Ловля террористов в Грузии

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
а я на тебя месным полотёрам настучу, ты в одном сообщении трижды нарушил правила форума.

гнить тебе в сырых подвалах форумного НКВД.:eek:
А стучать это вообще чисто грузинская традиция...... Знаешь почему легче всего раскрываются преступления, которые совершают грузины? Или сам догадался?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
I DO NOT SPEAK GEORGIAN - переведи, воспользовавшись гугл-переводчиком.
Ну да, ты один такой умный. Что я напрягаюсь и главное перед кем!!! Бай![/quote]
Автор armogurl4ever (1 год)

I AM NOT GEORGIAN I AM ARMENIAN BUT I TOTALLY LOVE THIS SONG IT HAS SO MUCH SWEETNES TO IT
GREETINGS FROM ARMENIA

MIYVARS ES SIMGERA LOVE IT

GAMARJOBA ARMENIELI GOGO

KAVKAZ FOREVER

TAMO HELPED ME TO WRITE IN GEORGIAN I DO NOT SPEAK GEORGIAN
YA OBAJAYU ETU PESNYU

переведи, дятел, чувак говорит что он армянин, грузинским не владеет но обожает эту песню.


ладно, обсыхай.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
А стучать это вообще чисто грузинская традиция...... Знаешь почему легче всего раскрываются преступления, которые совершают грузины? Или сам догадался?
закон есть закон.
орунг, хендехох, ауф гемаин кост.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Ну да, ты один такой умный. Что я напрягаюсь и главное перед кем!!! Бай!
Автор armogurl4ever (1 год)

I AM NOT GEORGIAN I AM ARMENIAN BUT I TOTALLY LOVE THIS SONG IT HAS SO MUCH SWEETNES TO IT
GREETINGS FROM ARMENIA

MIYVARS ES SIMGERA LOVE IT

GAMARJOBA ARMENIELI GOGO

KAVKAZ FOREVER

TAMO HELPED ME TO WRITE IN GEORGIAN I DO NOT SPEAK GEORGIAN
YA OBAJAYU ETU PESNYU

переведи, дятел, чувак говорит что он армянин, грузинским не владеет но обожает эту песню.


ладно, обсыхай.[/quote]

Да это ты обсыхай. Ты вообще понимаешь, зачем я этот текст тебе повесил?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Автор armogurl4ever (1 год)


Да это ты обсыхай. Ты вообще понимаешь, зачем я этот текст тебе повесил?

да как тебя не понять, даже вскрытие не требуется, без аппаратуры видны тараканы у тебя в черепной коробке.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53


Слышь носатый, дятел больше ты, чем я. Тебя кто- нибудь тут оскорблял?[/quote]


да, оскорбил, четырежды.

так что извиняйся.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
да как тебя не понять, даже вскрытие не требуется, без аппаратуры видны тараканы у тебя в черепной коробке.
У меня там хоть тараканы, у тебя вообще там ничего нет, правда в этом удивительного ничего нет, так как ты сам сказал, что тебя родила не мама.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Пока ты не начал переходить на личности, я тебя не оскорблял. Давай показывал за что я должен извиниться!!!!
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Обязательно. Только не обоссысь по старой грузинской привычке, когда я приеду.


сыт тот, кто вам в наглую имперскую морду не дал, а предпочитает вылизывать августейшую задницу и целовать начальственный сапог.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
сыт тот, кто вам в наглую имперскую морду не дал, а предпочитает вылизывать августейшую задницу и целовать начальственный сапог.

У тебя есть возможность приехать и дать мне в мою имперские морду, я всегда готов встретить бойца, правда у грузин пока такого не нашлось.
А кто предпочитает вылизывать, так это не грузинам говорить. У Буша после поездки в Грузию, штаны на заду, аж блестели. Да и Трамп похоже, больше в дорогом белье в Грузию не приедет.
Давай показывай, где я, до твоего оскорбления в мой адрес, тебя оскорбил? Или устал искать?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
У тебя есть возможность приехать и дать мне в мою имперские морду, я всегда готов встретить бойца, правда у грузин пока такого не нашлось.
А кто предпочитает вылизывать, так это не грузинам говорить. У Буша после поездки в Грузию, штаны на заду, аж блестели. Да и Трамп похоже, больше в дорогом белье в Грузию не приедет.
Давай показывай, где я, до твоего оскорбления в мой адрес, тебя оскорбил? Или устал искать?
а я тебе не попугай, что бы по нескольку раз повторять, я этот твой пост процитировал.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Поиски затянулись. Понятно, что языком п..ть не мешки ворочить. Потом обижаются, что грузин считают врунами и п....ми!
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
а я тебе не попугай, что бы по нескольку раз повторять, я этот твой пост процитировал.
А я тебя не прошу быть попугаем. Хотя так и подмывает сказать, что похожи Вы ....... Просто дай мне тот посыл, в котором я тебя оскорбил, и ты после этого стал оскорблял меня. Даю слово, что извинюсь и посыплю голову пеплом.
 

Евгений

Участник
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Добрый всем день! Решил зарегистрироваться на Вашем форуме. Два года назад был на другом форуме Грузия Onlin. Не сошелся характерами с ДОКом. Посмотрим, что будет тут. Уже обратил внимание, что на Вашем форуме, почему-то в помойку отправили Субботина и не отправили Ираклия Имрановича. Прочитав всю их переписку, считаю, что начал свару именно Ираклий, а не Субботин, хотя последний и довольно резок, читать его интересней, чем Ираклия. Ираклий просто повторяет то, что льется на форуме Грузия Onlin.

 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу