Лукашенко "Саня останется с нами"

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Такой себе аргумент, Вова. Незачёт
это ты считаешь избранную народом России власть оккупационной,
это у тебя от триколора нашего флага бомбит и не подецки,
СССР захотелось жить,так Сталин и СССР неотделимо.
я лично возврашения в СССР не хочу,а вот ты скорее всего топишь за это,чтоб опять побольше танковых заводов настроили,и выпускали больше всех никому нах ненужных танков,
зато были бы огоого.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
это ты считаешь избранную народом России власть оккупационной,
это у тебя от триколора нашего флага бомбит и не подецки,
СССР захотелось жить,так Сталин и СССР неотделимо.
я лично возврашения в СССР не хочу,а вот ты скорее всего топишь за это,чтоб опять побольше танковых заводов настроили,и выпускали больше всех никому нах ненужных танков,
зато были бы огоого.
Ну паталогический дурак - что тут еще скажешь...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
штопанный рон,иди на@уй.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Так вы за доброго барина топите, не? Не рабы.....
Нет. Я ни за кого, как ты выразился, не топлю. Народ выбрал Фургала. Это- выбор народа. Тебе не понять. Тебе понятно когда барин приказчика назначает.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
иди на@уй штопаный рон.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
Уголовные дела против губернаторов и экс-губернаторов в 2011-2020 годах

Сергей Фургал (Хабаровский край)
Губернатора задержали в рамках расследования многоэпизодного дела в отношении ОПГ, причастной к совершению в 2004-2005 годах особо тяжких преступлений против жизни и здоровья предпринимателей в Хабаровском крае и Амурской области. Оперативное сопровождение по делу осуществляет ФСБ.


Павел Коньков (Ивановская область)
По версии следствия, Коньков, Гришин и иные лица совершили хищение вверенных Конькову бюджетных денежных средств путем их необоснованного перечисления на счета организаций, входящих в группу компаний "ПРОДО".

Александр Винников (ЕАО)

Ему были предъявлены обвинения по части 4 статьи 33, части 2 статьи 285 УК РФ "подстрекательство к злоупотреблению должностными полномочиями". По данным прокуратуры, с марта 2014 года по май 2015 года Винников давал указания и склонял начальника управления здравоохранения области закупить на торгах медоборудование для онкодиспансера по завышенной стоимости.

Леонид Маркелов (Марий Эл)
По данным следствия, Маркелов получил от учредителя фабрики ОАО "Акашевская" Николая Криваша через доверенное лицо Наталью Кожанову более 235 миллионов рублей взятки за покровительство и содействие при выплате средств господдержки на развитие сельскохозяйственного комплекса, в связи с чем он обвиняется в получении взятки и двух эпизодах второй части статьи 285 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Александр Соловьев (Удмуртия)
Соловьев обвиняется в получении более 139 миллионов рублей в качестве взятки. По версии следствия, в 2014-2016 годах Соловьев получил взятки от представителей компаний, строивших мосты у города Камбарки

Михаил Юревич (Челябинская область)
возбудили уголовное дело по факту получения взятки от министра здравоохранения региона Виталия Тесленко.

Никита Белых (Кировская область)
Против кировского губернатора возбудили дело по статье "взятка в особо крупном размере" (часть 6 статьи 290 УК РФ).

Вячеслав Гайзер (Республика Коми)
По информации СК РФ, целью деятельности возглавляемого ими сообщества было совершение тяжких преступлений, направленных на завладение преступным путем государственным имуществом. Гайзеру, его заместителю Чернову и еще ряду фигурантов дела было предъявлено обвинение в создании и участии в преступном сообществе, получении взяток, мошенничестве и легализации имущества, полученного преступным путем.

Владимир Торлопов (Республика Коми)
Владимиру Торлопову, который обвиняется в создании преступного сообщества и мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения.

Николай Денин (Брянская область)
21 мая 2015 года бывшему губернатору Брянской области Николаю Денину было предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями.

Александр Хорошавин (Сахалинская область)
Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин был задержан в ночь на 4 марта 2015 года. Он и члены его бывшей команды - экс-зампред правительства региона Сергей Карепкин, бывший министр сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалина Николай Борисов, а также советник Хорошавина Андрей Икрамов обвинялись в десяти эпизодах коррупции. По данным следствия, общая сумма их взяток составляет 522 миллиона рублей.

Василий Юрченко (Новосибирская область)
а в мае следователи возбудили в отношении него уголовное дело сначала о халатности (его впоследствии отменили), а затем в августе о превышении полномочий.

Вячеслав Дудка (Тульская область)
В сентябре 2011 года экс-губернатор Тульской области Вячеслав Дудка, возглавлявший регион с 2005 года по 2011 год, стал фигурантом уголовного дела. По версии следствия, в ноябре 2010 года тогдашний директор департамента имущественных и земельных отношений области Виктор Волков, сговорившись с губернатором Дудкой, через посредника получил от представителя ЗАО "Корпорация "ГРИНН" взятку в 40 миллионов рублей.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
И нахуя ты это выложил? Знаешь почему ни за одного из них никто не вышел? Потому что их не народ выбирал, а назначал приказчика и барин. И поэтому ничего, кроме злорадства населения, такие аресы не вызывали. В этом принципиальная разница, Вова. Но, как я уже говорил- тебе это не понять.
знаешь Саш это как называется,вам не угодишь.
так ты придьявишь индульгенцию. которая видать есть у Фургала и он не подсуден али нет?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 080
Реакции
8 689
чего ты мне сейчас хочешь доказать?
И не употребляй слов, пусть и кажущихся тебе умными, но значения которых ты не знаешь .. я о "каденции" ! :lol:
Ну паталогический дурак - что тут еще скажешь...
Ах да... ты ограничился "Колобок".. да и то в изложении мамы... грустно !
для чего ему аргументы?
не собираюсь я перед ним метать бисер.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
знаешь Саш это как называется,вам не угодишь.
так ты придьявишь индульгенцию. которая видать есть у Фургала и он не подсуден али нет?
Вова, объясни, почему гайцы не имеют права останавливать и лишать права управления даже в говно пьяных судейских и прокурорских. Не просто судей и прокуроров, а сотрудников судейского и прокурорского аппаратов?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу