Коронавирус

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Новичок
Вести от светлоликих, ну это оттуда где "государство для людей" :smile:
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.

"Еврокомиссия будет вынуждена принять меры против Венгрии, если страна попытается закупить несертифицированную в Евросоюзе иностранную вакцину от коронавируса. Такое заявление в пятницу, 30 октября, сделал представитель ЕК Эрик Мамер....
Ранее в этот же день агентство
со ссылкой на венгерского премьер-министра Виктора Орбана сообщило, что страна ведет переговоры с Россией и Китаем на тему возможных поставок вакцины от COVID-19. Более того, первые партии препаратов могут поступить в Венгрию в декабре текущего года или январе 2021-го. "

Последнее редактирование:

npycak

Новичок
Россию стыдливо в список не включили. В КГД области 900 специализированных коек на 1 лям, то есть 90 на 100 тысяч населения.
1604120455629.png

Медики грят, что для того, чтобы остановить пандемию нужно вакцинировать минимум 70% населения. В опубликованном в Nature Medicine опросе более 13 тыс. человек из 19 стран, почти 72 процента респондентов заявили, что они с большой или некоторой вероятностью приняли бы вакцину, если бы она стала общедоступной. 14 процентов респондентов заявили, что они с большой или некоторой степенью вероятности не будут принимать вакцину, в то время как еще 14 процентов заявили, что они все еще не уверены.
1604120695288.png

alexxx_old

Мэтр
Вот примерно так и живём... Замечательный человек и не менее замечательный меценат Усманов помогает от КОВИД Сардинии и Узбекистану, потому что в России все проблемы с КОВИД уже решены.

Alika

Мэтр
Вот примерно так и живём... Замечательный человек и не менее замечательный меценат Усманов помогает от КОВИД Сардинии и Узбекистану, потому что в России все проблемы с КОВИД уже решены.
Миллиардер Усманов помог собрать средства на лечение ребенка с СМА
В настоящее время лекарства от этой болезни существуют, однако являются недоступными для обычной семьи из-за их астрономической стоимости — порядка 150 миллионов рублей за одну инъекцию.

Средства на лечение ребенка собирали зрители Первого канала, однако набранная сумма не полностью покрывала стоимость лекарства. Благодаря пожертвованию Алишера Усманова сбор был закрыт в срок.
Лёня будет жить: в России собрали 168 миллионов рублей на лечение полуторогодовалого малыша с диагнозом СМА
Недостающую для спасения маленького астраханца сумму добавил бизнесмен Алишер Усманов

npycak

Новичок
Лёня будет жить: в России собрали 168 миллионов рублей на лечение полуторогодовалого малыша с диагнозом СМА
Недостающую для спасения маленького астраханца сумму добавил бизнесмен Алишер Усманов
Имхо, причина в том, что Усманов поимел донатен фюрера в судах и адептам секты "Все пропало" был дан приказ
1604160037219.png

Сектанты любят считать деньги в чужих карманах, и их искренне удивляет, что чел помогает своей родине, стране где живут друзья его юности и в земле лежат его предки.
Они считают, что каждый рупь должОн тратиться там и на то, на что укажет их безработный любитель омаров на загранкурортах.
А еще и им невдомек:
- что Еще в апреле он выделил 2 ярда на борьбу с ковидом в России
- что чел уже 30 лет по несколько месяцев отдыхает на прекрасном острове, имеет свой "бакен" для яхты и прочие плюшки от властей заплатив всего то 800 тыс./30 лет - < 27 тыс. в год.
- что данным Bloomberg-a (Top Charitable Giving Among Russian Billionaires) Усманов тратит на благотворительность в России по 200 зеленых в год, например спонсирует наши федерации фехтования и художественной гимнастики, Мариинский театр, МГИМО ...
Но фюреру он ниче не дает, кроме как по соплям ...

Alika

Мэтр
Но, все мы проигнорировали сообщение про то, что труп перевозили из морга в морг... Сообщение, куда уж из достоверного источника...

npycak

Новичок
Но, все мы проигнорировали сообщение про то, что труп перевозили из морга в морг... Сообщение, куда уж из достоверного источника...
И шо ? У некоторых светлоликих, это там где "государство для людей", трупы не в моргах, а на улицах валяются.
Во Франции и Италии еще весной была выборочная госпитализация, кто по мнению врача имел больше шансов выжить, того и клали в реанимацию. Гробы в церквах стояли штабелями.

alexxx_old

Мэтр
Имхо, причина в том, что Усманов поимел донатен фюрера в судах и адептам секты "Все пропало" был дан приказ
Посмотреть вложение 48297
Сектанты любят считать деньги в чужих карманах, и их искренне удивляет, что чел помогает своей родине, стране где живут друзья его юности и в земле лежат его предки.
Они считают, что каждый рупь должОн тратиться там и на то, на что укажет их безработный любитель омаров на загранкурортах.
А еще и им невдомек:
- что Еще в апреле он выделил 2 ярда на борьбу с ковидом в России
- что чел уже 30 лет по несколько месяцев отдыхает на прекрасном острове, имеет свой "бакен" для яхты и прочие плюшки от властей заплатив всего то 800 тыс./30 лет - < 27 тыс. в год.
- что данным Bloomberg-a (Top Charitable Giving Among Russian Billionaires) Усманов тратит на благотворительность в России по 200 зеленых в год, например спонсирует наши федерации фехтования и художественной гимнастики, Мариинский театр, МГИМО ...
Но фюреру он ниче не дает, кроме как по соплям ...
Подвела тебя привычка везде и всюду ярлыки развешивать. Я сделал из своего предыдущего опыта правильные выводы, ты решил что "моральным авторитетам" позволено всё. Ефремов- да и только.
Особенно порадовала вот эта фраза:
чел помогает своей родине, стране где живут друзья его юности и в земле лежат его предки.
Особенно в отношении Усманова...
Алише́р Бурха́нович Усма́нов (узб. Alisher Burxonovich Usmonov; род. 9 сентября 1953 года, Чуст, Наманганская область)
Узбекский еврей Алишер Усманов, помогающий России- это жесть. Ну и естественно- безукоризненное прошлое. Традиционно... Ты вообще любишь таких защищать... Это у тебя Ефремов- убийца, а самые правильные патриоты- это те, которые с уголовным прошлым.
В августе 1980 года 26-летний Усманов вместе со своими приятелями Бахадыром Насымовым, оперуполномоченным особого отдела КГБ, сыном заместителя председателя КГБ Узбекской ССР Мухаммед-Амина Насымова, и Ильхамом Шайковым, сыном министра сельского хозяйства, был осуждён на 8 лет лишения свободы по обвинению в соучастии в получении взятки при отягчающих обстоятельствах, мошенничестве, совершённом группой лиц, групповом хищении социалистической собственности

Vladimir

Мэтр
и тут по привыче остапа понесло....
только что не давно.
Вова, ты железнодорожником не работал? Видимо нет. У тебя не получается стрелки перекидывать. При всём очень мерзком отношении к Соловьёву- он работает под заказ. Вопросы ведь на самом деле не к нему, с тем же успехом можно ругаться на звуковые колонки. Вопрос к тем, кто ему заказывает это всё. А он сам- да, абсолютно беспринципный политгандон, который стрижёт бабло на озвучивании заказных идей. Что же до Усманова- то вот уж о ком действительно ни одного плохого слова не скажу. А вот извини, Шувалов с Медведевым- это госчиновники. Они просто обязаны жить на государственную зарплату. Другие варианты им запрещены по закону. Поэтому у меня к ним вопросы о собственности. Так что, Володя, учись стрелки перекидывать у профессиональных железнодорожников. Не проканало.
Усманов помогает от КОВИД Сардинии и Узбекистану
Алише́р Бурха́нович Усма́нов (узб. Alisher Burxonovich Usmonov; род. 9 сентября 1953 года, Чуст, Наманганская область)
Саш, твоя злоба тебя погубит, изнутри себя сожрешь. я тебе это много раз говорил, когда я попал в аварию у меня эта злоба тоже поселилась, но я в конце концов сделал вывод, что эта злоба кроме меня никому вреда не приносит,

Vladimir

Мэтр
а откуда ненависть Навального к Усманову мне не понятно,
как мне кажется в нем сидит черная зависть к более успешным людям
и эту ненависть он распространяет на своих адептов....

alexxx_old

Мэтр
Только в статье о Навальном ни слова. И статья из РБК, к которому Навального прусак подтянул. А как Усманов стал таким богатым- явно говорит его прошлое. Ну и папа-прокурор г.Ташкента... Я такого одного знаю- в параллельной группе учился. Папа был замом у главного городского мента Омска. Сейчас мой бывший однокурсник- криминальный авторитет в Ёбурге. Его Смит лично знает. Тоже теперь в Ёбурге в совете директоров одного банка.

alexxx_old

Мэтр
и тут по привыче остапа понесло....
только что не давно.

Саш, твоя злоба тебя погубит, изнутри себя сожрешь. я тебе это много раз говорил, когда я попал в аварию у меня эта злоба тоже поселилась, но я в конце концов сделал вывод, что эта злоба кроме меня никому вреда не приносит,
Да нет у меня никакой злобы. Мне просто не нравится то, что происходит в стране, и я предпочитаю не делать вид, что "Всё хорошо, прекрасная маркиза"©

alexxx_old

Мэтр
Что же до Усманова- то я могу понять когда он занимается благотворительностью в России, и совершенно не могу понять, с какого хрена он помогает Сардинии. Ну вот совсем не могу понять. Вообще. Вот что- в России уже всё настолько хорошо стало, что только Сардинии и осталось помогать? Я даже ни слова не скажу о том, что он помогает Узбекистану- это его родина. В Сардинии всё куда как лучше, чем в России, так с какого хрена?

Draw

Старожил
Усманов
Мы щас кого обсуждаем

Alika

Мэтр
Только в статье о Навальном ни слова. И статья из РБК, к которому Навального прусак подтянул. А как Усманов стал таким богатым- явно говорит его прошлое. Ну и папа-прокурор г.Ташкента... Я такого одного знаю- в параллельной группе учился. Папа был замом у главного городского мента Омска. Сейчас мой бывший однокурсник- криминальный авторитет в Ёбурге. Его Смит лично знает. Тоже теперь в Ёбурге в совете директоров одного банка.
Так Усманов занимается благотворительностью в России или нет?

alexxx_old

Мэтр
Усманов
Мы щас кого обсуждаем
Ну, там он не один, поэтому и спросил. Держат они себе-таки пути к отходу, держат. Ну а дачка на Сардинии- это вообще замечательно. А деньги? Откуда? Ну хотя бы отсюда. Разница в цене одного и того же лекарства в марте и сентябре. Вам интересно откуда разница? Ну, теперь все лекарства проходят через "Честный знак", принадлежащий Усманову. А как работает эта система- поинтересуйтесь сами у знакомых аптекарей. Если я напишу то мне тут же в ответ напишут, что всё на самом деле не так и я тут зря нагнетаю. Так что сами спросите- будет интересно...
123140619_4557745120962284_4879554667825994910_o.jpg

alexxx_old

Мэтр
Так Усманов занимается благотворительностью в России или нет?
Алла, я две недели держусь и стараюсь с тобой вообще не общаться. И постараюсь делать это и в дальнейшем. Так что на этот твой вопрос (как впрочем и на другие) ответа не будет. Бо вопрос идиотский.

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу