Коронавирус

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Ага. Если осину посадить в Африке- на ней апельсины расти начнут. А если еврея перевезти на Чукотку- он чукчей станет... Ну-ну...
Не понимаешь,не хочешь понимать или придуриваешься.что не видишь разницы между национальностью по гражданству и национальность по генам.крови,родителям? :smile:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Тут старые песни о главном? Кто бОльший украинец?)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Не понимаешь,не хочешь понимать или придуриваешься.что не видишь разницы между национальностью по гражданству и национальность по генам.крови,родителям? :smile:
Ну сам-то как думаешь? Вот ты живёшь в Украине- ты от этого украинцем стал? Не, как ты был- так и остался русаком. Я бы честно говоря посмеялся над попытками негра, родившегося в Китае, называться китайцем... :grin: :grin: :grin: А у тебя- да, прокатывает... Как работает это мозаичное сознание- ума не приложу...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
вот такие пироги с глазами а не мяукают.
Исследование, проведённое сотрудниками Висконсинского университета, показало, что кошки способны передавать друг другу коронавирусную инфекцию, пишет Associated Press.

Спустя пять дней анализ подтвердил, что последние инфицированы. При этом у них не наблюдалось кашля, температуры и других симптомов, характерных для коронавируса.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Ну сам-то как думаешь? Вот ты живёшь в Украине- ты от этого украинцем стал? Не, как ты был- так и остался русаком. Я бы честно говоря посмеялся над попытками негра, родившегося в Китае, называться китайцем... :grin: :grin: :grin: А у тебя- да, прокатывает... Как работает это мозаичное сознание- ума не приложу...
Таки не понимашь!
Как только я получил паспорт Украины,беря его в руки я перестал быть гражданином СССР,а стал
гражданином Украины- украинцем.
А как был до этого гражданином СССР русского происхождения,так и остался русского происхождения- русским,но уже Украины.
Что здесь сложного для понимания???
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Таки не понимашь!
Как только я получил паспорт Украины,беря его в руки я перестал быть гражданином СССР,а стал
гражданином Украины- украинцем.
А как был до этого гражданином СССР русского происхождения,так и остался русского происхождения- русским,но уже Украины.
Что здесь сложного для понимания???
Ты стал гражданином Украины, но не украинцем. Украинцем при этом остался я.
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Ты стал гражданином Украины, но не украинцем. Украинцем при этом остался я.
В Литве все граждане -литовцы,в Швеции- шведы,в РФ- россияне В Дойчайленде- дойчи,в Этонии- эстонцы. А в Украине -все граждане Украинцы- украинцы.
Однако по этнической принадлежности- Украина многонациональная страна с подавляющим в количестве около 85%-представлена украинцами.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ты стал гражданином Украины, но не украинцем. Украинцем при этом остался я.
Да не прав ты ...
Если свидомиту, по его логике, засунуть в карман паЧпорт Занзибара, он сразу станет занзибарцем ...
Еб@ну не объяснить разницу между национальностью и гражданством ...
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Перестаньте дурью маятся! Уже смех начинает вызывать!
Ознакомьтесь и больше не несите дури!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Перестаньте дурью маятся! Уже смех начинает вызывать!
Ознакомьтесь и больше не несите дури!
На здоровье. Теперь попробуй поехать в Японию и стать там японцем... Там корейцы живут уже больше тысячи лет- но всё равно японцы их японцами не считают и никогда считать не будут. Потому что они корейцы. А японец, даже если он родился на Антарктиде (в США, в Корее, в Зимбабве) всегда останется японцем.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
На здоровье. Теперь попробуй поехать в Японию и стать там японцем... Там корейцы живут уже больше тысячи лет- но всё равно японцы их японцами не считают и никогда считать не будут. Потому что они корейцы. А японец, даже если он родился на Антарктиде (в США, в Корее, в Зимбабве) всегда останется японцем.
Это ж у тебя разговор с памЯтником, какой-то
ИМХО, у пациента просто обострение, стационары позакрывали, а амбулаторные уколы пропускает :wink:
 
Последнее редактирование:

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Это ж разговор с памЯтником, какой-то
ИМХО, у пациента просто обострение, стационары позакрывали, а амбулаторные уколы пропускает :wink:
Именно! Скоько не объясней.специальное разъяснение привёл! И всё бестолку!
Никак вавку в голове не залечат!
Что есть национальность по гражданству и есть национальность по этничности!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Именно! Скоько не объясней.специальное разъяснение привёл! И всё бестолку!
Никак вавку в голове не залечат!
Что есть национальность по гражданству и есть национальность по этничности!
Это что за новый зверь такой? Покажи мне определение- откуда это ты такое выкопал? Или это новое открытие Киевского института национальной памяти?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Именно! Скоько не объясней.специальное разъяснение привёл! И всё бестолку!
Никак вавку в голове не залечат!
Что есть национальность по гражданству и есть национальность по этничности!
Батенька, да Вы видать действительно на всю кукуху еб@нулись .... :crazy:
Залечила проклятая Супрун
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Это что за новый зверь такой? Покажи мне определение- откуда это ты такое выкопал? Или это новое открытие Киевского института национальной памяти?
Не, это "открытие" не оттуда, а отсюда
1589470864689.png
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Именно! Скоько не объясней.специальное разъяснение привёл! И всё бестолку!
Никак вавку в голове не залечат!
Что есть национальность по гражданству и есть национальность по этничности!

Я ему уже задавал такой вопрос.
Занес в свой глупый список.
Щас и вас занесет)
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Это что за новый зверь такой? Покажи мне определение- откуда это ты такое выкопал? Или это новое открытие Киевского института национальной памяти?
Ты не читал текст ссылки.которую я дал?
Так проще пытаться меня потроллить? :grin: Не обращая внимания на её содержание?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу