Крепкие напитки и не только...

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Интересно, из опилок тоже светлый и позитивный?
Не знаю. Про опил не заморачивался. И из цветов яд делают.
Но когда видел видел как по пьяни морды трещат, химозу всегда вспоминал.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
1660320212572.png
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Да-а-а , в жизни бывает такое, что вышел вечером подышать свежим воздухом а возвращаешься под утро пьяным !
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Опс ! Господа ! А не организовать ли по этому поводу отдельную тему ? В которую будут допускаться только.... ну не совсем только - но теманевидимая сторонним ? С названием.... ну скажем "Вот это допью - и брошу !" :grin:
Я к чему.... ну во-первых завтра мне аж на две недели "можно" - поскольку "Гестапы" не будет... А во-вторых - мужики в такой теме да и в таком состоянии куда лучше друг друга поймут !:beer:
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Опс ! Господа ! А не организовать ли по этому поводу отдельную тему ? В которую будут допускаться только.... ну не совсем только - но теманевидимая сторонним ? С названием.... ну скажем "Вот это допью - и брошу !" :grin:
Я к чему.... ну во-первых завтра мне аж на две недели "можно" - поскольку "Гестапы" не будет... А во-вторых - мужики в такой теме да и в таком состоянии куда лучше друг друга поймут !:beer:
Ты сначала налей, ...потом мужики подумает как тебя понять
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Опс ! Господа ! А не организовать ли по этому поводу отдельную тему ? В которую будут допускаться только.... ну не совсем только - но теманевидимая сторонним ? С названием.... ну скажем "Вот это допью - и брошу !" :grin:
Я к чему.... ну во-первых завтра мне аж на две недели "можно" - поскольку "Гестапы" не будет... А во-вторых - мужики в такой теме да и в таком состоянии куда лучше друг друга поймут !:beer:
Чёт мне это напомнило.... Сильно напомнило.
А ведь была такая встреча по интернету.
Ron, колись, ты там был?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
В принципе такой опыт уже на форуме имел место быть... Собрались как-то...
У меня даже пара скринов где то в терабайтах завалялась... Щас хрен найду... Вот недавно попадались, а специально хрен найдёшь... :pardon: :smile:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
У меня даже пара скринов где то в терабайтах завалялась... Щас хрен найду... Вот недавно попадались, а специально хрен найдёшь... :pardon: :smile:
Я читала вашу онлайн пьянку-общение)))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу