Ловля террористов в Грузии

Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Извините Алекс, но Вы не внимательны, как раз Иракли первым перешел на прямые оскорбления, а Субботин стал ему отвечать. А ведь Субботин сначало предупредил его, чтобы Иракли не переходил на личные оскорбления.
У нас видимо в крови бить своих. Я думаю Алекс, Вы обидели Субботина не заслужено.
С Доком мы не сошлись во мнениях, в одном Богословском споре.
Женя, да мне совершенно не задевает что там сказал Суботин в мою сторону, это мои личные проблемы, значит или заслужил, или не смог донести до дурака(не был достаточно убедительным), или сам спровоцировал, или не сумел поставить хама на место......
но когда он называет грузин грузиняками, дебилами, кидает намёки в сторону моих родственников - это строго запрещено на этом форуме.
это как если бы я стал называть русских русопетами, русосвиньями, быдлопутиноидами и т.д вспоминал бы его мать, сестру и жену...
понимаете ли, жёсткий мужской диалог совершенно приемлем, даже с переходом на личности, но задевать национальность и родственников это просто низко, особенно в формате форума, когда вам не могут съездить по морде.
тут долго обсуждали правила, совершенно демократически и совместно были приняты те или иные решения, имеющие силу закона на форуме.
а закон есть закон.
 

Евгений

Участник
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Женя, да мне совершенно не задевает что там сказал Суботин в мою сторону, это мои личные проблемы, значит или заслужил, или не смог донести до дурака(не был достаточно убедительным), или сам спровоцировал, или не сумел поставить хама на место......
но когда он называет грузин грузиняками, дебилами, кидает намёки в сторону моих родственников - это строго запрещено на этом форуме.
это как если бы я стал называть русских русопетами, русосвиньями, быдлопутиноидами и т.д вспоминал бы его мать, сестру и жену...
понимаете ли, жёсткий мужской диалог совершенно приемлем, даже с переходом на личности, но задевать национальность и родственников это просто низко, особенно в формате форума, когда вам не могут съездить по морде.
тут долго обсуждали правила, совершенно демократически и совместно были приняты те или иные решения, имеющие силу закона на форуме.
а закон есть закон.
Извините Ираклий. Но не могли бы Вы, мне показать, где Субботин в Вашем споре, называл грузин грузиняками, дебилами и кидал намеки в сторону Ваших родственников? Я прочитал весь Ваш спор и это не обнаружил. Я даже обратил внимание, что первым оскорбили его Вы.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Извините Ираклий. Но не могли бы Вы, мне показать, где Субботин в Вашем споре, называл грузин грузиняками, дебилами и кидал намеки в сторону Ваших родственников? Я прочитал весь Ваш спор и это не обнаружил. Я даже обратил внимание, что первым оскорбили его Вы.
Посмотрите в помойке- там всё видно.
 

Евгений

Участник
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Посмотрите в помойке- там всё видно.

Сорри! Алекс, Вы несколько передергиваете. То, что в помойке, случилось после высказываний Ираклия. Впрочем, я не буду спорить. Ваше решение это, Ваше решение. Но справедливости тут нет, так как высказывания Ираклия, тоже должны быть в помойке.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Сорри! Алекс, Вы несколько передергиваете. То, что в помойке, случилось после высказываний Ираклия. Впрочем, я не буду спорить. Ваше решение это, Ваше решение. Но справедливости тут нет, так как высказывания Ираклия, тоже должны быть в помойке.
Я не единственный чистильщик на форуме. Но почему-то вопросов этот момент ни у кого не вызывает... опять же- оправдываться я ни перед кем не собираюсь. Я как наш российский суд- исходил из чувства внутреннего убеждения. Фсё.:closed:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
да это понятно,но сообщение,в котором Ираклий сообщает что Субботин дятел таки никто в помойку не скинул,а зря
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Писалось здесь об этом неоднократно, поэтому не буду повторяться.
Мнения о том, что является оскорблением, а что нет, очень сильно различаются у разных людей.
В данном моменте "про дятла" твое мнение отличается от мнения чистильщиков.
Лично я бы тоже не обиделся, если бы меня дятлом назвали.
Не хочешь ли ты сказать, что твое мнение "о дятлах" является единственно верным?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Но справедливости тут нет, ...
Справедливость - понятие относительное и, воспринимаемое каждым по-разному.
ИМХО, глупо искать место, где есть "справедливость для всех" ибо такое место в природе не существует.
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Лично я бы тоже не обиделся, если бы меня дятлом назвали.
Интересное мнение. Aleksey_MSK=ДЯТЕЛ?
Интересно а есть еще человек которого можно называть ДЯТЛОМ?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
но когда он называет грузин грузиняками, дебилами, кидает намёки в сторону моих родственников - это строго запрещено на этом форуме.
Ираклий, а можно ссылочки на посты Субботина, где "он называет грузин грузиняками, дебилами, кидает намёки в сторону твоих родственников"?
Чего-то я тоже такого тут не встречал. А не привиделось ли это тебе?
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Ибо, если кто-то назовет меня дятлом, я никак в него не превращусь.
Ну так называют человека дятлом не для того что бы он превратился
в птицу а для того что бы оскорбить.
Вот я и хочу знать есть еще люди на форуме которых можно назвать
дятлом?
Для себя составлю список и при удобном случае обязательно скажу
птица какого он полета...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ибо, если кто-то назовет меня дятлом, я никак в него не превращусь.
Ну так называют человека дятлом не для того что бы он превратился
в птицу а для того что бы оскорбить.
Вот я и хочу знать есть еще люди на форуме которых можно назвать
дятлом?
Для себя составлю список и при удобном случае обязательно скажу
птица какого он полета...
Да сколько можно? Что надо? Чтобы на форуме беспрепятственно друг друга матом крыть можно было? Или чтобы собрание благородных девиц было? Вы сами за собой не замечаете как называете других. Блин, столько непрошенных заступников...:bad::bad::bad: Уймитесь уже... С Сергеем как-то без заступников разобрались уже. Достали.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Дух картлоса ожил...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Для себя составлю список и при удобном случае обязательно скажу птица какого он полета...
Ага.
Список составляй. :rofl:
Начни с "убогого" и "дятла".
Только учти, что чистильщик еще и контекст, в котором какое-то слово употребляется, принимает во внимание.
Т.ч., если ты думаешь, что где-то есть список слов, которые, типа, имеют пожизненную индульгенцию, то сильно ошибаешься. :wink:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ну так называют человека дятлом не для того что бы он превратился в птицу а для того что бы оскорбить.
Не забывай добавлять "по моему мнению".
Ибо, ты с такой уверенностью излагаешь тут различные правила, что у меня поневоле складывается впечатление, что ты обладаешь мировым патентом на абсолютную истину.
Не... ?
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Что надо?

Да успокойся. Лично я понял что Мишку Сааком называть нельзя.
А дятлом назвать кого угодно можно.
Ничего личного просто пытаюсь вписаться в правила форума.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу