Лукашенко "Саня останется с нами"

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 085
Реакции
8 689
Доля услуг в ВВП России в период с 1990 по 2013 год увеличилась с 32,6 % до 69 %.

И это тоже надо учитывать и это очень хорошо
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
С приложением к доходам населения и остальным ценам? Если так- давай. Вперёд.
:)))
Это ты "давай, вперед". Ты же тут пытаешься эту тему приподнять
Что же до подорожания электроэнергии, то вот эти все цифры имеют смысл только тогда, когда они прилагаются к конкретике.
Цена с лета выросла на 50% с лишним процентов. Куда уж конкретнее.
То есть в конкретной коммуналке конкретной квартиры примерно одинакового класса. Я тебе ссылку привёл от человека, который имеет две примерно одинаковых квартиры в Вильнюсе и Питере. По Питеру я тебе скажу (Володе уже говорил, но похоже тебе персонально повторять придётся)- практически один к одному с моими расходами на двуху. По Вильнюсу не вижу смысла не доверять. Так что все разговоры про то, что там всё ужжжастно- фтопку.
Кстати, о блогерах, есть такие порталы трибалтийские Дельфи - там есть и форумы и ссылки на блогеров и воспевающих прибалтику и их оппонентов.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
То что про минимальную пенсию в 360 евро, рост населения и благосостояния приврал признаешь ? ;)
А про "снижение" оттока населения смотри еще раз внимательно на картинку, он как раз после 11 года и попер вверх, да снизился с 1,75 % в 13 году, но теперь стабильно 4 года по 1,63%
Посмотреть вложение 48512
Я вроде как русским языком написал- минимальная пенсия 167 евро. Средняя пенсия- 360 евро. В чём прикол?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 085
Реакции
8 689
Медианная зарплата в Омская область27 380
Почему так вопрос интесный,Полежаева говорить спа или москвичам не знаю.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
:)))
Это ты "давай, вперед". Ты же тут пытаешься эту тему приподнять

Цена с лета выросла на 50% с лишним процентов. Куда уж конкретнее.

Кстати, о блогерах, есть такие порталы трибалтийские Дельфи - там есть и форумы и ссылки на блогеров и воспевающих прибалтику и их оппонентов.
Забавно... Вот ты мне сейчас пишешь, что на Дельфи пишут во славу прибалтов, а в Прибалтике считают, что Дельфи- проект российской пропаганды...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Медианная зарплата в Омская область27 380
Почему так вопрос интесный,Полежаева говорить спа или москвичам не знаю.
Ну, когда у самого Полежаева пенсия 220 тысяч, то медианную зарплату можно какую угодно нарисовать...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
:)))
Это ты "давай, вперед". Ты же тут пытаешься эту тему приподнять

Цена с лета выросла на 50% с лишним процентов. Куда уж конкретнее.

Кстати, о блогерах, есть такие порталы трибалтийские Дельфи - там есть и форумы и ссылки на блогеров и воспевающих прибалтику и их оппонентов.
У меня тоже с лета выросла процентов на 70. Если в январе платил 4200- 4400, то сейчас около семи тысяч.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Я вроде как русским языком написал- минимальная пенсия 167 евро. Средняя пенсия- 360 евро. В чём прикол?
Прикол в этом:
Например ты написал, что пенсии там в районе 200 евро, ПО факту в той же Литве минимальная 360 евро,
Запамятовал ? ;)
Это ты позже про 167 написал, когда тебе не только я но Владимир ссылки привели.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 085
Реакции
8 689
Постепенно жопа пришла и к ним...
Жопа в России везде одинаковая,с вариациями в каждом регионе по своему,только вот подозреваю что к этой жопе все шло не зависимо от наших действий,презнай мы Крым не презнай,поддержи майдан или не поддержи,углеводороды все равно бы шарахнулась,и рубль из за этого шарахнулась бы в любом случае,встали мы в позу или не встали бы, бесплатно нам баксы бы никто не дал бы чтоб рубль не девалировался.на цены углеводородов мы можем слеганца влиять.фабрикой мира как Китай мы не сможем стать,почему я уже много раз говорил.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ты не запамятовал про мою просьбу ? ;)
Ты у Аллы научился не читать дальше третьей строчки? Или это такая... особенность... запутинцев? Я тебе ссылки на твои каменты приводил? Приводил. Сколько раз тебе надо ссылки на твои каменты приводить?
... номер своего сообщения с этими ссылками приведи или сами ссылки продублируй здесь и сейчас будь добр ...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 085
Реакции
8 689
Сфера услуг это первое, что накрывается медным тазом в периоды кризиса и нестабильности
Это понятно,но и без него хреново,адназначна.
Сейчас в коронный кризис именно сфера услуг страдает по всей земле,
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Это понятно,но и без него хреново,адназначна.
Сейчас в коронный кризис именно сфера услуг страдает по всей земле,
Но у литовцев есть "нефтяная игла"
А латышам кровавый режим настроил ГЭС которые за исключением зимы полностью покрывают потребности, но позволяю гнать электроны на экспорт соседям отказавшимся от кровавых белорусских электронов
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Ты не запамятовал про мою просьбу ? ;)
Хорошо. Конкретно. По Закону о неприкосновенном Путине. На мой пост о том, что госдума одобрила закон о неприкосновенности, вот этот самый
Особенно забавно это звучит на фоне того, что госдума одобрила закон о пожизненной неприкосновенности Путина и Медведева. И если раньше в законе было написано, что экс-президент не подлежит суду за всё, что он делал во время президентского правления, то теперь он неподсуден пожизненно, когда бы ни было совершено преступление. То есть даже если он захочет кого-нибудь убить- пожалуйста. Ему за это ничего не будет. Напоминает средневековый закон, позволяющий дворянам вспороть живот любому своему крестьянину для того, чтобы погреть в нём ноги.
Ты ответил:
На что возразить ? Бред пациентов я не обсуждаю.
Ты сам то в курсе о каком законе написал ?

То есть ты засомневался, что такой закон вообще существует. Потом я тебе процитировал Конституцию
татья 93 <*>

1. Президент Российской Федерации может быть отрешен от должности, а Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, лишен неприкосновенности Советом Федерации только на основании выдвинутого Государственной Думой обвинения в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления, подтвержденного заключением Верховного Суда Российской Федерации о наличии в действиях Президента Российской Федерации, как действующего, так и прекратившего исполнение своих полномочий, признаков преступления и заключением Конституционного Суда Российской Федерации о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения.
2. Решение Государственной Думы о выдвижении обвинения и решение Совета Федерации об отрешении Президента Российской Федерации от должности, о лишении неприкосновенности Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, должны быть приняты двумя третями голосов от общего числа соответственно сенаторов Российской Федерации и депутатов Государственной Думы по инициативе не менее одной трети депутатов Государственной Думы и при наличии заключения специальной комиссии, образованной Государственной Думой.
3. Решение Совета Федерации об отрешении Президента Российской Федерации от должности, о лишении неприкосновенности Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, должно быть принято не позднее чем в трехмесячный срок после выдвижения Государственной Думой обвинения против Президента Российской Федерации. Если в этот срок решение Совета Федерации не будет принято, обвинение против Президента Российской Федерации, Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, считается отклоненным.
Ты сказал, что просил закон, а я сослался на конституцию. Логичный вопрос возникает сразу же: А конституция- разве не закон?
Тут ты понял, что сильно заборщил, и начал выкручиваться:
А сам приводишь ссыль на Конституцию.
Кстати, а где вообще в законе/Конституции написано про то что презик не подлежит суду пожизненно, про убийства и что за них ниче не будет ?
Или это ты просто процитировал стенгазету пациентов ;)
Ну и про стенгазету пациентов- дежурная мантра, а куда же без неё?
А по факту- возражения каковы? Что там должно быть прописано? Там прописано, что бывший президент неприкосновенен. Что бы и когда бы он ни сделал. Даже после того, как ушёл с президентской должности. Ты мне тут по ушам решил проехаться, типа здесь описан и механизм того, как ему можно выдвинуть обвинение... Итак, механизм:
"Статья 3. Неприкосновенность Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий
1. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, обладает неприкосновенностью. Он не может быть привлечен к уголовной или административной ответственности, а также задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру.
2. Неприкосновенность Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, используемые им транспортные средства, средства связи, принадлежащие ему документы и багаж, на его переписку.
3. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, может быть лишен неприкосновенности Советом Федерации только на основании выдвинутого Государственной Думой обвинения в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления, подтвержденного заключением Верховного Суда Российской Федерации о наличии в действиях Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, признаков преступления и заключением Конституционного Суда Российской Федерации о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения.
4. Решение Государственной Думы о выдвижении обвинения и решение Совета Федерации о лишении неприкосновенности Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, должны быть приняты двумя третями голосов от общего числа соответственно сенаторов Российской Федерации и депутатов Государственной Думы по инициативе не менее одной трети депутатов Государственной Думы и при наличии заключения специальной комиссии, образованной Государственной Думой.
5. Решение Совета Федерации о лишении неприкосновенности Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, должно быть принято не позднее чем в трехмесячный срок после выдвижения Государственной Думой обвинения против Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий. Если в этот срок решение Совета Федерации не будет принято, обвинение против Президента Российской Федерации, прекратившего исполнение своих полномочий, считается отклоненным.
6. В рассмотрении вопроса на заседании соответствующей палаты Федерального Собрания Российской Федерации вправе участвовать Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, в отношении которого выдвинуто обвинение.".
С третьего по шестой пункты описано то, что нужно сделать для того, чтобы ему только выдвинуть обвинение. Ещё не начать следствие- просто выдвинуть обвинение. И ты это называешь ответственностью? Несоблюдение любого из этих пунктов отменяет возможность предъявления обвинения. И даже если предъявят- то ещё должно хотя бы начаться следствие, и так далее... Ты лапшу-то где-нибудь в другом месте развешивай, ага?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Но у литовцев есть "нефтяная игла"
А латышам кровавый режим настроил ГЭС которые за исключением зимы полностью покрывают потребности, но позволяю гнать электроны на экспорт соседям отказавшимся от кровавых белорусских электронов
потребление Литвой электроэнергии в августе 2019—220 гигаватт-часов
Проектная мощность каунасской ГЭС составляет 90 МВт (4 агрегата по 22,5 МВт). После реконструкции в 1975 г. мощность электростанции увеличилась до 100,8 МВт (4 агрегата по 25,2 МВт)
Ну да, ну да...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Но у литовцев есть "нефтяная игла"
А латышам кровавый режим настроил ГЭС которые за исключением зимы полностью покрывают потребности, но позволяю гнать электроны на экспорт соседям отказавшимся от кровавых белорусских электронов
А можно вот об этом поподробнее?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу