Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?

Кто несет основную ответственность за развязывании кровопролитной войны в Украине?


  • Всего проголосовало
    41

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
да мы уже начали же)
Я всего-навсего опубликовал сюжет ватного канала. А вот вы начинаете зафлуживать банальный вопрос. Это не красиво, это снижает к вам интерес и доверие.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Ну для меня важен один вопрос во всем происходящем. Вернее не важен, а интересен. Что наступило раньше, отправка добробатов из сотен самообороны на Донбасс или появление Стрелкова в Славянске. из того что я нашел, сначала пошли сотни самообороны успокаивать Донбасс а потом появился Стрелков.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У Билли Бонса узнай. Он тебе все без непонятных слов разъяснят.
Вымышленный персонаж из Острова сокровищ, или нечто из Ираклия?
Если из Ираклия, так боятся они меня, поэтому и не пускают в свои обсуждения...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ага, на сон пообщайся об Украине и зеленых человечках с книжкой.
Ну, нет, реально, где я могу пообщаться? И чтобы два раза не вставать... Почему они меня боятся?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Чего тебя бояться?) Ты такая белая и мягкая. Из ваты что ли.
Кайлаш, с аргументом "за троллизм" навсегда закрывают только неудобных собеседников... которым нечего возразить...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
кайлаш. По причине того, что ваш народ почти не попал под раздел при развале СССР, вы не так относитесь к происходящему как мы. И тем не менее, хотел спросить, как бы относилось население Казахстана, если предположим в Узбекистане поощрялось прыганье молодежи на площади, под кричалки "кто не скачет тот казах", "казахов на ноши" и т.д.?
Забавно... Вот я могу тебе сказать. Абсолютно точно. Узбеки- вообще не родственный казахам народ (что характеризует твоё знание вопроса). И даже не близкий. Будут приблизительно похожими взаимоотношения казахов и киргизов. И да, такая ситуация там была. И реакция казахов была самая правильная- никакая. Была вполне себе революция, и эксцессов было побольше, чем в Украине, и у киргизов стабильный сепаратизм в Оше, потому что там как раз преобладает узбекский этнос, но казахи на все эти телодвижения реагируют наиболее правильно- никак. Потому что граждане Киргизии вправе сами решать, какая у них будет власть. И только они, и никто кроме них. А у нас блин аж из штанов выпрыгиваете- всё хотите неразумных хохлов жизни научить. Запомните раз и навсегда: Это- не ваше. Они сами, без вас разберутся в каких штанах и рубашках им ходить и прыгать им или не прыгать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кайлаш, с аргументом "за троллизм" навсегда закрывают только неудобных собеседников... которым нечего возразить...
Ты- исключение. Про таких, как ты- в своё время Стругацкие очень верно написали. Есть такие тёмные люди, что для того, чтобы им объяснить даже самые элементарные вещи- нужно прежде всего заменить им солому, которая в их головах, на обычные, нормальные человеческие мозги. И, чтобы не вдаваться в бессмысленный спор- проще всего согласиться и больше никогда не иметь с таким тупым никаких дел. И если бы мне пришлось с тобой иметь дело в реальной жизни- я бы так и сделал. К счастью в сети я в любой момент могу прекратить это общение, поэтому я пока продолжаю его.
"Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
– Вы совершенно правы, Федя. "©
Федя в данном случае- снежный человек, йети, существо с самыми малыми зачатками разума.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Забавно... Вот я могу тебе сказать. Абсолютно точно. Узбеки- вообще не родственный казахам народ (что характеризует твоё знание вопроса). И даже не близкий. Будут приблизительно похожими взаимоотношения казахов и киргизов. И да, такая ситуация там была. И реакция казахов была самая правильная- никакая. Была вполне себе революция, и эксцессов было побольше, чем в Украине, и у киргизов стабильный сепаратизм в Оше, потому что там как раз преобладает узбекский этнос, но казахи на все эти телодвижения реагируют наиболее правильно- никак. Потому что граждане Киргизии вправе сами решать, какая у них будет власть. И только они, и никто кроме них. А у нас блин аж из штанов выпрыгиваете- всё хотите неразумных хохлов жизни научить. Запомните раз и навсегда: Это- не ваше. Они сами, без вас разберутся в каких штанах и рубашках им ходить и прыгать им или не прыгать.
Ну коли уж опять лозунги пошли, отвечу в твоём же стиле, так наверное будет понятнее. МЫ сами разберёмся как правильно реагировать. Я уж точно. Далее. Хочу спросить и надеюсь ответ будет. А кто мешал украинцам менять власть? Только без лозунгов, пжста
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну коли уж опять лозунги пошли, отвечу в твоём же стиле, так наверное будет понятнее. МЫ сами разберёмся как правильно реагировать. Я уж точно. Далее. Хочу спросить и надеюсь ответ будет. А кто мешал украинцам менять власть? Только без лозунгов, пжста
Никто не мешал. Взяли и поменяли. В отличие от России.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
Никто не мешал. Взяли и поменяли. В отличие от России.
Так в чем тогда проблема? Или ты со своей стороны хочешь каким то образом запретить рассуждать о том, что происходит? Может границы перекрыть чтобы полк "Азов", признанный националистическим даже в США, оставил там правильных украинцев только? К чему весь этот выпад? Если уж украинцы говорят " моя хата скраю, ничего не знаю", то пусть так и сидят
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты- исключение. Про таких, как ты- в своё время Стругацкие очень верно написали. Есть такие тёмные люди, что для того, чтобы им объяснить даже самые элементарные вещи- нужно прежде всего заменить им солому, которая в их головах, на обычные, нормальные человеческие мозги. И, чтобы не вдаваться в бессмысленный спор- проще всего согласиться и больше никогда не иметь с таким тупым никаких дел. И если бы мне пришлось с тобой иметь дело в реальной жизни- я бы так и сделал. К счастью в сети я в любой момент могу прекратить это общение, поэтому я пока продолжаю его.
"Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
– Вы совершенно правы, Федя. "©
Федя в данном случае- снежный человек, йети, существо с самыми малыми зачатками разума.
Да-да... Конечно, прав можешь быть только ты... Даже если тебе аргументированно указывают, что ты не прав...
Знаешь как по этому поводу в простонародье говорят?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А у нас блин аж из штанов выпрыгиваете- всё хотите неразумных хохлов жизни научить. Запомните раз и навсегда: Это- не ваше. Они сами, без вас разберутся в каких штанах и рубашках им ходить и прыгать им или не прыгать.
Почти все правильно - имеют право сами, но ! Ровно до того момента, пока их "выбор" (о "выборе" - отдельная тема) не вредит моей стране ! А как только эту черту переступили - должны получать по мордасам ! Грузия с ее "выбором" - конкретный пример.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу