Коронавирус

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
в 26 лет взятки брать....
В 1971 году поступил, а в 1976 году окончил МГИМО по специальности «международное право»
то есть через четыре года после окончания учебы в МГИМО, и наверно должность у него была огооо.
если ты в это веришь, верь дальше. ведь Навальный все правильно сказал...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
зависть и ненависть плохие советчики.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз. Даже не второй. Даже не третий. Статья из РБК. При чём здесь Навальный? Зачем вы его сюда подтянули? Я дал ссылку на статью РБК. Может вы отвлечётесь от обсуждения того, какой плохой Навальный, и обратите внимание на то, что написано в статье?
А при чём благотворительность Усманова?..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ведь Навальный все правильно сказал...
Вова, вот у тебя с пониманием совсем туго? Не, ну вот на самом деле. Мне вообще ничего не известно о том, что там сказал Навальный, но ты с упорством, достойным лучшего применения, суёшь его и суёшь. Он тебе что- доплачивает за каменты, что ты его так часто вспоминаешь? Ещё раз, уже пятый- не суй в это обсуждение Навального. Ты русский язык понимаешь? Или мне тебе на каком написать, чтобы ты понял?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
в 26 лет взятки брать....
Вова, открою секрет. Взятки берут не в 26 лет. Бывает и гораздо раньше. У меня коллеги есть и помоложе. И тоже гипотетически могут брать взятки. А если у него отец был городским прокурором Ташкента, то и местечко он сынку подыскал соответствующее. Это ты Володенька должен был горбатиться, чтобы бабки зарабатывать, а у меня знакомый из Казахстана в 16 лет права на вождение имел. И Волгу зелёного цвета. Потому что у него отец был очень авторитетной личностью во всём Жетысу. Так что 26 лет, Володя, это только для тебя слишком рано... Другой знакомый сразу по окончании ВУЗа стал работать начальником нефтеперекачивающей станции, потому что его папа был городским прокурором. Люди всю жизнь зачастую к этой должности идут и не доходят, а он с этой должности начал. А городской прокурор Ташкента, Вова, это очень большая должность, а уж для Средней Азии- так это вообще небожитель.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вова, вот у тебя с пониманием совсем туго? Не, ну вот на самом деле. Мне вообще ничего не известно о том, что там сказал Навальный, но ты с упорством, достойным лучшего применения, суёшь его и суёшь. Он тебе что- доплачивает за каменты, что ты его так часто вспоминаешь? Ещё раз, уже пятый- не суй в это обсуждение Навального. Ты русский язык понимаешь? Или мне тебе на каком написать, чтобы ты понял?
А вот смотри: ты приволок для обсуждения статью про то, что Усманов деньги для кого-то там пожертвовал с упрёком "вот так у нас всё"... Тебе ответили, что он и в России немало блоготворительных дел делает... Но, тебе же это не в строку... Куда уж!.. Тебе нужен негатив... И понеслось: путинский друг, сидел и так далее...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А вот смотри: ты приволок для обсуждения статью про то, что Усманов деньги для кого-то там пожертвовал с упрёком "вот так у нас всё"... Тебе ответили, что он и в России немало блоготворительных дел делает... Но, тебе же это не в строку... Куда уж!.. Тебе нужен негатив... И понеслось: путинский друг, сидел и так далее...
Ещё раз, специально для жителей Ростова. Пабло Эскобар в Колумбии тоже постоянно занимался благотворительностью. Только от того, что он занимался благотворительностью- он не перестал быть преступником.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ещё раз, специально для жителей Ростова. Пабло Эскобар в Колумбии тоже постоянно занимался благотворительностью. Только от того, что он занимался благотворительностью- он не перестал быть преступником.
А Усманов тебя чем не устроил как благотворитель?.. Тем что сидел или тем что за границей РФ полмиллиона оставил?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Вова, открою секрет. Взятки берут не в 26 лет. Бывает и гораздо раньше.
честно говоря гадание на кофейной гуще.
но его версия что это была подстава ,меня устраивает в то время да и сейчас там наверх все друг друга жрут, в тихоря и нет..еще раз называй его как хочешь,я вижу что ты ему завидуешь и по этому так бесишься. только и всего.
даже доказывать тебе ни чего не буду, ибо бесполезно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
я вижу что ты ему завидуешь и по этому так бесишься.
Вова, как бы тебе попроще... Я никогда не завидую преступникам. Никогда. Нечему завидовать. А он- преступник, и это определено было судом. А то, что в 2000-м эту судимость снял узбекский суд- вообще не аргумент. Узбекский суд для любого узбекского бая нужен только для того, чтобы его оправдать. А завидовать? Вова, если власть сменится- его и Пригожина упакуют и надолго. И ему очень повезёт, если он помрёт до того, как сменится Путин.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Да да так не завидуешь что последние два дня только о нем и речь,как же он негодяй помогать сардинцам,узбекам россиянам куда ни шло,а вот сардинцам,вот же негодяй
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Как это высказывание страсть с твоим предыдущим высказыванием,в тебе живут Джекилл и хайд?
:bravo::good:
50 копеек за одно изделие...
С3,14здел он в очередной раз - "Честный знак" - ГОСУДАРСТВЕННАЯ система.
Так же как и с картинкой про парацетамол ... Его сейчас продают не только по 100 рублей, но и по 6 и по 4 рубля - все зависит от наглости аптекаря.
1604741419098.png

PS
Так как копрофилия сопровождается и частичной потерей памяти
Что же до Усманова - то вот уж о ком действительно ни одного плохого слова не скажу.
Но чичас поступил прЫказ из секты - Усманова мочить, вот и приходится отрабатывать ...:wink: про "дворец" Усманова на ютюбе какашки распространять ...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А то, что его сейчас не отдают под суд- ну, у нас много кого под суд не отдают. Просто потому, что близок к власти.
Некто, кто это утверждал сам под судом...
У тебя есть доказательства?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
:bravo::good:

С3,14здел он в очередной раз - "Честный знак" - ГОСУДАРСТВЕННАЯ система.
Так же как и с картинкой про парацетамол ... Его сейчас продают не только по 100 рублей, но и по 6 и по 4 рубля - все зависит от наглости аптекаря.
Ну, будем развенчивать мифы:
Национальная система цифровой маркировки и прослеживаемости товаров «Честный знак»
Система «Честный знак», вводимая в России, подразумевает идентификацию каждой единицы товара путём присвоения уникальных цифровых кодов, защищённых криптографией. По мнению оператора системы, это позволяет государству, бизнесу и потребителю контролировать путь любого товара от производителя до конечного покупателя, противодействуя незаконному обороту.
В России обязательная маркировка ряда товаров (сигареты, обувь, одежда, шины и др.) вводится с 2019 года. Молочная продукция будет подлежать маркировке с 1 июня 2020 года. К 2024 году планируется сделать маркировку сплошной для всех без исключения товаров.
Оператор системы и схема функционирования
Распоряжением правительства РФ оператором системы без конкурса назначено ООО «Оператор-ЦРПТ» — дочерняя компания ООО «Центра развития перспективных технологий» (50 % ЦРПТ принадлежит структуре ООО «Юэсэм технологии», подконтрольному Алишеру Усманову и его партнёрам, еще по 25 % - АО "ГК «Концерн Автоматика», входящему в состав госкорпорации «Ростех», и ООО «Элвис-плюс групп», принадлежащему Александру Галицкому). Назначение было осуществлено с подписанием соглашения о ГЧП.
И кто ты после этого? Предвидя возражения- да, система не принадлежит этим компаниям. Что само по себе ещё круче. Мечта любого циничного бизнесмена чтобы ему кто-нибудь построил на свои деньги систему по отъёму денег у населения и отдал ему в пользование. Особенно хорошо, чтобы построило эту систему государство, чтобы не было конкретного собственника, который бы вложился в такое строительство своими личными деньгами. Тогда от любого, кто начнёт спрашивать об эффективности вложения- всегда можно откупиться куда как меньшей суммой. Ну и особый шик- то, что вся эта лафа отдана без конкурса. Берите, пользуйтесь...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Но чичас поступил прЫказ из секты - Усманова мочить, вот и приходится отрабатывать ...:wink: про "дворец" Усманова на ютюбе какашки распространять ...
Опять. Не, явно ты за бабки пишешь. Ну, ничего нового. Ещё расскажи про то, что я у Лёшика всё списываю. Соловьёв- Симоньян-Скабеева должны плакать от такого конкурента. Так натягивать презерватив на глобус и скрещивать ужа с ежом надо ещё уметь. Тебе что, отчислений от Лукойла на жизнь не хвататет? Так так и скажи.
Пастухом у стада у тебя работать получается... Стадо радуется наличию пастуха. А ты паси их, паси, а то вдруг стадо перестанет верить в гениальность верховного пастуха?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Опять. Не, явно ты за бабки пишешь. Ну, ничего нового. Ещё расскажи про то, что я у Лёшика всё списываю. Соловьёв- Симоньян-Скабеева должны плакать от такого конкурента. Так натягивать презерватив на глобус и скрещивать ужа с ежом надо ещё уметь. Тебе что, отчислений от Лукойла на жизнь не хвататет? Так так и скажи.
Пастухом у стада у тебя работать получается... Стадо радуется наличию пастуха. А ты паси их, паси, а то вдруг стадо перестанет верить в гениальность верховного пастуха?
Саша, а ты сам откуда сведения черпаешь?..
Ну только не рассказывай, что все твои знакомые и так далее... Ты же тоже из общих источников берёшь сведения... Вот только почему ты считаешь что твои источники правдивее?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004


Coronavirus: Russia uses ice rink as field hospital
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Охренеть...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Охренеть...
да да,и до меня доходит информация то знакомый заболел то у моих знакомых знакомые.
голову в домик не спрячешь,и не скажешь а его нет все врут...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу