Лукашенко "Саня останется с нами"

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 349
Кстати, про ирбисов в Воронеже во время Отечественной войны. Получается что именно такие вот алексы шли в полицаи с лозунгом сначала "пусть кто угодно, только не эта коммуняцкая власть!"
Вот такие алексы, ессли не в курсе, один погиб буквально в первый же день после прибытия на фронт в первом же бою, держа оборону, а второй провоевал два года, закончил войну в 1944 без ноги, с медалью "За Отвагу" и двумя орденами Славы. Зато те, кто были всегда всем довольны- при немцах остались, отсиделись, им было похрен чья власть, главное чтобы их не трогали и порядок был. Так что время само доказало, кто кем был.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 349
согласен на 100%
Во. Два следователя, ага. Точно знают, с чем связан арест. Органы не ошибаются©. Да, Вова? Без вины сажать не станут©. Правда же? Особенно забавно ваши размышления смотрятся на фоне того, что основного свидетеля по т.н. делу Фургала так отпиздошили в СИЗО, что вынуждены были привезти в скорую. Если бы просто отпиздили, по обычному- то хрен бы в скорую повезли. Тут так отпиздили, что сами испугались, что может и до суда не дожить, а тогда всё дело развалится, некому будет на Фургала всех дохлых кошек вешать. Вот же коллективчик упырчиков у вас-то, а?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Во. Два следователя, ага.
я согласен что его арестовали не за действия на посту губера,а за прошлые грехи.
только и всего.
у тебя есть доказательства что его арестовали за его деятельность на посту губера или только ты так считаешь?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Органы не ошибаются©. Да, Вова?
с чего такие выводы?
следствие закончено?
суд уже был?
Без вины сажать не станут©.
его уже посадили и он отбывает срок на зоне?
Особенно забавно ваши размышления смотрятся на фоне того, что основного свидетеля по т.н. делу Фургала так отпиздошили в СИЗО, что вынуждены были привезти в скорую.
хмм.
Со слов Карепова, конфликт произошел в среду, когда его на автозаке доставили в СИЗО после следственных действий. Заключенный пожаловался на слишком жесткие наручники, после чего началась экзекуция. Однако конвоиры ФСИН отрицают свою причастность к инциденту.
конвоиры должны понести наказание если все реально так,
но вот почему его избили в авто во время перевозки а не следователи во время доапросов,
может это так совпало?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Саша,чего такого криминального для кремля сделал Фургал на посту губера,
что его закатали в Лефортово7
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 349
конвоиры должны понести наказание если все реально так,
но вот почему его избили в авто во время перевозки а не следователи во время доапросов,
может это так совпало?
Ну да, чисто случайно, именно его, ключевого свидетеля в деле по обвинению, да так, что без скорой обойтись не смогли... Версия заслуживает доверия, да...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 349
Саша,чего такого криминального для кремля сделал Фургал на посту губера,
что его закатали в Лефортово7
Ну, Жирик немножко завесу приоткрыл, когда обиженку за партию изображал, но потом ему разрешили на это место засунуть его бойфренда, и дальше говорить он не стал. Посмотри выступление Жирика по аресту Фургала. Это хитрое создание, и просто так, безосновательно, никогда ничего не скажет. Смотреть 2.18 и 4.48.
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Вот такие алексы, ессли не в курсе, один погиб буквально в первый же день после прибытия на фронт в первом же бою, держа оборону, а второй провоевал два года, закончил войну в 1944 без ноги, с медалью "За Отвагу" и двумя орденами Славы. Зато те, кто были всегда всем довольны- при немцах остались, отсиделись, им было похрен чья власть, главное чтобы их не трогали и порядок был. Так что время само доказало, кто кем был.
То не ты. Тебе дай бейсболку с логотипом London и скажи что против единой России и ты запишешься сам громить, грабить, убивать. Светлыми именами фронтовиков ты зачем прикрылся?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
То не ты. Тебе дай бейсболку с логотипом London и скажи что против единой России и ты запишешься сам громить, грабить, убивать. Светлыми именами фронтовиков ты зачем прикрылся?
Вот сейчас правда не стыдно ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 027
Реакции
8 689
Ну да, чисто случайно, именно его, ключевого свидетеля в деле по обвинению, да так, что без скорой обойтись не смогли... Версия заслуживает доверия, да...
любитель теорий заговора?
я лично переболел этим...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ты меня реально достал. Я считал, что ты умнее.
Смотри, тупица. Он правильно говорит, пока ему деньгами рот не затыкают. 6.12
А насчёт того, что именами я прикрываюсь- ты просто конченный мудак. Прадеда укатали в Сибирь на лесоповал, а дед, его сын, зная что 4 его братьев и сестёр замёрзли до смерти на лесоповале, тем не менее воевал до тех пор, пока без ноги не остался. Прикрываюсь. Ты сам с какого-то хера решил, что можешь знать, что я буду там надевать или снимать, бестолочь безголовая.

Что за истерика? Не ты ли начал про оккупацию и ирбисов? Или все живёшь по принципу "на меня за шо"?
И обзывай своих родственников, на меня рот не надо открывать, хоть ты по-другому и не можешь. С аргументами же беда, отсюда и маты и отсылы к войне. Но все же, постарайся притворяться не быдлом как можно дольше.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ему? Нисколько. Бо мудаку за мудачество стыдно быть не может априори. Я же говорю- террариум единомышленников.
Как гимназистка пойманная на проституции. И есть надо, и думала никто не узнает, и все кругом плохие, а я хоть и шлюха, но девочка приличная...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А почему мне должно быть стыдно? Поясните? Может вам нужно было отреагировать до моего этого ответа этому писателю?
Может и стоило... но грань переступили именно Вы !
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 349
Что за истерика? Не ты ли начал про оккупацию и ирбисов? Или все живёшь по принципу "на меня за шо"?
И обзывай своих родственников, на меня рот не надо открывать, хоть ты по-другому и не можешь. С аргументами же беда, отсюда и маты и отсылы к войне. Но все же, постарайся притворяться не быдлом как можно дольше.
А всё потому, что эта власть действительно оккупационная. Когда вопреки желанию населения снимается губернатор, законно избранный населением, и присылается другой, который заходит на своё рабочее место сквозь строй постоянной охраны- это оккупационная власть. И ты это поддерживаешь. То есть ради твоего спокойствия поддерживаешь оккупантов. Так присылали в оккупированные районы немцы своих гауляйтеров. Точка.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
А всё потому, что эта власть действительно оккупационная. Когда вопреки желанию населения снимается губернатор, законно избранный населением, и присылается другой, который заходит на своё рабочее место сквозь строй постоянной охраны- это оккупационная власть. И ты это поддерживаешь. То есть ради твоего спокойствия поддерживаешь оккупантов. Так присылали в оккупированные районы немцы своих гауляйтеров. Точка.
Ну тогда пусть ЛДПР внесёт законопроект об иммунитете не только судей и депутатов, но так же губернаторов и мэров. Все просто.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Поддержкой оккупационной власти.
Я думаю, что Рон и сам ответит где именно я перешёл грань.
Ещё раз повторю. Любая мразь, что замешана в убийствах людей должна сидеть. Вот если по-существу, то если фургал не виновен, то ЛДПР сделает все, чтобы процесс был максимально открыт и прозрачен. Если же рыльце в пушку, то все спустится на тормозах.вот начнется процесс и все увидят что к чему. Я пока никаких выводов не сделал, но обвинение оч серьезные. Да и общественники (помимо ЛДПР), кто поднимается на протестах, его с удовольствием осветят, если они правы.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я думаю, что Рон и сам ответит где именно я перешёл грань.
Не ответит. Это либо чувствуешь - либо нет. Перечитайте еще раз свое (без ссылок "а он первый начал") и примерьте на себя :
То не ты. Тебе дай бейсболку с логотипом London и скажи что против единой России и ты запишешься сам громить, грабить, убивать. Светлыми именами фронтовиков ты зачем прикрылся?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу