Коронавирус

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Это нормально, везде при вспышках первым делом закрывали общепит, тем более такого формата, как эта чебуречная. С метро скорее всего будет, как в прошлом году, закрыть не закроют, но количество ездунов ограничат.
Ой, что ж я соврал? Расскажи сколько кафе работало в Москве прошлой весной и летом.
Да ладно ! Расскажи про закрытие при вспышке оспы в Москве ?
И почему я должен рассказывать о твоем вранье ? Выкручивайс самостоятельно ! Если сможешь...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Да ладно ! Расскажи про закрытие при вспышке оспы в Москве ?
И почему я должен рассказывать о твоем вранье ? Выкручивайс самостоятельно ! Если сможешь...
Я еще молодой, вспышку оспы не застал, но думаю, что тогда проще было локализовать все, и заразу и долбоебов.
Наверное я ошибся, Собянин вводил режим самоизоляции, но в Чебуречную на Сухоревке заходить разрешил.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я еще молодой, вспышку оспы не застал, но думаю, что тогда проще было локализовать все, и заразу и долбоебов.
Наверное я ошибся, Собянин вводил режим самоизоляции, но в Чебуречную на Сухоревке заходить разрешил.
Ты думаешь он поймёт иронию?.. Он же тебя сейчас начнёт изводить, требуя доказательств, что Чебуречную закрывали в прошлом году)))...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты думаешь он поймёт иронию?.. Он же тебя сейчас начнёт изводить, требуя доказательств, что Чебуречную закрывали в прошлом году)))...
Ты реально такая дура ?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Закрылось культовое заведение - чебуречная на Сухаревке. Союз, перестройку, 90-е, пережило - а вот сейчас закрылось. ... Слава нашим дебилам ! Во главе со столь любимым Алисой Путиным !
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Вот опарышу смешно.... а у нас закрылось культовое заведение - чебуречная на Сухаревке.... Представлете : Союз, перестройку, 90-если пережила - а при нынешних долбо .бах закрылась ! Они просто дебилы ! Во власти у нас сплошные Вовы ! И это не смешно....
Закрылось культовое заведение - чебуречная на Сухаревке. Союз, перестройку, 90-е, пережило - а вот сейчас закрылось. ... Слава нашим дебилам ! Во главе со столь любимым Алисой Путиным !
Ты , это, завязывай.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
ваххх,разные у людей мнения.

временно это на всегда или временно?
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Ты, похоже, не москвич.... родился где ?
В глаза смотреть, кому сказал!
Ты в полночь, повторил то, что писал в 7 вечера, помянув Алису, которая любит Путина.
Завязывай !
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
В глаза смотреть, кому сказал!
Ты в полночь, повторил то, что писал в 7 вечера, помянув Алису, которая любит Путина.
Завязывай !
И ? Родился-то где ?
P.S. Но Вове нравится - говорит само за себя !
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Обладатель интеллекта - опарыш.... Однако !
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
"...Я исходил из того, что мне нужно быть защищенным как можно дольше. И принял для себя решение привиться "Спутник V".
Тем более, что Вооруженные силы у нас прививаются "Спутник V", а я все-таки Верховный главнокомандующий..."
Дураки всеверящие еще остались ? Ну, окромя Вовы с опарышем ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"...Я исходил из того, что мне нужно быть защищенным как можно дольше. И принял для себя решение привиться "Спутник V".
Тем более, что Вооруженные силы у нас прививаются "Спутник V", а я все-таки Верховный главнокомандующий..."
Дураки всеверящие еще остались ? Ну, окромя Вовы с опарышем ?
А что, есть сведения, что не привился?.. Или вооружённые силы не прививают?... Или не главнокомандующий?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
1625153235446.png
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
В Евпатории, после проведенного вечера в одном из ночных клубов, сразу 10 человек заразились, несмотря на сделанную месяц назад прививку от Ковида.
Правда заразились они триппером, но неприятный осадочек от прививки все же остался.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Вот вы как вирусолог вирусологу ответьте, что по-вашему лучше применять при тяжёлой стадии ковида - растёртый корень солодки, или всё же струю бобра внутривенно?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу