Ловля террористов в Грузии

Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Правильно Вы сделали, а мы будем последними Доделывать. Гы! Гы! А, что- нибудь существенное можешь ответить, на тексты, что я разместил?
лениво чушь комментировать, одно то, что там слово "сомехи" преподаётся как оскорбительное, уже само по себе говорит об уровне статьи.
"Сомехи" по грузински "армянин" а Армения "Сомхети" и ни какого "Армениэли" овсе нет в грузинском языке, непонятно из какого пальца аффтар это высосал, не иначе как из 21-ого.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
это я под АСа кошу, который закатившееся солнце русской поэзии.
Ираклий тебе для информации. Это изречение к поэзии не относится. Это из письма А. С. Пушкина к своему другу поэту Петру Вяземскому . Текст был такой «Поздравляю тебя, моя радость, с романтическою трагедиею, в ней же первая персона Борис Годунов! Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух, один, и бил в ладоши, и кричал, аи да Пушкин! аи да сукин сын!»
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
лениво чушь комментировать, одно то, что там слово "сомехи" преподаётся как оскорбительное, уже само по себе говорит об уровне статьи.
"Сомехи" по грузински "армянин" а Армения "Сомхети" и ни какого "Армениэли" овсе нет в грузинском языке, непонятно из какого пальца аффтар это высосал, не иначе как из 21-ого.
Ну конечно. Это конечно причина, чтобы говорить о этой статье, что это чушь
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Ираклий тебе для информации. Это изречение к поэзии не относится. Это из письма А. С. Пушкина к своему другу поэту Петру Вяземскому . Текст был такой «Поздравляю тебя, моя радость, с романтическою трагедиею, в ней же первая персона Борис Годунов! Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух, один, и бил в ладоши, и кричал, аи да Пушкин! аи да сукин сын!»
Серёга, виш как полезно на форуме общаться, знаешь что в гугле искать.
сам над собой растёшь.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
А с чего ты решил, что он соврал? С таким же успехом я могу сказать, что соврал ты.
а дело в том, что грузинский для меня родной язык а для тебя нет, ты и русском то не вполне владеешь, на уровне замкомвзвода.:smile:
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
[quote="Ираклий Амиранович, post: 70408, member: 77"
"Сомехи" по грузински "армянин" а Армения "Сомхети" и ни какого "Армениэли" овсе нет в грузинском языке, непонятно из какого пальца аффтар это высосал, не иначе как из 21-ого.[/quote]
GAMARJOBA ARMENIELI GOGO KAVKAZ FOREVER TAMO HELPED ME TO WRITE IN GEORGIAN I DO NOT SPEAK GEORGIAN YA OBAJAYU ETU ...
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
[quote="Ираклий Амиранович, post: 70408, member: 77"
"Сомехи" по грузински "армянин" а Армения "Сомхети" и ни какого "Армениэли" овсе нет в грузинском языке, непонятно из какого пальца аффтар это высосал, не иначе как из 21-ого.
GAMARJOBA ARMENIELI GOGO KAVKAZ FOREVER TAMO HELPED ME TO WRITE IN GEORGIAN I DO NOT SPEAK GEORGIAN YA OBAJAYU ETU ...[/quote]
понятно, языками не владеет.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Ну примерно я такого и ожидал ответа. Грузинская традиция:
1. Говорить о жопе
2. Упрекнуть русского, что он пишет с ошибками на русском, хотя в инете об этом ни кто не заморачивается, так как совершенно легко писать без ошибок на компе. Но каждый грузиняка должен показать, что он более граммотный в русском языке, чем русский. Дебилы

Заключение для тебя Ираклий, я думал ты умней. Оказалось, что нет. Следовательно ПНХ
а я на тебя месным полотёрам настучу, ты в одном сообщении трижды нарушил правила форума.

гнить тебе в сырых подвалах форумного НКВД.:eek:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу