Коронавирус

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
В Израиле около 13 тысяч людей заболели Covid-19 после первой дозы вакцины Pfizer.
Среди них есть как минимум 69 человек, успевших получить не только первый, но и второй укол.
Об этом сообщил координатор израильской программы по борьбе с коронавирусом Нахман Аш, передает The Times of Israel.
1611244725271.png
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В Израиле около 13 тысяч людей заболели Covid-19 после первой дозы вакцины Pfizer.
Среди них есть как минимум 69 человек, успевших получить не только первый, но и второй укол.
Об этом сообщил координатор израильской программы по борьбе с коронавирусом Нахман Аш, передает The Times of Israel.
Посмотреть вложение 48668
Началась война вакцин... Как по мне - это и есть причина раздувания "пандемии"...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не вряд ли,это побочный эффект, имхо.
Володя, я не про "теорию заговора" о том, что кто-то вызвал эту пандемию, я о том, что воспользовались заболеванием, чуть более серьезным, чем грипп...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
что воспользовались заболеванием, чуть более серьезным, чем грипп
Это так кажется,не хочу приводить статистику,но не помню чтоб умерло столько врачей от гриппа за один год.
Когда вокруг тебя не рвутся снаряды во время войны,это не говорит что войны нет,
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Это так кажется,не хочу приводить статистику,но не помню чтоб умерло столько врачей от гриппа за один год.
Когда вокруг тебя не рвутся снаряды во время войны, это не говорит что войны нет,
1611302528602.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Но все таки лучше быть МММ "замученным нарзаном",чем лежать в деревянном макинтоше
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
"ВОЗ дала предварительные рекомендации по вакцине Moderna от COVID-19: с учетом возможных аллергических реакций на mRNA-1273 от Moderna эксперты ВОЗ рекомендуют вводить вакцину только в условиях, где можно будет предотвратить у пациента анафилактический шок"
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну и что это, если не фашизм (в отличие от запутинцев значение термина я знаю... Или сейчас опарыш из дерьма вылезет ? Самый умный среди запутенцев. .. на втором месте Вова.... на третьем Алла!)
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Хорватия принимает наших. Правда как тайные усташи-нацисты, только с прививками и с ПЦР
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
По поводу короны в России.... вам не кажется, что вск это бред ? Только ради того, что-бы убить частный бизнес.... всем отдаться Сберб. ... далее - национал-социализм ! Правда этот НС будет русским... И Вову убьют первым.... как в Спарте ! Как ничемного . ...
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины Спутник V.
На этот раз бедствие постигло 40-летнюю женщину-врача из Ставрополя.
Через неделю после первой прививки от нее ушел муж к 20-летней невакцинированной медсестре.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вот опарышу смешно.... а у нас закрылось культовое заведение - чебуречная на Сухаревке.... Представлете : Союз, перестройку, 90-если пережила - а при нынешних долбо .бах закрылась ! Они просто дебилы ! Во власти у нас сплошные Вовы ! И это не смешно....
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
Вот опарышу смешно.... а у нас закрылось культовое заведение - чебуречная на Сухаревке.... Представлете : Союз, перестройку, 90-если пережила - а при нынешних долбо .бах закрылась ! Они просто дебилы ! Во власти у нас сплошные Вовы ! И это не смешно....
Она и в прошлом году закрывалась, открылась. И снова откроется.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Она и в прошлом году закрывалась, открылась. И снова откроется.
И ? Это хорошо и правильно ? Почему тогда не закрыто метро ? Почему привитым можно - а непривитым нельзя ? Почему переболевших бессимптомно большой процент - но им нельзя ? Почему количество антител не имеет никакого значения ?
И не надо врать ! В прошлом году та самая чебуречная не закрывалась ! Вот что у тебя за привычка такая - всегда соврать думая, что не проверят ?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 790
Реакции
2 234
И ? Это хорошо и правильно ? Почему тогда не закрыто метро ? Почему привитым можно - а непривитым нельзя ? Почему переболевших бессимптомно большой процент - но им нельзя ? Почему количество антител не имеет никакого значения ?
И не надо врать ! В прошлом году та самая чебуречная не закрывалась ! Вот что у тебя за привычка такая - всегда соврать думая, что не проверят ?
Это нормально, везде при вспышках первым делом закрывали общепит, тем более такого формата, как эта чебуречная. С метро скорее всего будет, как в прошлом году, закрыть не закроют, но количество ездунов ограничат.
Ой, что ж я соврал? Расскажи сколько кафе работало в Москве прошлой весной и летом.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу