Ловля террористов в Грузии

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Полный текст статьи "Ловля террористов в Грузии" опубликован
на сайте Грузия Online
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
abxazskie specsluzhbi eta iz oblasti fantazii)))))
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Абхазский "Совет безопасности" опровергает распространенную вчера Национальным антитеррористическим комитетом России информацию о том, что якобы обнаруженный в Абхазии схрон оружия использовался для срыва Олимпиады в Сочи. По данным Совбеза, схрон использовался экстремистами для борьбы за власть в самой Абхазии. Что же касается возможных терактов в олимпийском Сочи, то как сообщил источник в Совбезе Абхазии "Коммерсанту", "такое предположение проверяется, но о результатах говорить пока рано".
http://abkhazeti.info/abkhazia/2012/1336755638.php
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Схрон раскопали молодцы. А так претенденты на получения очередного и премиального, всегда лихи в конспиралогии.
Есть ещё парочка закладок и поболе. Выскребать будут. Концы трудно найти.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Ну уж не знаю, готовит кто либо терракты для срыва Олимпиады или нет. Но несколько взрывов в Сочи было. И если исходить из старой притче "проси кому это выгодно". Кроме грузин, это больше ни кому не выгодно.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 376
Реакции
4 004
Ну уж не знаю, готовит кто либо терракты для срыва Олимпиады или нет. Но несколько взрывов в Сочи было. И если исходить из старой притче "проси кому это выгодно". Кроме грузин, это больше ни кому не выгодно.
А если тем туркам, которые захотят сделать Черное море своим внутренним?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Ну уж не знаю, готовит кто либо терракты для срыва Олимпиады или нет. Но несколько взрывов в Сочи было. И если исходить из старой притче "проси кому это выгодно". Кроме грузин, это больше ни кому не выгодно.
там у вас всё бабло ни как поделить не могут, вот и взрывают друг дружку.

 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
там у вас всё бабло ни как поделить не могут, вот и взрывают друг дружку.

Глупость Божий дар, но не стоит этим злоупотреблять!!! Ведь намек на строительство Олимпийских объектов...... Правильно я тебя понял? Тебе для информации, там нет не копейки государственных денег. Строят спонсоры, им за это государство выделело землю под коммерческие строительство на Красной Поляне, чтобы спонсоры отбили свои деньги. Грузинские фантазеры, как всегда, слышат звон, а не знают, где он. Или те, кто вкладывает деньги, у себя воруют? Другое дело, что теперь все понимают, что деньги хрен отобьются, так как сомневаюсь, что кто- то будет покупать недвижимость на КП по Московским ценам.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Глупость Божий дар, но не стоит этим злоупотреблять!!! Ведь намек на строительство Олимпийских объектов...... Правильно я тебя понял? Тебе для информации, там нет не копейки государственных денег. Строят спонсоры, им за это государство выделело землю под коммерческие строительство на Красной Поляне, чтобы спонсоры отбили свои деньги. Грузинские фантазеры, как всегда, слышат звон, а не знают, где он. Или те, кто вкладывает деньги, у себя воруют? Другое дело, что теперь все понимают, что деньги хрен отобьются, так как сомневаюсь, что кто- то будет покупать недвижимость на КП по Московским ценам.
http://slon.ru/economics/skolko_stoit_olimpiada_v_sochi-399503.xhtml?t=1#table
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Ну и чего ты мне показываешь? Сплетни? Еще раз повторяю. Прохоров, Потанин, Билалов получает деньги в кредит от ВЭБа и Сбербанка России. Государство не выделяет безпроцентных кредитов. Стоимость увеличивается и это всех беспокоит, так как Государство хочет получить прибыл. На Государственные деньги содержится, только Госкорпорация, которая ничего не строит. Сплетений в инете, по поводу строительства навалом. Это конечно очень радует грузин. Говорю официально, радоваться Вам нечего.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Ну и чего ты мне показываешь? Сплетни? Еще раз повторяю. Прохоров, Потанин, Билалов получает деньги в кредит от ВЭБа и Сбербанка России. Государство не выделяет безпроцентных кредитов. Стоимость увеличивается и это всех беспокоит, так как Государство хочет получить прибыл. На Государственные деньги содержится, только Госкорпорация, которая ничего не строит. Сплетений в инете, по поводу строительства навалом. Это конечно очень радует грузин. Говорю официально, радоваться Вам нечего.
чего ты ёрзаешь? мне вообще то пофигу, я не российский гражданин, и ни на какие нищтяки российского государства не рсчитываю.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу