Клоунада от Иракли.орг

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Кстати сказать, после общения на украинских форумах я понял, что грузинские форумы это верх толерантности и демократии.

Украинские форумы, вот где действительно оголтелый фашизм и полное неприятие каких бы то ни было аргументов.
Так менталитет у русских и украинцев один и тот же. И те и другие не приемлют чужого мнения. Грузины все же помягче будут. Они вообще не очень любят суваться туда, где становится жарко.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Так менталитет у русских и украинцев один и тот же.
Абсолютно разные менталитеты у русских и украинцев.
И те и другие не приемлют чужого мнения
Это ты про себя написал- 100% попадание.
Грузины все же помягче будут. Они вообще не очень любят суваться туда, где становится жарко.
У грузин понтов больше, но они в основном отчаянные трусы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
Так менталитет у русских и украинцев один и тот же.
а вот уж хрен
мне чувашу,
со стороны лучше виднее,
тем более у меня с одной стороны жили хохлы,
а с другой стороны русские,
так шта ни надо бабушку лохматить.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Кстати сказать, после общения на украинских форумах я понял, что грузинские форумы это верх толерантности и демократии.

Украинские форумы, вот где действительно оголтелый фашизм и полное неприятие каких бы то ни было аргументов.
Так менталитет у русских и украинцев один и тот же. И те и другие не приемлют чужого мнения. Грузины все же помягче будут. Они вообще не очень любят суваться туда, где становится жарко.
Нисавсем так. Украинцы более упертые, причем тупо упертые. Но главное даже не в этом, украинцы гораздо более жестокие. Русские они более сердобольные и сентиментальные. Хотя с грузинами их все таки не сравнить. Грузины гораздо мягче.

Ну а на счет чужего мнения, его не приемлит никто. Просто одно дело считать Путина уйлом или конфеткой, это в конце концов вопрос вкуса, а совсем другое с пеной у рта доказывать совершенно очевидное - уровень жизни в России и на Украине.

Я уж предлагал предоставить мне ссылки абсолютно на любые источники, от Западных до украинских, все равно твердят как попугаи - Украина живет лучше.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Я уж предлагал предоставить мне ссылки абсолютно на любые источники, от Западных до украинских, все равно твердят как попугаи - Украина живет лучше.
Это им так в укроСМИ говорят, а они не могут не верить своим "журналистам".:lol:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Я уж предлагал предоставить мне ссылки абсолютно на любые источники, от Западных до украинских, все равно твердят как попугаи - Украина живет лучше
И главное украинцы в основной массе во этому верят.
Татары наносят удар по Порошенко, Яценюку и Турчинову
19 сентября 2015
Бывшие друзья Порошенко, Яценюка и Турчинова татары завтра нанесут удар по их бизнесу и перекроют поставки продовольствия и других товаров жизненной необходимости на территорию Крымского полуострова. И через две недели в Крыму будет нечего жрать, не будет ни мыла, ни средств гигиены, нечем будет мыться, стирать белье, будет введена карточная система.

big-df6d2338b2b8fce1ec2f6dda0a630eb0.jpg


Вот чего Путин никак не ожидал. Это будет очень поучительный урок правящей банде. Тогда начнется новая фаза развития событий, Крымский полуостров будет дестабилизрован, население ничего не сможет купить за свои рубли. Следующий шаг — отрезать электричество, воду и газ для Крымского полуострова, который превратится в ту пустыню, которой он был до того, как КПСС вернула Украине Крым, чтобы его спасти. Ведь представители финно-угорских и тюркских народов были не в состоянии там жить, там начался голод и гуманитарная катастрофа. Сейчас Крымский полуостров движется в том же направлении. Процессы разрушения охватывают все новые направления.

Олег Соскин, глава Украинской Национальной Консервативной партии

Тэги:
Соскин Крым татары блокада
Правда соскин как всегда в своем репертуаре.
Ранчо его очень полюблял цензор и частенько ,цитировал как плохо станет в Украине но еще при яныке.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Абсолютно разные менталитеты у русских и украинцев.
Абсолютно одинаковые.

Нисавсем так. Украинцы более упертые, причем тупо упертые. Но главное даже не в этом, украинцы гораздо более жестокие. Русские они более сердобольные и сентиментальные.
Отличия на самом деле мизерные по большому счету.

Я уж предлагал предоставить мне ссылки абсолютно на любые источники, от Западных до украинских, все равно твердят как попугаи - Украина живет лучше.
Так мне тут местные товарищи также точно талдычат, что Россия живет лучше.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Абсолютно разные менталитеты у русских и украинцев.
Абсолютно одинаковые.

Нисавсем так. Украинцы более упертые, причем тупо упертые. Но главное даже не в этом, украинцы гораздо более жестокие. Русские они более сердобольные и сентиментальные.
Отличия на самом деле мизерные по большому счету.

Я уж предлагал предоставить мне ссылки абсолютно на любые источники, от Западных до украинских, все равно твердят как попугаи - Украина живет лучше.
Так мне тут местные товарищи также точно талдычат, что Россия живет лучше.
Я тоже раньше думал, что одинаковые, посетив ряд украинских форумов понял, что ошибся.

На российских форумах как правило бывает относительно небольшой процент упертых дебилов, ну скажем порядка четверти от общего числа, на украинских этот процент достигает 90%.

Потом опять таки, ести спорные вещи, есть вопросы вкуса, а есть просто статистические факты, которые невозможно опровергнуть.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Так мне тут местные товарищи также точно талдычат, что Россия живет лучше.
ИМХО, вообще не имеет смысла такая постановка вопроса?
Ибо, сразу возникает куча наводящих вопросов:
- Кому живется лучше?
- Какой критерий оценки "лучшести"?
- За какой период эта "лучшесть" проявляется?
и т.п.

Например, думаю, что неграм в США живется лучше, чем в России.
А вот 90% моих знакомых вебмастеров, которые жили в Европе и др. странах вернулись в Россию. Т.е. им в России лучше (лично мне здесь тоже больше нравится).
А вот Вадик Василенко, о котором я рассказывал как-то, который когда-то считал, что жить лучше в США, отсидев 9 лет из-за явной хрени, недавно был депортирован на Украину. И теперь считает, что на Украине жить лучше, чем в США.
Короче, все в мире относительно.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
ИМХО, вообще не имеет смысла такая постановка вопроса?
Ибо, сразу возникает куча наводящих вопросов:
- Кому живется лучше?
- Какой критерий оценки "лучшести"?
- За какой период эта "лучшесть" проявляется?
и т.п.
Материальная сторона вопроса, естественно. О ней и речь. Всякие привходящие моменты - уже, действительно, дело вкуса. А обеспеченность в материальном смысле, то есть материальные возможности осуществления своих желаний, это уже довольно объективная величина, которую можно сравнивать. А нравится или не нравится -уже вторично.

А вот 90% моих знакомых вебмастеров, которые жили в Европе и др. странах вернулись в Россию. Т.е. им в России лучше (лично мне здесь тоже больше нравится).
Есть подозрение, что это специфическая категория мастеров, занятых каким-то определенным направлением в своей деятельности, которое лучше осуществлять в России по каким-то причинам. Иначе бы и я услышал про таких, кто возвращается. Но я вообще ни одного такого случая типа возврата программиста в Россию не знаю. Все как были тут, так тут и есть. Ну, только могут перезжать между Канадой и штатами.

А вот Вадик Василенко, о котором я рассказывал как-то, который когда-то считал, что жить лучше в США, отсидев 9 лет из-за явной хрени, недавно был депортирован на Украину.
Рад за него, что выпустили.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Нисавсем так.
Украинцы более упертые, причем тупо упертые.
Ой , даже уже и не знаю... кои веки глянул на оккупированного и опять АФИГЕЛ !!
оказывается , что в России уже нерпу из Байкала по голодухе на колбасу запустили !!
ну всякие там наши Саши с Джинами в Москве да Питере тоже визг подняли, оказывается , они ведь тоже жутко голодают и оккупированному Ираклию про свои страшные лишения вторят взахлеб.... при этом лениво покусывая ненавистный аккупантский РОССИЙСКИЙ сервелат с ненавистной аккупантской РОССИЙСКОЙ икрой вместо хлеба..
про свиновода из грузинова - молчу... бо свиноводу Бакалда и на фиг не нужна.....
 
Последнее редактирование:

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Только прочитал.

Грузины все же помягче будут. Они вообще не очень любят суваться туда, где становится жарко.

Ты так хорошо знаешь грузин? Печальный-плачевный опыт общения чувствуется.
Они, т.е грузины вообще то всю свою жизнь, всю свою историю живут там где очень "жарко". Зачем им где то искать?
Правда иногда, жару к сожалению во многом, приносили сами себе. Как и в недавних событиях начала 90-х .
Да и тебя бы наверное многие не поняли, мягко так, те из грузин которые 350 тыс. сражались во время ВОВ и на перевалах Кавказа и на всей территории театра военных действий.
И я тебя не понял естественно. Так как мой родной дед погиб далеко от своей родной деревни, как и еще с десяток моих близких родственников из Грузии.
Большинство из них на территории России кстати.
Для того что бы и Краснодарский Край и Крым "Наш был".

У грузин понтов больше, но они в основном отчаянные трусы.

Вот кто ты после этого?
Ну херой, как наподобие всех этих свидомых, нацик низкопробный же, во всей красе .
Не вижу разницы абсолютно. Вся твоя ущербность как на ладони.
Ну хотя бы сказал, по моему мнению.
А так, пизд.ть здесь на форуме спрятавшись за никами безликими, вы херои, "без понтов" и "смелые".
А вот посмотрел бы я на вас, заявив бы вы это в компании где большинство грузин.
И посмотрел бы я на вас жалких после этого.:facepalm:
Уверен и жарко бы было, и больно.
 
Последнее редактирование:

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
У грузин понтов больше, но они в основном отчаянные трусы.

Это с чего такое мнение? Нация как нация. Если про 08.08.08, так пруссаки и прочие германцы под Йеной и Ауэрштедтом тоже бегом бежали в разные стороны. Да у всех много чего разного было.
Вот формирование национальных дивизий действительно себя в ВОВ не оправдало. Между прочим в первую очередь в Крыму. Но потом то, когда стали формировать обычным порядком, все стало на свои места. Героев у них достаточно, да и Знамя Победы не без них... .
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
У каждого народа есть свои подонки и герои!
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Героев у них достаточно, да и Знамя Победы не без них... .
Из жизненного опыта, довелось встретить немало гнилых и трусливых понторезов грузинской национальности.А я разве где-то написал, что у грузин героев меньше?
 
Последнее редактирование:

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Вот кто ты после этого?
Ну херой, как наподобие всех этих свидомых, нацик низкопробный же, во всей красе .
Не вижу разницы абсолютно. Вся твоя ущербность как на ладони.
Ну хотя бы сказал, по моему мнению.
А так, пизд.ть здесь на форуме спрятавшись за никами безликими, вы херои, "без понтов" и "смелые".
А вот посмотрел бы я на вас, заявив бы вы это в компании где большинство грузин.
И посмотрел бы я на вас жалких после этого.:facepalm:
Уверен и жарко бы было, и больно.
Ты на себя посмотри . От тебя кроме нытья, бабских истерик, бреда и детских обзывалок, ничего нет. Вся твоя ущербность видна невооружённым взглядом, и какой ты херой так же прекрасно видно. Я вообще пишу основываясь на своем жизненном опыте и на своем( не на твоем же) мнении. Встречал в жизни много грузин, большинство из них нормальные люди, обычные, но много гнилых, глупых националистов с большими понтами, но без чести и достоинства. Ты утверждаешь, что семеро грузин одного не боятся? Верю, успокойся.:grin: Я ясно выразился, а?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты так хорошо знаешь грузин? Печальный-плачевный опыт общения чувствуется.
Они, т.е грузины вообще то всю свою жизнь, всю свою историю живут там где очень "жарко". Зачем им где то искать?
Правда иногда, жару к сожалению во многом, приносили сами себе. Как и в недавних событиях начала 90-х .
Да и тебя бы наверное многие не поняли, мягко так, те из грузин которые 350 тыс. сражались во время ВОВ и на перевалах Кавказа и на всей территории театра военных действий.
И я тебя не понял естественно. Так как мой родной дед погиб далеко от своей родной деревни, как и еще с десяток моих близких родственников из Грузии.
Большинство из них на территории России кстати.
Для того что бы и Краснодарский Край и Крым "Наш был".
Навалил все в кучу. Будем говорить о национальном характере народа? Или ты считаешь, что у народа такого характера не бывает, и все народы совершенно одинаковы?

А вот посмотрел бы я на вас, заявив бы вы это в компании где большинство грузин.
Это ты зря сказал. Про большинство. :smile: Хоть и верно. При большинстве.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Но я вообще ни одного такого случая типа возврата программиста в Россию не знаю.
Я знаю. Я уже про это писал на этом форуме. Приехал обратно и дочерей привёз. на моё удивление ответил, что растут пусть в России, а когда вырастут - сами решат. Чел вполне обеспеченный. Держит офис. Выполняет задачи дистанционно в той же США, но тут в России. Сотрудники не хило получают. В общем, нормальный умный бизнесмен из США живущий в Екатеринбурге.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу