Коронавирус

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, я две недели держусь и стараюсь с тобой вообще не общаться. И постараюсь делать это и в дальнейшем. Так что на этот твой вопрос (как впрочем и на другие) ответа не будет. Бо вопрос идиотский.
Вопрос более чем логичный в свете обсуждения благотворительности Усманова и твоего "вот так у нас всегда"... Но ответить ты прямо не можешь - "религия не позволяет"...
И да, "у нас" - а мне "мы" про космос писать нельзя было...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вопрос более чем логичный в свете обсуждения благотворительности Усманова и твоего "вот так у нас всегда"... Но ответить ты прямо не можешь - "религия не позволяет"...
И да, "у нас" - а мне "мы" про космос писать нельзя было...
Опять пытаешься развести на гвалт? Не дождёшься.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Опять пытаешься развести на гвалт? Не дождёшься.
Ты начал, а я пытаюсь?..
Про труп перевозимый из больницы в больницу на фоне Усманова с утверждением что вот так всё у нас, я вбросила?..
И почему же я не могу ответить?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Только в статье о Навальном ни слова. И статья из РБК, к которому Навального прусак подтянул. А как Усманов стал таким богатым- явно говорит его прошлое. Ну и папа-прокурор г.Ташкента... Я такого одного знаю- в параллельной группе учился. Папа был замом у главного городского мента Омска. Сейчас мой бывший однокурсник- криминальный авторитет в Ёбурге. Его Смит лично знает. Тоже теперь в Ёбурге в совете директоров одного банка.
Как это высказывание страсть с твоим предыдущим высказыванием,
Что же до Усманова- то вот уж о ком действительно ни одного плохого слова не скажу.
в тебе живут Джекилл и хайд?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты начал, а я пытаюсь?..
Про труп перевозимый из больницы в больницу на фоне Усманова с утверждением что вот так всё у нас, я вбросила?..
И почему же я не могу ответить?
Потому что именно твоё мнение по этому вопросу мне глубоко пофиг. Вот чьё угодно кроме тебя. Потому что я совершенно точно знаю, что ничего умного ты не напишешь. Не дано.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не твоего ума дела,не твои деньги,научись не считать деньги в чужом кармане
Извини, если человек свой первый капитал заработал взяточничеством- у меня полное право спросить: Откуда деньги, которыми ты, мил друг, так легко разбрасываешься?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Как это высказывание страсть с твоим предыдущим высказыванием,в тебе живут Джекилл и хайд?
До тех пор пока он деньги, которые наворовал здесь- тратил на меценатство в России (и в Узбекистане, кстати)- у меня к нему вопросов не было.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты начал, а я пытаюсь?..
Про труп перевозимый из больницы в больницу на фоне Усманова с утверждением что вот так всё у нас, я вбросила?..
Нет Я. Но твоё мнение по этому вопросу для меня ничего не значит. Любой человек кроме тебя со своим мнением по этому вопросу для меня интересен. Но не ты.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Потому что именно твоё мнение по этому вопросу мне глубоко пофиг. Вот чьё угодно кроме тебя. Потому что я совершенно точно знаю, что ничего умного ты не напишешь. Не дано.
Так я ничего и не написала... Ибо изначально тупой вброс...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет Я. Но твоё мнение по этому вопросу для меня ничего не значит. Любой человек кроме тебя со своим мнением по этому вопросу для меня интересен. Но не ты.
Плохо для тебя, я ещё здесь имею право писать своё мнение...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
Извини, если человек свой первый капитал заработал взяточничеством- у меня полное право спросить: Откуда деньги, которыми ты, мил друг, так легко разбрасываешься?
не твое дело как человек заработал свой первый капитал,
не имеешь право ты лезть в чужой кошелек, разбирайся в своем кошелке.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
До тех пор пока он деньги, которые наворовал здесь- тратил на меценатство в России (и в Узбекистане, кстати)- у меня к нему вопросов не было.
парадигма усманов навальный мне давно известна,
с чего ты взял что я живу по подсказкам Прусака?
у меня есть своя голова и если шкала ценностей совпадает с прусаковской ,это ни о чем не говорит.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 988
Реакции
8 689
До тех пор пока он деньги, которые наворовал здесь- тратил на меценатство в России (и в Узбекистане, кстати)- у меня к нему вопросов не было.
отмазка.....еще раз заведи свой кошелёк и пересчитывай в нем деньги, ревизором тебя ни кто не назначал и он бизнес ведет не только в России .
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Плохо для тебя, я ещё здесь имею право писать своё мнение...
Да я разве против? Уж что-что, а право-то ты имеешь... Пиши на здоровье всё, что в голову взбредет. А я имею полное право игнорировать твоё мнение. Совсем. Вообще.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу