Коронавирус

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Пока нет. Надо лечение закончить. Примерно с первого июня- сколько угодно, если придётся быть в Москве. И? Ты меня что, пугать решил? Видишь ли, не ты первый, не ты последний. Мне глубоко насрать на твои пугалки, ясно? Мне уже слишком много лет, я своё уже отбоялся. Усёк, придурок лагерный?
Да, примерно так, в Москве.
Пугать я тебя не собираюсь и калечить не буду. Максимум пару подсрачников.
Как будешь готов, дай знать. Бояться не надо.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Да, примерно так, в Москве.
Пугать я тебя не собираюсь и калечить не буду. Максимум пару подсрачников.
Как будешь готов, дай знать. Бояться не надо.
А ну как не получится, и нечаянно по еблету достанется?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ух ты, Алика - "баба дура" на этом фоне начинает приобретать смысл... Хорошее общение...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Блин, как будто снова в своём любимом классе... А вы как школота. Уймитесь
Пусть за помелом почаще следит. Метёт без мозгов. Берега в ноль потерял.

Вот пилять! Я поражаюсь этим всем генам, бабушкам, дедушкам. За кровь вообще морды готов бить. На этничность - аллергия. Сразу в коленке трясет, еле сдерживаюсь, чтоб подсрачника не дать очередному этническому... пидору. Других слов не нахожу.
Принадлежность к национальности означает, что человек ощущает себя частью народа, знает и уважает свой язык, культуру, обычаи, историю. При этом он не может себя ставить выше других народов, не может не уважать культуру и обычаи других народов.
Вы , пидоры этнические, сможете Ване сказать, что он не хохол?
Посмотреть вложение 46936
Ещё раз повторю-это ты пидарас. Усёк, урод?
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Блин, как будто снова в своём любимом классе... А вы как школота. Уймитесь
Понимаешь, Ирбис, я на форум прихожу только пообщаться. Я никому ничего не пытаюсь доказывать. Высказываю свое мнение. Все.
Никого не оскорбляю.
Но мне вот правда не нравятся все эти оскорбления через монитор всего лишь одного форумчанина.
Не только в адрес меня.
Вроде уже закон приняли.
Но местная администрация не реагирует. Сколько можно терпеть эти оскорбления?
При этом он же предложил.
Ты вот что предлагаешь?
И ты сегодня кем с утра был? Напомни.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Понимаешь, Ирбис, я на форум прихожу только пообщаться. Я никому ничего не пытаюсь доказывать. Высказываю свое мнение. Все.
Никого не оскорбляю.
Но мне вот правда не нравятся все эти оскорбления через монитор всего лишь одного форумчанина.
Не только в адрес меня.
Вроде уже закон приняли.
Но местная администрация не реагирует. Сколько можно терпеть эти оскорбления?
При этом он же предложил.
Ты вот что предлагаешь?
И ты сегодня кем с утра был? Напомни.
Так извращенцем)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Понимаешь, Ирбис, я на форум прихожу только пообщаться. Я никому ничего не пытаюсь доказывать. Высказываю свое мнение. Все.
Никого не оскорбляю.
Но мне вот правда не нравятся все эти оскорбления через монитор всего лишь одного форумчанина.
Не только в адрес меня.
Вроде уже закон приняли.
Но местная администрация не реагирует. Сколько можно терпеть эти оскорбления?
При этом он же предложил.
Ты вот что предлагаешь?
И ты сегодня кем с утра был? Напомни.
Вот пилять! Я поражаюсь этим всем генам, бабушкам, дедушкам. За кровь вообще морды готов бить. На этничность - аллергия. Сразу в коленке трясет, еле сдерживаюсь, чтоб подсрачника не дать очередному этническому... пидору. Других слов не нахожу.
Принадлежность к национальности означает, что человек ощущает себя частью народа, знает и уважает свой язык, культуру, обычаи, историю. При этом он не может себя ставить выше других народов, не может не уважать культуру и обычаи других народов.
Вы , пидоры этнические, сможете Ване сказать, что он не хохол?
Посмотреть вложение 46936
То есть вот это- нормально, я то, что ответил я- ненормально? И мне потом ещё кто-то будет писать про двойные подходы? Ну и нахуй. Не, не так. Нахуй-нахуй.
 
Последнее редактирование:

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Пока нет. Надо лечение закончить. Примерно с первого июня- сколько угодно, если придётся быть в Москве. И? Ты меня что, пугать решил? Видишь ли, не ты первый, не ты последний. Мне глубоко насрать на твои пугалки, ясно? Мне уже слишком много лет, я своё уже отбоялся. Усёк, придурок лагерный?
Не переноси анреал в реал! На другом форуме за ссору на форуме,продолженную дракой один на один в реале...., все постоянно дружно регулярно насмехаются над обоими..
У тебя будет много на одного тебя.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу