Коронавирус

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ты не читал текст ссылки.которую я дал?
Так проще пытаться меня потроллить? :grin: Не обращая внимания на её содержание?
Прочитал. Возник ряд вопросов.
1. Я так понимаю- это цитата из скрижалей, что Господь передал Моисею, и посему она содержит в себе абсолютную истину? Если же нет- то это- не более чем написанные мысли по данному поводу от одного из смертных, и посему они не могут являться абсолютной истиной. Это раз.
2. Я, сколь не искал, не нашёл там ничего про "национальность по гражданству ". Может я как-то не очень внимательно искал- ты мне покажи это в тексте, где про такое там написано. Это во-вторых.
3. И где там написано, покажи пальцем, что ты украинец, а я- не украинец?
 

Георгиу

Участник
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
614
Реакции
46
Прочитал. Возник ряд вопросов.

3. И где там написано, покажи пальцем, что ты украинец, а я- не украинец?
Самый интересный вопрос!:good:
ТАМ написано для всех.
А для того,чтобы ты мог ткнуть пальцем, в написанное,что ты украинец,напиши для себя " Я украинец!" и ткни в написанное пальцем. Так исполнится твое желание.
Кстати,я никак,нигде и никоим образом не отрицаюи не отрицал,что ты украинец по этничности или по крови или по генам.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну сам-то как думаешь? Вот ты живёшь в Украине- ты от этого украинцем стал? Не, как ты был- так и остался русаком. Я бы честно говоря посмеялся над попытками негра, родившегося в Китае, называться китайцем... :grin: :grin: :grin: А у тебя- да, прокатывает... Как работает это мозаичное сознание- ума не приложу...
А ты украинец по какому признаку?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
По записи в Советском свидетельстве о рождении...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
а я- не украинец
Саша, у меня муж хотя бы под Харьковом родился и там вся украинская родня... И в свидетельстве он украинец... Но, он куда более русский, чем я... Так кто такие "этнические украинцы"?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Вот пилять! Я поражаюсь этим всем генам, бабушкам, дедушкам. За кровь вообще морды готов бить. На этничность - аллергия. Сразу в коленке трясет, еле сдерживаюсь, чтоб подсрачника не дать очередному этническому... пидору. Других слов не нахожу.
Принадлежность к национальности означает, что человек ощущает себя частью народа, знает и уважает свой язык, культуру, обычаи, историю. При этом он не может себя ставить выше других народов, не может не уважать культуру и обычаи других народов.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Вы , пидоры этнические, сможете Ване сказать, что он не хохол?
беленюк.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вот пилять! Я поражаюсь этим всем генам, бабушкам, дедушкам. За кровь вообще морды готов бить. На этничность - аллергия. Сразу в коленке трясет, еле сдерживаюсь, чтоб подсрачника не дать очередному этническому... пидору. Других слов не нахожу.
Принадлежность к национальности означает, что человек ощущает себя частью народа, знает и уважает свой язык, культуру, обычаи, историю. При этом он не может себя ставить выше других народов, не может не уважать культуру и обычаи других народов.
Пошёл на хуй, пидарас.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Нарисовался нацик)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
есть национальность по гражданству и есть национальность по этничности
Бл.., они точно однояйцевые, только разнополые. У одного национальность "по гражданству", у другой "по убеждениям". Феерия ! Алика - спасибо ! :rofl:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Сможешь лично?
Пока нет. Надо лечение закончить. Примерно с первого июня- сколько угодно, если придётся быть в Москве. И? Ты меня что, пугать решил? Видишь ли, не ты первый, не ты последний. Мне глубоко насрать на твои пугалки, ясно? Мне уже слишком много лет, я своё уже отбоялся. Усёк, придурок лагерный?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу