Коронавирус

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины Спутник V.
На этот раз бедствие постигло 40-летнюю женщину-врача из Ставрополя.
Через неделю после первой прививки от нее ушел муж к 20-летней невакцинированной медсестре.
Возможно все это и не из-за вакцины
Один гражданин, прочитав эту новость, привился аж 3 раза, но жена так и не ушла :unknown:
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Государственный секретарь при МИД Франции Клеман Бон, заявил, что странам ЕС не следует признавать вакцины от коронавируса, созданные в России и Китае...
Кстати, великий французский институт Пастера, в деле создания своей вакцины, жидко обделался.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Конечно не следует. Не знаю про китайские - зато про наши документик от Минздрава скинуть или сам осилишь ?
Кстати вопрос : кто из вас уже привился ? Интересно - много дураков нашлось ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Без комментариев
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
"- Непривитые медики с 15 сентября перестанут получать зарплату.
С августа перестанут пускать в больницы, торговые центры, рестораны, кафе.
А ещё в самолёты, поезда и автобусы дальнего следования без прививки от коронавируса или отрицательного теста.
- Жесть. Российская власть с ума сошла!
- Не сцыте, это во Франции. Макрон объявил."
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
"- Непривитые медики с 15 сентября перестанут получать зарплату.
С августа перестанут пускать в больницы, торговые центры, рестораны, кафе.
А ещё в самолёты, поезда и автобусы дальнего следования без прививки от коронавируса или отрицательного теста.
- Жесть. Российская власть с ума сошла!
- Не сцыте, это во Франции. Макрон объявил."
У нас конечно огромное отличие, да...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
У нас конечно огромное отличие, да...
Ты вроде грил, что у тебя однокласники в Германии. Поспрошай их как они с ноября месяца прошлого года жили.
Почти полуфашистский режим - без теста или прививки даже в аптеку непускают, детей в школы и дc не доспускали. :crazy:
Сейчас все маленькие немцы сейчас вполне самостоятельно могут взять у себя из носа рота пробу на ковид.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты вроде грил, что у тебя однокласники в Германии. Поспрошай их как они с ноября месяца прошлого года жили.
Почти полуфашистский режим - без теста или прививки даже в аптеку непускают, детей в школы и дc не доспускали. :crazy:
Сейчас все маленькие немцы сейчас вполне самостоятельно могут взять у себя из носа рота пробу на ковид.
Ну так и есть, подтверждаю. Да. И чо? От большого ума? Вот все по всему миру как ебанутые в этих масках носятся, локдауны и карантины объявляют, и? Результат какой? Да никакого. Кому суждено было помереть- уже померли, кому суждено было жить после болезни- живут. Что ты думаешь, не знаю? Да, и в Канаде такая же хуйня, и в Новой Зеландии. В Финке соцсети бухтят на правительство за то, что своих болельщиков пустили в СПб на чемпионат, каждый десятый (по их словам) вернулся носителем КОВИД. Ну и? Что, сильно помогают от эти меры от КОВИД? Да хуй там- просто те, кому суждено помереть, помрут на месяц- полтора позже. Вот и вся разница.
 
  • Like
Реакции: Ron

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Дурачье просто убило публичный бизнес... Ну ладно - я на этом потеряю, на меня плевать... Я же всего-то мелкая шестеренка (в масштабах опарыша - олигарх). .. Но наши придурки забыли подумать, сколько на этом потеряет государство !
А как индивид... объясните, почему в метро можно всем, а в рестораны - только чатланам (у нас бОльшая часть ресторанов без открытых веранд закрылась пока на месяц - считать все умеют). Гарантирую : потом эти скоты будут орать, что денег в бюджете нет из-за "эпидемии". Начиная с ПУ - тупые алчные скоты !
Но воваподобным нравится.... Да, Алла ? Небось уже ширнулась спутником ? Или ты не в стаде ? :grin:
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Надо отменить медицину да Саш?
Все равно мы все равно или поздно умрем.зачем нужна медицина,надо как на Папуа новая Гвинея жить,ведь живут же там без медицины и все нормально.
Не отвечай,
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Надо отменить медицину да Саш?
Все равно мы все равно или поздно умрем.зачем нужна медицина,надо как на Папуа новая Гвинея жить,ведь живут же там без медицины и все нормально.
Не отвечай,
А можно я отвечу ?
1. Аргумент "а давай тогда все отменим" - для умников типа Аллы.
2. Уровень медицины в ПНГ ничуть не уступает нашему (после "реформ" ПУ).
Парируй ? :grin:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Еще малость по "короне" . Жена завязана на ресторанный бизнес... Все ! Все заведения сейчас закрыли ! Ибо при нынешних правилах убыточных ! Вот сейчас опарыш может похохотать над более 70-и уволенных...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Еще малость по "короне" . Жена завязана на ресторанный бизнес... Все ! Все заведения сейчас закрыли ! Ибо при нынешних правилах убыточных ! Вот сейчас опарыш может похохотать над более 70-и уволенных...
Так беги скорее прививку делать и других агитируй, чем быстрее всех вакцинируют, тем раньше откроют, тебе же копеечка закапает.
Но ведь опять брехня, вчера видел в центре нашего города людей в пиццерии, все столики на улице заняты были, еще подумал, как они в такую жару едят.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так беги скорее прививку делать и других агитируй, чем быстрее всех вакцинируют, тем раньше откроют, тебе же копеечка закапает.
Но ведь опять брехня, вчера видел в центре нашего города людей в пиццерии, все столики на улице заняты были, еще подумал, как они в такую жару едят.
Заваз, вот давай не надо пиздеть, а? Ну ладно бы только вы вдвоём были в Москве, и Москва была бы на Марсе, чтобы невозможно было проверить. 3 июля я был в Москве. На пересадке на Ярославское направление. Захотел перекусить на площади трёх вокзалов. При том, что там этих перекусочных туева хуча, от самых дешёвых до самых дорогих, залы не работали ни в одной из посещённых. В итоге купил навынос в KFC, потому что в зал не пускали и там.
А как в такую жару едят- я скажу. Я тоже не любитель есть в жару, только я выехал из Смоленска с утра, а к вечеру должен был приехать в Мышкин Ярославской обл. И пожрать по пути получалось только в Москве. Или весь день ходить голодным.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Заваз, вот давай не надо пиздеть, а? Ну ладно бы только вы вдвоём были в Москве, и Москва была бы на Марсе, чтобы невозможно было проверить. 3 июля я был в Москве. На пересадке на Ярославское направление. Захотел перекусить на площади трёх вокзалов. При том, что там этих перекусочных туева хуча, от самых дешёвых до самых дорогих, залы не работали ни в одной из посещённых. В итоге купил навынос в KFC, потому что в зал не пускали и там.
А как в такую жару едят- я скажу. Я тоже не любитель есть в жару, только я выехал из Смоленска с утра, а к вечеру должен был приехать в Мышкин Ярославской обл. И пожрать по пути получалось только в Москве. Или весь день ходить голодным.
Это было в Подмосковье, вот если буду сегодня в центре, специально для тебя фотку сделаю. Опять же, работают на вынос, это не закрыты.
Про "есть в жару" это просто причина почему я запомнил, что работало кафе.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это было в Подмосковье, вот если буду сегодня в центре, специально для тебя фотку сделаю. Опять же, работают на вынос, это не закрыты.
Про "есть в жару" это просто причина почему я запомнил, что работало кафе.
Работают на вынос- это если собираешься посидеть с другом обсудить дела за чашкой кофе или коньяком- то хрен. Если решишь пригласить девушку- то хрен. Если просто решишь посидеть в прохладе выпить холодного лимонада- хрен. Навынос-это тупо пожрать. Вот и я- взял пакет из KFC и двинул в поезд, в купе пожрал.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это было в Подмосковье, вот если буду сегодня в центре, специально для тебя фотку сделаю. Опять же, работают на вынос, это не закрыты.
Про "есть в жару" это просто причина почему я запомнил, что работало кафе.
Только вот опять же- в лучших традициях запутинцев отскочил от темы на более удобную, но другую тему. Напоминаю- нахуя всё это? Помогает это от распространения? Уже очевидно- нет. Очевидно- распространение КОВИД идёт своим ходом, а меры, которые типа призваны ограничить его распространение- своим ходом. Нахуя? Ну давайте ещё организуем шаманские камлания за уничтожение коронавируса...
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Только вот опять же- в лучших традициях запутинцев отскочил от темы на более удобную, но другую тему. Напоминаю- нахуя всё это? Помогает это от распространения? Уже очевидно- нет. Очевидно- распространение КОВИД идёт своим ходом, а меры, которые типа призваны ограничить его распространение- своим ходом. Нахуя? Ну давайте ещё организуем шаманские камлания за уничтожение коронавируса...
Нахуя что? Меры антиковидные, по мне слишком мягкие, надо жестче. Вакцинацию надо было делать обязательной и ещё раньше.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нахуя что? Меры антиковидные, по мне слишком мягкие, надо жестче. Вакцинацию надо было делать обязательной и ещё раньше.
Меры антиковидные? Какие нахер меры? Вот это идиотское ограничение на вход? Это ты считаешь меры по борьбе с вирусом? Действуют они примерно с той же эффективностью, как шаманские камлания или пассы гадалок над хрустальным шаром. Закрыть всех по домам? Ну заебок, закроют всех, работать кто будет? Вакцинация принудительная? Охуенно, только пока даже изготовители не дают никаких гарантий а то, что эта вакцина поможет. И вот теперь, исходя из написанного, скажи, что из всего этого действительно работает на борьбу с коронавирусом?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так беги скорее прививку делать и других агитируй, чем быстрее всех вакцинируют, тем раньше откроют, тебе же копеечка закапает.
Но ведь опять брехня, вчера видел в центре нашего города людей в пиццерии, все столики на улице заняты были, еще подумал, как они в такую жару едят.
Друг мой! Ты прежде, чем словами бросаться - вопросом поинтересуйся ! Открытые веранды разрешены до августа! А у многих они есть ? Извинений за "брехню" я, понятно, не дождусь.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу