Клоунада от Иракли.орг

Роберт

Старожил
Симпатии
942
Вот решил все таки создать, т.с наш ответ Чемберлену.
У них кстати давно что то подобное есть, правда касается всего пророссийского... .
Конечно там на форуме ложь, подмена, фейки, дезинформация... на каждом шагу, но здесь будет самое отъявленное, нелепое, абсурдное, циничное...
Ну вот хотя бы тема
У Вас нет прав просматривать ссылки. Войти или зарегистрироваться

так она по сути, со старта "клоунада".:facepalm:

Из свеженького:
"Хохлы воюют лучше" - жалуются военные в России
-"Хохлы воюют лучше. " - услышали наши ребята в радиоперехвате возле границы. "Это не Чечня, это полноценная армия."- ответил неизвестный русский собеседник. - "Две недели долбим и нихрена".

ну и там сплошные шедевры дальше...
-дурных ходить в вылазки против наших сил становится все меньше и меньше.
-По некоторым данным, в морги Донецка по результатам боя за аэропорт было доставлено свыше 350 убитых боевиков.
-Потеряли при этом всего двоих легкоранеными.
-Эта страница навсегда вошла в музей славы всех спецподразделений мира.

Ваахх не меньше, не больше
Там реально с прилегающими районами-территориями около 35 человек погибло, классика в 10 раз как минимум...
-Успехи наших войск остужают самые горячие головы, уже никто не говорит о "точечных ударах", наоборот, вата все больше панически кричит о том, что завтра украинцы возьмут Крым.
Обязательно возьмем, зайчики.
Мы еще Москву возьмем.

Естественно эту муйню приволок никто иной как сам Иракли.
Раньше категорически не верил версии, что он и пришелец, одно и тоже существо.
Теперь уже не знаю, по стилю, повадкам такое же примитивное, тупоголовое, сплошная ересь, пустое бахвальство, скатилось исключительно на вата, ватники и все в таком же духе.

Присоединяйтесь. Не все возможно на этот манеж заходят, пусть полюбуются. Оно того стоит.

Последнее редактирование:
Симпатии
2 414
Вот решил все таки создать, т.с наш ответ Чемберлену.
У них кстати давно что то подобное есть, правда касается всего пророссийского-кремлевского.
Конечно там на форуме ложь, подмена, фейки, дезинформация... на каждом шагу, но здесь будет самое отъявленное, нелепое, абсурдное, циничное...
Ну вот хотя бы тема

так она по сути, со старта "клоунада".:facepalm:

Из свеженького:
"Хохлы воюют лучше" - жалуются военные в России
-"Хохлы воюют лучше. " - услышали наши ребята в радиоперехвате возле границы. "Это не Чечня, это полноценная армия."- ответил неизвестный русский собеседник. - "Две недели долбим и нихрена".

ну и там сплошные шедевры дальше...
-дурных ходить в вылазки против наших сил становится все меньше и меньше.
-По некоторым данным, в морги Донецка по результатам боя за аэропорт было доставлено свыше 350 убитых боевиков.
-Потеряли при этом всего двоих легкоранеными.
-Эта страница навсегда вошла в музей славы всех спецподразделений мира.

Ваахх не меньше, не больше
Там реально с прилегающими районами-территориями около 35 человек погибло, классика в 10 раз как минимум...
-Успехи наших войск остужают самые горячие головы, уже никто не говорит о "точечных ударах", наоборот, вата все больше панически кричит о том, что завтра украинцы возьмут Крым.
Обязательно возьмем, зайчики.
Мы еще Москву возьмем.

Естественно эту муйню приволок никто иной как сам Иракли.
Раньше категорически не верил версии, что он и пришелец, одно и тоже существо.
Теперь уже не знаю, по стилю, повадкам такое же примитивное, тупоголовое, сплошная ересь, пустое бахвальство, скатилось исключительно на вата, ватники и все в таком же духе.

Присоединяйтесь. Не все возможно на этот манеж заходят, пусть полюбуются. Оно того стоит.

Ржака:rofl:

Politruk

Мэтр
Симпатии
2 422

Alika

Бывалый
Симпатии
3 297
И, как ответ клоунаде :

Вадим - браво ! От не зря же я тебя уж 30 лет как уважаю !)))
- ничего экстраординарного не заметил
- и кто есть Вадим?
Аудитор, он сейчас чуть ли не в одиночестве там отвечает. Во всяком случае в большинстве неадекватных людей.

И

Игорь

Politruk

Мэтр
Симпатии
2 422
- и кто есть Вадим?
Аудитор, он сейчас чуть ли не в одиночестве там отвечает. Во всяком случае в большинстве неадекватных людей.
Я так полагаю - автор поста ? Не ?)))
Я достаточно хорошо знаю Вадима... ой... Аудитора ! Так что поверь мне - экстраординарно !))
ну, он встал в позу - мол не мечет бисер, хотя только этим и занимается... поднял голос против, так или до конца, а вот эту позицию понять не могу - метнул перед свиньями бисер и тут же заявил, что считает это действо неприемлемым...по меньшей мере странное поведение.

Симпатии
2 414
irakly "От меня передайте Ху%лу, что мы все помним! Каждую слезу и кажду каплю крови, которую пролили наши дети из-за ваших имперских мечтаний. Суки! Всю оставшуюся жизнь буде вас ненавидеть, путиноиды, за вашу ложь, за ваше насилие, за вашу наглость, за цинизм.
Смерть российским оккупантам!"

Какое грозное чучело:good:

Роберт

Старожил
Симпатии
942
А вот это уже кощунственней не придумаешь, нет слов, над трупами глумится последнее дело. Но только не для ираклиев-пришельцев, для них это обычное занятие, рутина ...

45 полк спецназначения ВДВ РФ воюет в Украине на стороне террористов, - пресс-центр АТО

etWbGZcwhR4.jpg

а вот так выглядит в оригинале...
LX1HSGUmRt4.jpg

Ну вот такой фотожоп показывают стервятники.

Симпатии
2 414
А вот это уже кощунственней не придумаешь, нет слов, над трупами глумится последнее дело. Но только не для ираклиев-пришельцев, для них это обычное занятие, рутина ...

45 полк спецназначения ВДВ РФ воюет в Украине на стороне террористов, - пресс-центр АТО

etWbGZcwhR4.jpg

а вот так выглядит в оригинале...
LX1HSGUmRt4.jpg

Ну вот такой фотожоп показывают стервятники.
Лживые СМИ Украины, лживый дурачок irakly.
Им же надо как-то объяснять стаду баранов народу Украины, что уже четвертый месяц идет так называемое АТО, а победы все нет и нет.А люлей все больше и больше. Вот и запускают фейки про русский спецназ, удары с территории России по укроармии и остальную тупость.

Роберт

Старожил
Симпатии
942
ну, он встал в позу - мол не мечет бисер, хотя только этим и занимается...
Вадим - интеллигент до мозга костей ! Удел его... По-другому просто невозможно !
Да и Вадим там молодец и Аристон из уцелевших.
Что то давно Вахо не появляется, ну так Блондэ востала из пепла, изничтожает просто мастерски, в своем стиле.
Кстати Сергей 23 редко бывает, но возит рылом эту сладкую парочку иракли-пришелец, очень качественно.

Роберт

Старожил
Симпатии
942
Ну вот видно же , понятно любому адекватному человеку, что дешевая подделка, стряпня самая примитивная, ан нет тащит, да еще и гневно комментирует.
Пиз...ц 5-й канал и цензор , это что то, 99% у этих гоблинов от туда.

"Еще одно детоубийство. Случайно как всегда. Чуркин разьяснит если чо..."

Там кстати вроде два ребенка раненых, а эти уже десять приплели... с дуру.

Роберт

Старожил
Симпатии
942
Очередной шедевр.
И как всегда приволок Иракли...

"Они кричали: "бей_хохлов, убивай, режь фашистов", когда на наши мирные демонстрации нападали с ножами и кастетами.:facepalm: Они исступлённо орали животным первобытным криком "Россия!". Возможно, некоторые из них тыкали пальцем на депутата Рыбака, тыкали, показывая его убийцам, что вот этот фашист и предатель не любит Россию..."

Эта пиз...ц какой то, а не с точностью ли наоборот мы это слышали и видели как минимум последние 5-6 месяцев.

Последнее редактирование:

Alika

Бывалый
Симпатии
3 297
Не знаю, было ли это у Ираклия, думаю наверняка, ведь это Цензор распространял:

"29 июля портал Цензор.Нет и другие украинские СМИ опубликовали новость о том, что спутники США зафиксировали артобстрел территории Украины со стороны Российской Федерации. Материалы иллюстрировались видеозаписью и скриншотами якобы с американских спутников."

Украинские СМИ выдали кадры из видеоигры за доказательства обстрела своей территории со стороны РФ

Оригинал статьи:
Вот до какой степени можно считать тупым народ, если есть уверенность, что они всё равно в любом случае всему поверят. Сколько должно быть разоблачений, чтобы хоть кто-то из комментирующих задумался: а всему ли можно верить?

Vitaly

Участник
Симпатии
183
У меня у одного желание после прочтения подобныx высеров на irakly.org - поплакать о тщетности бытия, когда рядом где-то такие люди есть? :sad:

Симпатии
1 567
У меня у одного желание после прочтения подобныx высеров на irakly.org - поплакать о тщетности бытия, когда рядом где-то такие люди есть? :sad:
У меня у одного есть желание отправить некоторых юзеров на защиту Новороссии так сказать непосредственно? Виталь, у тебя есть возможность некоторых особо активных отправить повоевать?

Onkulis

Старожил
Симпатии
466
У меня у одного есть желание отправить некоторых юзеров на защиту Новороссии так сказать непосредственно? Виталь, у тебя есть возможность некоторых особо активных отправить повоевать?
У меня тоже такое желание!

Vitaly

Участник
Симпатии
183
было бы желание и свободная клавиатура с диваном

Счетчик

Яндекс.Метрика
Вверх Снизу