Коронавирус

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Неважно кто начал - скотом показал себя ты ! Я доступно изъясняюсь ?
Не тебе оценивать.
Ты здесь себя скотом уже столько раз показал, некуда пробу ставить.
Я доступно изъясняюсь?
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Не тебе оценивать.
Ты здесь себя скотом уже столько раз показал, некуда пробу ставить.
Я доступно изъясняюсь?
Любой приличный человек посчитает тебя скотом ! Давай глянем - кто за тебя вступится ? Максимум - промолчат. Какое-же ты дерьмо ! Или еще тебе сказать ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Неважно кто начал - скотом показал себя ты ! Я доступно изъясняюсь ?
Потому что отреагировал или почему? Ну если не важно кто начал. Хочу логику перенять
Имхо. На площадке слишком много переходов на обсуждения участников, порой за гранью. Часть участников это устраивало, но не могло не прорваться тем или иным способом. Когда это произошло, людей способных прекратить вакханалию или попытаться это сделать не оказалось. Надо быть сдержаннее всем, остыть и попытаться не продавить свою позицию а донести до адресата.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Любой приличный человек посчитает тебя скотом ! Давай глянем - кто за тебя вступится ? Максимум - промолчат. Какое-же ты дерьмо ! Или еще тебе сказать ?
Пошли сопли)
Я поддержки ни от кого не жду. Сам по себе.
Я то стер, а ты смакуешь.
Так кто скотина?
Даже Георгиу не стал цитировать.
Никто не отреагировал.
А ты специально процитировал.
Чтоб висело?
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Любой приличный человек посчитает тебя скотом ! Давай глянем - кто за тебя вступится ? Максимум - промолчат. Какое-же ты дерьмо ! Или еще тебе сказать ?
Ооооо, розжиг продолжается.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
а судьи кто?
там по большому оба не правы, на мосту не разошлись ни один ни другой друг другу уступать не хотели.
а зачем за Draw надо заступаться, он же не маленький.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Потому что отреагировал или почему? Ну если не важно кто начал. Хочу логику перенять
Имхо. На площадке слишком много переходов на обсуждения участников, порой за гранью. Часть участников это устраивало, но не могло не прорваться тем или иным способом. Когда это произошло, людей способных прекратить вакханалию или попытаться это сделать не оказалось. Надо быть сдержаннее всем, остыть и попытаться не продавить свою позицию а донести до адресата.
Извращенец, истину глаголешь.
Я кстати писателя выгуглил. Роберт Асприн.
В детстве зачитывался.
Про двух друзей. Один из них милый извращенец)
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
а судьи кто?
там по большому оба не правы, на мосту не разошлись ни один ни другой друг другу уступать не хотели.
а зачем за Draw надо заступаться, он же не маленький.
Да сколько можно терпеть оскорбления. Ты вот толстокожий, тебе респект за это.
Потом, я же то, что касается личности стер.
Да, пятница несколько раньше началась.)
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Ругань на личности- мусор на форумах! Длает форумы малолюдными и в конце концов их уничтажает!
Уже весьма много российских политических форумов было скорее всего специально и намеренно так уничтожено.
Оскорбляют и дружно шельмуют всех.у кого мнение отличается от положенного в методичках от кураторов кухни Пригожина.
Как только на форуме появляется новый ник.как стая собак на него набрасывается и дружно шельмует,оскорбляет,унижает..И новенький.если не закалён прежним опытом.уходит.
И что интересно собаки откровенно себя выдают- прямо спрашивают,зачем сюда пришел,уходи!
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ругань на личности- мусор на форумах! Длает форумы малолюдными и в конце концов их уничтажает!
Уже весьма много российских политических форумов было скорее всего специально и намеренно так уничтожено.
Оскорбляют и дружно шельмуют всех.у кого мнение отличается от положенного в методичках от кураторов кухни Пригожина.
Как только на форуме появляется новый ник.как стая собак на него набрасывается и дружно шельмует,оскорбляет,унижает..И новенький.если не закалён прежним опытом.уходит.
И что интересно собаки откровенно себя выдают- прямо спрашивают,зачем сюда пришел,уходи!
ну как так то вот?) ну начали же хорошо, но зачем вплетать сюда невплетаемое? Сами подумайте, по-вашему получается,что если отбросить мусор: оскорбления-вымирание форумов - пригожин. Ну как так то?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
Да, пятница несколько раньше началась.)
о точно надо жигули барным затариваться,
scale_1200

я человек простой Гиннессом не балуюсь.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Пошли сопли)
Я поддержки ни от кого не жду. Сам по себе.
Я то стер, а ты смакуешь.
Так кто скотина?
Даже Георгиу не стал цитировать.
Никто не отреагировал.
А ты специально процитировал.
Чтоб висело?
Стер - как ручки вымыл ? Чистенький теперь ? Э, нет ! Скотство - оно неистребимо !
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
А у меня Бристоль у самого подъезда.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
А у меня Бристоль у самого подъезда.
не всем так повезло,
2 мин
Прибытие в 13:42
480 м, без пробок: 2 мин

Красное&Белое
13:41

прямо
46 м

направо
300 м, улица И.П. Прокопьева

налево
59 м, Новогородская улица

налево
40 м

направо
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
у всех разный темперамент.
кто то может промолчать кто то не может.
не, не подменяй. Те, кто якобы не может сделать это на форуме прекрасно может сделать это в жизни.
Как пример. Я оч спокойный сам по себе, могу стерпеть все, кроме оскорбления моих близких. Так вот, дружище у меня, немного буйный и особенность у него в том, что пить не умеет, то бишь сразу спать. И вот беда тем, кто попытается его разбудить. Бьет сразу не думая а потом извиняется. Так вот, безнаказанно его могу будить я. У меня это получается, он аккуратно просыпается и даже не пылит, остальные ссыкуют, ибо "ну его нахрен, он буйный". Поэтому в миф о том что характер и т.д. это только миф. разница лишь в отношении к оппоненту.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу