Ловля террористов в Грузии

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ну таки это форум, и я имею свое мнение и его высказываю,даже если это тебе неприятно или ты забыл что такое честность. Будем продолжать общение в таком духе?
Я три часа назад предлагал закрыть эту тему, но вы на пару с бергамотом раздули из мухи слона а теперь ты сидишь и возмущаешься. И кто из нас тут менторским тоном писать начал- надо ещё посмотреть. Кто тут указывал какой пост достоин помойки а какой нет? Не ты ли? И как это воспринимать?
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Сколько Субботин в помойке просидит?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
предлагали тех кто оскорбил собеседника - наказывать,неважно Субботин это, я,или Ираклий.
Слушай, ты действительно не понимаешь о чем речь?
Похоже, что да.
Еще раз попробую объяснить. Пошагово:

1. Прежде, чем наказывать (перемещать в Помойку), нужно точно определить, оскорбление ли это или нет.
2. Тебе не понравилось, что чистильщики не усмотрели в сообщении, содержащим слово "дятле" оскорбление.
3. Лично ты там оскорбление усмотрел и возмутился.
4. Тебе предложили назвать объективный критерий, по которому можно было бы точно определить что является оскорблением.
5. Ты сдулся и ничего предложить не смог, окромя своего мнения, которое ты, как я понял, считаешь абсолютной истиной и единственным критерием.

Поскольку ты, как я понял, ничего толкового предложить не можешь, а можешь только возмущаться, то, на этом я с тобой обсуждение этого вопроса прекращаю. Можешь возмущаться и дальше.

неважно Субботин это, я,или Ираклий.
Если бы ты был немного поумнее, то, заглянул бы в Помойку и увидел, что там есть сообщения и Субботина и Ираклия. И не намекал бы на то, что у нас есть кому-то поблажки.

Засим, вопрос для себя закрываю. Ибо, бесперспективно беседовать с "возмущенным", который не может ничего толкового предложеть, окромя своего возмущения.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Я три часа назад предлагал закрыть эту тему, но вы на пару с бергамотом раздули из мухи слона а теперь ты сидишь и возмущаешься. И кто из нас тут менторским тоном писать начал- надо ещё посмотреть. Кто тут указывал какой пост достоин помойки а какой нет? Не ты ли? И как это воспринимать?
Старичок! А ведь " рыльце то у тебя в пуху" и ты это чувствуешь, и потому так напираешь, стараешься замять вопрос для ясности.
Я не спорю, для нас здесь грузинские собеседники ,как персонажи из Красной книги, но это,ИМХО, никому не дает индульгенции на высоко мерное и похабное поведение, что я заметил в споре между Амиранычем и Суботиным. И, однозначно, Амираныч первым стал топтаться по личным струнам оппонента.
Так что вы, в стремлении оградить наши "редкие экземпляры", совсем уж не теряйте чувство равновесия.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Так сколько Субботин просидит в яме? Если речь о трех днях, то , за неважностью кары, тему можно и замять.
Но тему справедливого и разнозначного модерирования мы не замнем никогда.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Но тему справедливого и разнозначного модерирования мы не замнем никогда.
Вот, чувствую, что, наконец-то появился человек, который не просто п@здоболит, как куча остальных, которых мы уже много повидали на этом форуме, а реально может, что-то предложить.

Предложи, пожалуйста, объективные критерии, определяющие, какие сообщения надо в Помойку отправлять, а какие нет.
Мы их опубликуем на форуме и будем ими строго руководствоваться.И, наконец-то, у нас будет "справедливое и разнозначное модерирование (хотя и нет у нас модераторов).

А то, понимаешь, все остальные только трепаться горазды о справедливости, а, как до дела доходит, так в кусты.
Но, ты-то, надеюсь, не такой?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Так сколько Субботин просидит в яме?
Пять дней будет томиться без основного форума. Но, у нас никого не лишают права голоса.
Даже, если тебе за нарушения запрещено писать на основном форуме, все равно ты можешь высказываться в специально отведенном месте.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Старичок! А ведь " рыльце то у тебя в пуху" и ты это чувствуешь, и потому так напираешь, стараешься замять вопрос для ясности.
Я не спорю, для нас здесь грузинские собеседники ,как персонажи из Красной книги, но это,ИМХО, никому не дает индульгенции на высоко мерное и похабное поведение, что я заметил в споре между Амиранычем и Суботиным. И, однозначно, Амираныч первым стал топтаться по личным струнам оппонента.
Так что вы, в стремлении оградить наши "редкие экземпляры", совсем уж не теряйте чувство равновесия.
Давай так- на ты у нас тут называть можно всех. Но панибратства я не терплю. мы с тобой на брудершафт не пили. Это первое. Второе- как мне поступать и что мне делать- решать буду только я и никто другой. Третье- тебе объяснили русским языком как определяется- отправлять пост в помойку либо нет. Читай правила- и да снизойдёт на тебя озарение. И четвёртое- я за то, что за вами здесь всё дерьмо подтираю отчитываюсь. Но уж никак не перед тобой. Так понятно? И пятое, это касается всех защитнечгов- внимательно читать то, что написано у меня внизу сообщения.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Вот, чувствую, что, наконец-то появился человек, который не просто п@здоболит, как куча остальных, которых мы уже много повидали на этом форуме, а реально может, что-то предложить.

Предложи, пожалуйста, объективные критерии, определяющие, какие сообщения надо в Помойку отправлять, а какие нет.
Мы их опубликуем на форуме и будем ими строго руководствоваться.И, наконец-то, у нас будет "справедливое и разнозначное модерирование (хотя и нет у нас модераторов).

А то, понимаешь, все остальные только трепаться горазды о справедливости, а, как до дела доходит, так в кусты.
Но, ты-то, надеюсь, не такой?
Тезка, я как-то не горю желанием заняться сочинительством "свода правил о 500 листах", опростоволосюсь ,еще чего!Оно мне надо?
Только ты не торопись кричать:"все вы пиз@есть горазды!"
Я предложу небольшой вариант.
Потому как, насколько я понял, вы позиционируете форум, как бы ,полный свободы и равноправия, что претендует на истинную демократию ( в пику нашему старому,где
Админ прямо высказывался, что на своем форуме никакой демократии он не допустит и будет воротить как ему угодно), то предлагаю следующий вариант: такие случаи, резонансные и вызывающие споры- выносить на общий суд. Простое голосование и большинство голосов- следуют соответствующие последствия.
Я думаю, такие случаи будут весьма редки, но будут вносить в форумную жизнь некоторое оживление.
И еще, возникает такая мысль, что кое-кто может воскликнуть -да все вы тут одним миром мазаны,бригадники.
Но я, читая людей, вижу,что они выражают свои взгляды, пусть под своим политическим соусом.
И таковое аргументом считать не могу. Надеюсь и остальные.
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Тезка, я как-то не горю желанием заняться сочинительством "свода правил о 500 листах", опростоволосюсь ,еще чего!Оно мне надо?
Только ты не торопись кричать:"все вы пиз@есть горазды!"
Я предложу небольшой вариант.
Потому как, насколько я понял, вы позиционируете форум, как бы ,полный свободы и равноправия, что претендует на истинную демократию ( в пику нашему старому,где
Админ прямо высказывался, что на своем форуме никакой демократии он не допустит и будет воротить как ему угодно), то предлагаю следующий вариант: такие случаи, резонансные и вызывающие споры- выносить на общий суд. Простое голосование и большинство голосов- следуют соответствующие последствия.
Я думаю, такие случаи будут весьма редки, но будут вносить в форумную жизнь некоторое оживление.
И еще, возникает такая мысль, что кое-кто может воскликнуть -да все вы тут одним миром мазаны,бригадники.
Но я, читая людей, вижу,что они выражают свои взгляды, пусть под своим политическим соусом.
И таковое аргументом считать не могу. Надеюсь и остальные.
Да ладно уважаемый Гончир мы и на этом форуме по воюем если надо будет.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Давай так- на ты у нас тут называть можно всех. Но панибратства я не терплю. мы с тобой на брудершафт не пили. Это первое. Второе- как мне поступать и что мне делать- решать буду только я и никто другой. Третье- тебе объяснили русским языком как определяется- отправлять пост в помойку либо нет. Читай правила- и да снизойдёт на тебя озарение. И четвёртое- я за то, что за вами здесь всё дерьмо подтираю отчитываюсь. Но уж никак не перед тобой. Так понятно? И пятое, это касается всех защитнечгов- внимательно читать то, что написано у меня внизу сообщения.
Значит,назови я тебя дятлом, ты бы внимания не обратил,а назвав тебя старичком, чисто исходя из тобою же заявленного ника, я панибратствую?
И другое.Я за собой дерьма стараюсь не оставлять, чтобы кому-то пришлось его за мной подтирать.Иль у тебя есть обратные доказательства?
Так что,пафос свой при береги для других,радетель ты наш.Ну, или... Сунь его куда ,в подписи своей советуешь
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да ладно уважаемый Гончир мы и на этом форуме по воюем если надо будет.
Прикольно. Значит когда вы коллективом выступаете- это хорошо и правильно, а когда вам на иракли противостоит другой коллектив- это свора шавок, как кто-то из вас назвал...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Значит,назови я тебя дятлом, ты бы внимания не обратил,а назвав тебя старичком, чисто исходя из тобою же заявленного ника, я панибратствую?
И другое.Я за собой дерьма стараюсь не оставлять, чтобы кому-то пришлось его за мной подтирать.Иль у тебя есть обратные доказательства?
Так что,пафос свой при береги для других,радетель ты наш.Ну, или... Сунь его куда ,в подписи своей советуешь
Знаешь, когда в запале спора срываются слова- я это понять могу и понимаю, но когда разговор начинается с такого обращения- терпеть не намерен. Поверь- не стОит. Ну да, и ещё. Мне не привыкать выступать в одиночку против всех в реале, а уж на форуме- так вообще тьфу и растереть.
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Прикольно. Значит когда вы коллективом выступаете- это хорошо и правильно, а когда вам на иракли противостоит другой коллектив- это свора шавок, как кто-то из вас назвал...
Лично я про свору никогда не говорил. Бодался часто и
словечки в отношении одного чел говорил. А про свору
никогда не скажу так как там остались мною уважаемые люди.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Знаешь, когда в запале спора срываются слова- я это понять могу и понимаю, но когда разговор начинается с такого обращения- терпеть не намерен. Поверь- не стОит. Ну да, и ещё. Мне не привыкать выступать в одиночку против всех в реале, а уж на форуме- так вообще тьфу и растереть.
Олд, пойми. Никто, и уж тем более ,я, не пытаются выпихнуть тебя в контрпозицию ко всему остальному люду.
Просто в тебе апломба на троих, и наблюдается некоторое воспарение над массами.
Мой необязывающий совет- постарайся прислушиваться к людям.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не вижу большого повода для таких разборок. Чистильщики на мой взгляд ведут себя корректно. Наказания чисто условные и короткие. Претензии к модераторам надо предъявлять при вопиющих несправедливостях. А мелкие субъективные просчеты (если они вообще и были) не стоят того, чтобы из-за них свару устраивать.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Просто в тебе апломба на троих, и наблюдается некоторое воспарение над массами.

Блин, а это уже меня оскорбили!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу