Лукашенко "Саня останется с нами"

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебе самой вот это нужно было прочитать, когда ты решила в наш разговор с Володей утром залезть.
Что? Я тебе что-то указывала? Или я тебя обзывала?
Или задавать вопросы в общем чате - это уже приравнивается к оскорблениям собеседника, таким как ты ко мне употребляешь?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Что? Я тебе что-то указывала? Или я тебя обзывала?
Или задавать вопросы в общем чате - это уже приравнивается к оскорблениям собеседника, таким как ты ко мне употребляешь?
Вот те на. Она только поняла как ее оскорбляют. У вас там зима, что вы так заторможены?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Что? Я тебе что-то указывала? Или я тебя обзывала?
Или задавать вопросы в общем чате - это уже приравнивается к оскорблениям собеседника, таким как ты ко мне употребляешь?

Вот здесь. Влезла и начала чего-то от меня требовать.
Не истери.. там реально мало всё тех же людей... Почему они опять кричат: "Вставай, Хабаровск!" - Хабаровск что, лежит?
"За Фургала вся страна!" - где?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А!!! Задавать вопросы неудобные - это плохо? И это давление??? Понятно...
Это не неудобные вопросы, а требования чего-то сделать. Вот когда ты сообразишь, что требовать чего-то от малознакомого человека у тебя нет никакого права- тогда смотришь и ответы будут какими-то другими.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Я же говорю- ты полный дебил, если не знаешь чем оперный театр отличается от музыкального. Ну а теперь иди- твою жопу уже негр заждался.
Ты идиот, даже не знаешь, в чем там различие, кроме названия, так как никогда не был в театре.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это не неудобные вопросы, а требования чего-то сделать. Вот когда ты сообразишь, что требовать чего-то от малознакомого человека у тебя нет никакого права- тогда смотришь и ответы будут какими-то другими.
Ты в своём уме?
Не истери.. там реально мало всё тех же людей... Почему они опять кричат: "Вставай, Хабаровск!" - Хабаровск что, лежит?
"За Фургала вся страна!" - где?
Где какие-то требования?..
А... чёрт, я написала "не истери"... вот же блин - это требование? А может, всё-таки, просьба?
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
там реально мало всё тех же людей...
Это- город, в котором жителей в полтора раза меньше, чем в Ростове. И они два месяца каждую субботу выходят и заявляют, что им нужен тот губернатор, которого они выбрали, а не гауляйтер под охраной.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Это- город, в котором жителей в полтора раза меньше, чем в Ростове. И они два месяца каждую субботу выходят и заявляют, что им нужен тот губернатор, которого они выбрали, а не гауляйтер под охраной.
Выходят люди и члены их семей, чьи работы завязаны в среде семейных и дружественных фургалу структур. Ты наверное в такой же там работал, все жаловался, как хреново вы строите :lol:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это- город, в котором жителей в полтора раза меньше, чем в Ростове. И они два месяца каждую субботу выходят и заявляют, что им нужен тот губернатор, которого они выбрали, а не гауляйтер под охраной.
И что? Тебе что за дело? Ну выходят и дальше что?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
чем то будут снабжать у них тоже есть природные ресурсы.
Володь, будут покупать. В том числе и у России. Вопрос ведь в том, что на рынке главный не продавец, а покупатель. Не продаст нефть и газ Россия- продадут те же Эмираты. Или какой-нибудь Занзибар или Уругвай. Похрен. Да, логистика проще, но логистика- это ещё далеко не всё.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Володь, будут покупать. В том числе и у России. Вопрос ведь в том, что на рынке главный не продавец, а покупатель. Не продаст нефть и газ Россия- продадут те же Эмираты. Или какой-нибудь Занзибар или Уругвай. Похрен. Да, логистика проще, но логистика- это ещё далеко не всё.
Ага: "За бугром телушка полушка да роубль перевоз"... А заради чего ломать эту логистику?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебе не понять. Ну вот просто- не дано. Ты сидишь в своём Ростове, прижавши жопу к табуретке, и считаешь, что "вот лишь бы не майдан, лишь бы не майдан". Как ошпаренная курица, которая после кипятка готова от дождя спрятаться.
А тебе то зачем тот "майдан"? Тебе Фургал зачем?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу