Лукашенко "Саня останется с нами"

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А тебе то зачем тот "майдан"? Тебе Фургал зачем?
Мне? Отвечаю в последний раз. Ещё раз спросишь- опять будет на что обижаться. Там живёт примерно сотни две- три моих знакомых, бывших коллег, друзей- короче людей, с которыми меня достаточно надолго пересекала жизнь. Они голосовали именно за Фургала. Не за ЛДПР. За Фургала. Фургал приступил к своим обязанностям и, в отличие от предшественника, начал с того, что стал выполнять те обещания, которые давал на выборах. И именно поэтому оказался в Лефортово. И вот именно за свой выбор выходят люди уже два месяца. А вовсе не за то, что здесь бубнит идиот из-за океана.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
Володь, будут покупать. В том числе и у России. Вопрос ведь в том, что на рынке главный не продавец, а покупатель. Не продаст нефть и газ Россия- продадут те же Эмираты. Или какой-нибудь Занзибар или Уругвай. Похрен. Да, логистика проще, но логистика- это ещё далеко не всё.
под снабжать я и подразумевал что продадут,даже при союзе ничего не было бесплатного.
всегда были отношения,товар деньги товар.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
Ага: "За бугром телушка полушка да роубль перевоз"... А заради чего ломать эту логистику?
даже если бацка отдаст власть,думаю белорусы не дураки,вряд ли они будут рвать экономические связи.
заметь,у них в основном лозунги уходи а не мы пойдем в Европу.
думаю они себя и так ощущают европейуами,это украинцам задурили голову на счет ЕС и тд.
бацка реально края потерял,не даром такое сопротивление белорусов,
здесь видно что это белорусы сами поднялись,
есть конечно и попытка соседей помочь сковырнуть бацку,
но это дпругая песня.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
И именно поэтому оказался в Лефортово.
вот здесь Саш,сильно сомневаюсь.
мэр Якутска почему не в Лефортово?
ведь она себя ведет именно так.

пс все таки добавлял бы имхо.
или есть доказательства?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне? Отвечаю в последний раз. Ещё раз спросишь- опять будет на что обижаться. Там живёт примерно сотни две- три моих знакомых, бывших коллег, друзей- короче людей, с которыми меня достаточно надолго пересекала жизнь. Они голосовали именно за Фургала. Не за ЛДПР. За Фургала. Фургал приступил к своим обязанностям и, в отличие от предшественника, начал с того, что стал выполнять те обещания, которые давал на выборах. И именно поэтому оказался в Лефортово. И вот именно за свой выбор выходят люди уже два месяца. А вовсе не за то, что здесь бубнит идиот из-за океана.
Этот твой ответ, первый на прямой вопрос... И, конечно, люди имеют право выходить за свой выбор.
Но, какого чёрта, ты меня за мой выбор обзываешь по-всякому?
И да, я и тебе предлагала выйти поддержать, но у тебя же по твоему же выражению "жопа приросла к табуретке"...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Судя по кадрам - две-три сотни и выходят... Все твои знакомые?..
Судя по сравнению кадров и твоих слов- у тебя что-то со зрением. Алла, ты, когда смотришь- смотри глазами, а не своими убеждениями.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
Пока не в Лефортово. Не забывай добавлять слово "пока". Опять же- мэр не губернатор.
она стала мэром Якутска раньше Фургала?
вроде да,я по крайней мере о ней раньше узнал,
конечно лучше от сумы и от тюрьмы не зарекаться,
но думаю ее давно бы "закатали" в Лефортово и Фургала не за оппозиционность "закатали" в Лефортово.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
иркутского губера из КПРФ за оппозициозность даже есть за что по крайней мере снять с должности,терпять же почему то.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
И с Южной Америкой кстати тоже.
на земле родился новый гегемон,который тихой сапой...
и Трампу и многим американцам это сильно не нравиться.
но вот загнать их обратно в стойло амерам вряд ли удасться.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Фургал приступил к своим обязанностям и, в отличие от предшественника, начал с того, что стал выполнять те обещания, которые давал на выборах. И именно поэтому оказался в Лефортово.
Человек слова! Что в опг, что на посту губернатора.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 005
Реакции
8 689
Большое вам спасибо. Я встаю здесь перед вами на колени, впервые в своей жизни. Вы это заслужили", - сказал он.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Человек слова! Что в опг, что на посту губернатора.
А то, что он вообще был в ОПГ- уже доказано?
Знаешь, я когда-то задавал себе вопрос: Как так получилось, что в 30-х годах столько людей без всякой вины оказались кто на лесоповале, кто вообще мёртвыми? Да вот из-за таких, как ты. Думаешь, ты написал что-то новое? Нет, всё из тех же времён. Органы не ошибаются. Они лучше знают- значит была вина. Без вины не арестовывают. Всё та же старинная калька. И в результате теперь практически у всех тех, кто живёт за Уралом- в родословной сплошные кандальные. Я ещё разок напомню- ещё даже суда не было, но ты уже написал хуйню. Представляю что будет, когда пройдёт суд. Хотя прекрасно знаешь, каковы у нас судьи- одна только Хахалева чего стоит. И вот после этого ты хочешь, чтобы я ваше мнение хоть как-то уважал? Что здесь уважать? Человек начал работать так, как обещал своим избирателям, и его за решётку, а вместо него прислали самого настоящего гауляйтера. Главу оккупационной администрации. Он даже на работу без охраны придти не может. Только главы немецких оккупационных администраций так на работу приходили- с ротой автоматчиков. Особенно забавно было как он в народ выходил... Дождался ночи, когда все разошлись, и пообщался с народом. А народ представляли его же охранники. И вы здесь своим террариумом единомышленников поддерживаете действия оккупационной администрации. Когда немцы оккупировали Воронеж- тоже нашлись такие ирбисы, которые говорили, что им самое главное- это чтобы повсюду был порядок и спокойствие, чтобы не было всяческих бузотёров.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
А то, что он вообще был в ОПГ- уже доказано?
Знаешь, я когда-то задавал себе вопрос: Как так получилось, что в 30-х годах столько людей без всякой вины оказались кто на лесоповале, кто вообще мёртвыми? Да вот из-за таких, как ты. Думаешь, ты написал что-то новое? Нет, всё из тех же времён. Органы не ошибаются. Они лучше знают- значит была вина. Без вины не арестовывают. Всё та же старинная калька. И в результате теперь практически у всех тех, кто живёт за Уралом- в родословной сплошные кандальные. Я ещё разок напомню- ещё даже суда не было, но ты уже написал хуйню. Представляю что будет, когда пройдёт суд. Хотя прекрасно знаешь, каковы у нас судьи- одна только Хахалева чего стоит. И вот после этого ты хочешь, чтобы я ваше мнение хоть как-то уважал? Что здесь уважать? Человек начал работать так, как обещал своим избирателям, и его за решётку, а вместо него прислали самого настоящего гауляйтера. Главу оккупационной администрации. Он даже на работу без охраны придти не может. Только главы немецких оккупационных администраций так на работу приходили- с ротой автоматчиков. Особенно забавно было как он в народ выходил... Дождался ночи, когда все разошлись, и пообщался с народом. А народ представляли его же охранники. И вы здесь своим террариумом единомышленников поддерживаете действия оккупационной администрации. Когда немцы оккупировали Воронеж- тоже нашлись такие ирбисы, которые говорили, что им самое главное- это чтобы повсюду был порядок и спокойствие, чтобы не было всяческих бузотёров.
Знаешь, кроме твоих влажных от соплей текстов, есть логика и я просил тебя ею пользоваться, но ты упрямо не хочешь этого делать. В среде таких товарищей как ты, насколько я заметил, это даже приветствуется, особенно когда нужно какую то тему "поднять".
Опущу все твои подростковые комплексы, оставленные в виде текста под моим комментарием и позволю себе ответить на твой единственный вопрос ко мне.
Нет, не доказали, суда ещё не было.
Связан ли его арест с тем, что ставится ему в заслугу на посту губернатора(завтраки в школе)? Нет, арестовали его по подозрению в совершении тяжких преступлений. А вот такие "с мякушкой" люди как ты, вещают что он в Лефортово тока за то, что начал исполнять обещания.
Не ленись изучить логику. А то так и будешь поверхностно все изучать.
Кстати, про ирбисов в Воронеже во время Отечественной войны. Получается что именно такие вот алексы шли в полицаи с лозунгом сначала "пусть кто угодно, только не эта коммуняцкая власть!", а потом присягали третьему рейху. Но то логика, тебе с самого начала надо изучать. То ли курса не было, то ли ходил учиться материться вместо нее.
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу