Коронавирус

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
как я понимаю, конкретно ты ревизор всероссийский?
и кто тебя назначил на эту должность?
Нет, Вова. Не ревизор. Но мириться с тем, что сейчас поднялись наверх те, кто начинал свое восхождение наверх с преступлений- я не собираюсь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
отмазка.....еще раз заведи свой кошелёк и пересчитывай в нем деньги, ревизором тебя ни кто не назначал и он бизнес ведет не только в России .
Не так страшны преступники как те, кто считает преступления нормой жизни.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Ну уж точно не буду защищать преступной нажитые капиталы как ты
я защищаю?
совсем крыша протекла?
я богатым людям в адвокаты не записывался.
мне просто смешно слушать Речи о преступно нажитых богатствах....
знаю точно что достаток мимо них прошел их Жаба душит,аж кющать не могут...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
я защищаю?
совсем крыша протекла?
я богатым людям в адвокаты не записывался.
мне просто смешно слушать Речи о преступно нажитых богатствах....
знаю точно что достаток мимо них прошел их Жаба душит,аж кющать не могут...
Правда? А как воспринимать вот это?
отмазка.....еще раз заведи свой кошелёк и пересчитывай в нем деньги, ревизором тебя ни кто не назначал и он бизнес ведет не только в России .
Что же до того, откуда у него богатство- то вот эти данные не засекречены, мог бы и сам найти. Или в гугле забанили?
В августе 1980 года 26-летний Усманов вместе со своими приятелями Бахадыром Насымовым, оперуполномоченным особого отдела КГБ, сыном заместителя председателя КГБ Узбекской ССР Мухаммед-Амина Насымова, и Ильхамом Шайковым, сыном министра сельского хозяйства, был осуждён на 8 лет лишения свободы по обвинению в соучастии в получении взятки при отягчающих обстоятельствах, мошенничестве, совершённом группой лиц, групповом хищении социалистической собственности
Ссылку обязательно надо, или сам найдёшь? Ну и заодно ссылку на то, что солнце всходит на востоке, земля круглая, солнце-звезда, а вода замерзает при температуре ниже 0°С?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Правда? А как воспринимать вот это?
какое у тебя право лезть в чужой кошелек?
кто ты такой прокурор Земли?
я не защищаю не оправдываю как где и почему они стали богатыми,
я говорю, это не твое дело. брось замашки больщевиков...
Что же до того, откуда у него богатство- то вот эти данные не засекречены, мог бы и сам найти. Или в гугле забанили?
еще раз мне насрать кто и как стал богатым,
я ни разу им не завидую, я смотрю в свой кошелек.
что я могу заработать вот и все.
Ссылку обязательно надо, или сам найдёшь? Ну и заодно ссылку на то, что солнце всходит на востоке, земля круглая, солнце-звезда, а вода замерзает при температуре ниже 0°С?
у тебя есть что нибудь предъявить СК и заявить что он преступник?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
123207073_4558617497541713_7089945842776610446_o.jpg
123230767_4558634154206714_3011134165430236388_o.jpg
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
не покупай если не нравится.....
заставляют, маузер у виска держат, говорят давай покупай, так?
какую же в в вас оставили больщевики в ваших мозгах зарубки,
я так понимаю твои раскулаченные родственники зря пострадали ,
потомок вырос коммунистом и больщевиком до самых костей...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
ждите дальше ,когда Сталин вернется и большевистский порядок наведет,
на Колыме есть еще что добывать....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
не покупай если не нравится.....
заставляют, маузер у виска держат, говорят давай покупай, так?
какую же в в вас оставили больщевики в ваших мозгах зарубки,
я так понимаю твои раскулаченные родственники зря пострадали ,
потомок вырос коммунистом и больщевиком до самых костей...
Глупость от начала до конца. Вова, вот этот самый "Честный знак", владельцем которой в основном и является поциэнт, накидывает свою цену на все товары, к которым он относится. Вне зависимости от желания покупателя. Ты обречён платить за его услуги. Теперь и при покупке лекарств. То есть в каждой упаковке аспирина сидит его доля. И не понимать этого может только человек, который вообще не умеет думать. Потому что теперь аптеки не имеют права закупать никакие медикаменты без этого значка. Но даже это- полбеды. Вся система сама по себе организована так криво, что спровоцировала нехватку необходимых медикаментов именно в период разгара эпидемии. Можешь проверить в ближайшей аптеке. Я вчера проверил- замечательно, противовирусных в аптеках нет. Потому что теперь каждую упаковку вручную они обязаны пропускать через сканер. Жена работает в центре вакцинации- импортные и российские противовирусные вакцины, которые к ним прибывают, вручную перебирают и сканируют, патамушта честный знак... Дурдом. Зато бизнес у Усманова- Чемезова- Галицкого процветает. Удобно, чо...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ты именно этим и занимаешься.
Вот почему то в самых развитых странах не грех задавать вопросы политикам и оч богатым людям по поводу уплаты налогов, работы фирм, способах накопления капиталов,т.е. все максимально честно и открыто. Вон Манафорд присел из-за амбарной книги в США. А нашим успели так в уши надуть, что они искренне считают что не надо обращать внимания туда куда не надо, надо лишь думать так как говорят, то бишь в правильной парадигме.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Это можно только читать. Ни в коем случае не обсуждать, а то получится что как бы в чужом кармане смотришь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
считайте деньги в чужом кармане,и будет вам счастье, сразу станете счастливее и проживете на 20 лет больше от зависти.
а Манафорда посадили из за не законных доходов,
а не из за того что он стал богатым.
большевизма крепко в к вас въелся...не отскребешь ни чем.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
считайте деньги в чужом кармане,и будет вам счастье, сразу станете счастливее и проживете на 20 лет больше от зависти.
а Манафорда посадили из за не законных доходов,
а не из за того что он стал богатым.
большевизма крепко в к вас въелся...не отскребешь ни чем.
Вова, это не зависть, и не я в чужом кармане деньги считаю, а они из моего кармана деньги вынимают. Причём альтернативы у меня нет. Не получится, как ты говоришь, пойти в другое место и не платить здесь. Что же до контрафакта, то и до этого т.н. "Честного знака" система реализации медикаментов была излишне зарегулирована, а теперь- так ещё больше. Теперь не упаковки с медикаментами чекинятся, а каждая пачка. И до тех пор пока каждая пачка не отчекинена- она не может поступить в продажу. И ситуация такая, что реально больные люди просто не могут купить необходимые лекарства несмотря на то, что лекарства есть. Просто потому, что надо отчекинить каждую пачку отдельно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Вова, это не зависть,
зависть,ни как по другому это чувство не назовешь.
и не я в чужом кармане деньги считаю,
у тебя с Алишером совместный бизнес?
а они из моего кармана деньги вынимают.
прямкогда спишь ,они в твоей карман лезут?
Причём альтернативы у меня нет.
альтернатива всегда есть. Семья Лыковых....когда староверам что то не нравилось, не устраивало,
ноги в руки и пошел, аж до самой Боливии.
Что же до контрафакта, то и до этого т.н. "Честного знака" система реализации медикаментов была излишне зарегулирована,
говори ИМХО.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу