Ловля террористов в Грузии

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Мнения о том, что является оскорблением, а что нет, очень сильно различаются у разных людей. В данном моменте "про дятла" твое мнение отличается от мнения чистильщиков.
понятно.т.е. перехода на личности здесь не было. Значит когда грузинский оппонент назовет меня дятлом или,к примеру, собакой, то исходя из своих соображений, чистильщики меня сделают терпилой и за ответ на это сошлют в помойку?:grin:
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Не забывай добавлять "по моему мнению".
Ибо, ты с такой уверенностью излагаешь тут различные правила, что у меня поневоле складывается впечатление, что ты обладаешь мировым патентом на абсолютную истину.
Не... ?
Глупо добавлять слова "по моему мнению" ИБО нет такого человека который
может превращять людей в птиц. Это истина не требующая патента.
А вот то что я тут излагаю различные правила это для меня новость.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
...то исходя из своих соображений,
Не нравится такой подход?
Да нет проблем!!!
Предложи объективные критерии, определяющие, какие сообщения надо в Помойку отправлять, а какие нет.
Мы их опубликуем на форуме и будем ими строго руководствоваться.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Глупо добавлять слова "по моему мнению" ИБО нет такого человека который
может превращять людей в птиц. Это истина не требующая патента.
А вот то что я тут излагаю различные правила это для меня новость.
Я вот про это твое правило, которое ты изрек:
"Ну так называют человека дятлом ... для того что бы оскорбить."
Это, что, единственная причина, по которой человека могут назвать дятлом?
Других вариантов быть не может?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
со стороны Ираклия было оскорбление, причем выделенное запятыми по правилам русского языка. Именно переход на личности это и был. Это сообщение, на мой взгляд, надо в помойку.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Других вариантов быть не может?
Блин, ну как маленький, пидором могут назвать не только для того чтобы оскорбить,но еще и просто посмотреть на реакцию и, если повезет, найти себе пару, нада смотреть интерпритацию, так что ли получается?:grin:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Это сообщение, на мой взгляд, надо в помойку.
Хм...
Я тебя просил дать объективные критерии, определяющие, какие сообщения надо в Помойку отправлять, а какие нет. Чтобы все чистильщики, независимо от своих взглядов, могли ими руководствоваться.
А ты вот такое выдал.
Я так понимаю, ты предлагаешь, теперь в каждом случае к тебе обращаться?
И, как ты скажешь, так и делать?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Блин, ну как маленький, пидором могут назвать не только для того чтобы оскорбить,но еще и просто посмотреть на реакцию и, если повезет, найти себе пару, нада смотреть интерпритацию, так что ли получается?:grin:
Я человек терпеливый и толерантный.
Мне не зазорно и в третий раз повторить, если человек не способен с первого раза понять.
Повторяю:

Предложи объективные критерии, определяющие, какие сообщения надо в Помойку отправлять, а какие нет.
Мы их опубликуем на форуме и будем ими строго руководствоваться.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
со стороны Ираклия было оскорбление, причем выделенное запятыми по правилам русского языка. Именно переход на личности это и был. Это сообщение, на мой взгляд, надо в помойку.
А на мой взгляд- тебя никто не просил по этому поводу вступать в словесные баталии. Ещё раз повторю для человека, который купил франшизу на обладание абсолютной истиной- я с Сергеем лично обсудил этот вопрос, чего ещё надо? Ты считаешь что вправе отправлять посты в помойку? Прочти правила. По коллективному обсуждению посты могут быть возвращены из помойки, а не отправлены.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
И, как ты скажешь, так и делать?
Ни в коем случае, а то придется и Ираклия в помойку, а этого ой как не хочется. Уже же есть четкие и понятные и объективные правила и вы им и следуете. Я не знаю,может кто из чистильщиков любит когда его мужики дятлом называют, мне кажется не все. За сим прекращаю, ибо обратной связи нет.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Уже же есть четкие и понятные и объективные правила и вы им и следуете.
Где есть? Наши Правила весьма общие. Окончательное решение о перемещении поста в Помойку принимает чистильщик, руководствуясь своим личным видением и пониманием наших общих Правил.
ибо обратной связи нет.
Чего-то я тебя не понимаю.
Ты говоришь, что чистильщики действуют неправильно.
Я тебя прошу предложить объективные критерии, определяющие, какие сообщения надо в Помойку отправлять, а какие нет, чтобы они могли этим руководствоваться.
А ты в ответ всякую, как ты выражаешься, "уйню" пишешь.

Я еще раз тебя спрашиваю, ты можешь предложить что-то толковое или способен только п@здеть?
 

бергамот

Участник
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
752
Реакции
147
Предложи объективные критерии, определяющие, какие сообщения надо в Помойку отправлять, а какие нет.
Мы их опубликуем на форуме и будем ими строго руководствоваться.
А зачем придумывать велосипед. Всем было понятно что Амираныч с
Субботиным ругаются. Всем понятно что дятел сказано что бы
оскорбить. Ну и отпровляй все эти посты в помойку а за ними и
авторов. А то мне напоминает это Иракли.орг Где все были равными
а кое кто все же равней.
 

муРРман

Старожил
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
1 653
Реакции
107
Предложи объективные критерии, определяющие, какие сообщения надо в Помойку отправлять, а какие нет.
Мы их опубликуем на форуме и будем ими строго руководствоваться.
А зачем придумывать велосипед. Всем было понятно что Амираныч с
Субботиным ругаются. Всем понятно что дятел сказано что бы
оскорбить. Ну и отпровляй все эти посты в помойку а за ними и
авторов. А то мне напоминает это Иракли.орг Где все были равными
а кое кто все же равней.
Ваши посты читаешь- там "муйня", там "уйня". И что на каждый чих должен быть свой ответ? Чистильщики, о которых Вы говорите- как я понял- такие же парни как и мы все. И как они должны реагировать? Им тоже тяжело.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
А на мой взгляд- тебя никто не просил по этому поводу вступать в словесные баталии
ну таки это форум, и я имею свое мнение и его высказываю,даже если это тебе неприятно или ты забыл что такое честность. Будем продолжать общение в таком духе?
Ещё раз повторю для человека, который купил франшизу на обладание абсолютной истиной- я с Сергеем лично обсудил этот вопрос, чего ещё надо?
Еще раз повторяю для человека, который позволяет себе менторский тон, у меня есть мнение и я его высказываю. Нравится тебе это или нет.ОК?
Ты считаешь что вправе отправлять посты в помойку?
Это к чему вообще?
Я еще раз тебя спрашиваю, ты можешь предложить что-то толковое или способен только п@здеть?
давай не будем выяснять кто на что способен, никто не предлагал поменять правила, предлагали тех кто оскорбил собеседника - наказывать,неважно Субботин это, я,или Ираклий. И не надо муть поднимать про "предложи а я оценю и обосру", ок?
Господа, снижайте обороты, а то так аварию сделаем и от первоначальной повестки вечера уйдем.Давайте не будем писать гадости и колкости
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Парни,тему я для себя закрываю
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу