуже, чем в Прибалтике... И сильно хочется от тебя ответ по этому...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу