Клоунада от Иракли.орг

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Сегодня есть первые проблески надежды на перелом.

Я ж просил тебя- не паникуй! Да, страшно. Да, смертельно опасно. Но на Донбассе сейчас пишется История... и пишете ее вы... зачастую кровью.

"Бывает когда Человек рождается сам и умирает сам..."(с)

Может настало время исправлять ошибки 90-ых?!!

 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Я ж просил тебя- не паникуй!
Юр да ни паниковал я никогда, как и сейчас эйфории никакой и в помине нет. На года это по любому, хаос разруха, нищета... для тех кто и выживет.
История пишется? Согласен.
Цена вопроса, не велика ли? Да и не поверим мы никогда, что нельзя было по другому. Жестко, сильно жестко, жестоко...регион многомиллионный. Здесь столько беды и горя уже, просто вам не все видно до конца.
А что еще придется пережить...
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
Всем привет! Чё нового? А то я все на фейсе в группе Тома, а сюда все не доберусь никак...
 

reshelie

Старожил
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
1 266
Реакции
157
И, кстати, я не понял. За что сайт внесли в рееестр заблокированных? Я млин сюда только через анонимокс попал :sad::sad::sad:
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Вот никак не пойму - а для кого ,собственно , непримиримый русофоб Ираклий раз за разом свои тупые антироссийские подделки лабает ?

10599120_1452592481681595_3959812241531283313_n.jpg


оригинал фото
img3402_33872.jpg

 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Жалкой кучке форумных бандеровцев ?
Так они и так уже бандеровцы -
фигли их агитировать ?
Или своим соратникам и единомышленникам
из Питера да Одинцово ?
Дык и эти с ним так же абсолютно во всем ,
даже с фееричным бредом , как жители Донбасса сами себя решительно обстреливают или про пустые российские полки и толпы народа с укрофлагами на улицах , молчаливо соглашаются , тем паче , что им
что с "Путиным Ла-Ла-Ла " ,
что без "Путина" и без "Ла-Ла-Ла"
- один хрен у нас хреново ,
бо у нас для них, все не эдак и не так...

И на кой ляд свинопасу из Грузинова ,
сдалась Абхазия ?
Свой свинарник там развести ?
 
Последнее редактирование:

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Кошерно. Дагестанка из Казахстана (!!!) рассуждает о качестве морепродуктов. Именно морепродуктов, а не рыбы. Кто нибудь подскажет, какое в Казахстане море и какие морепродукты там добывают? И о какой свежести морепродуктов можно судить по завезенным замороженным рыбам? Если они конечно не из Копчегай-моря?:sad:
Бэлла


file.php



Страна:
kz.png

Бэлла писал(а):


Ну почему сразу дремучая?
Я никогда не понимала людей, которые в мирное время, не имея дефицита свежих продуктов - едят консервы, колбасу и прочий суррогат. Откуда вы можете знать что содержится в банке консервов? Одно дело свежая рыба или морепродукты, когда есть возможность оценить насколько она свежая и рыба ли это вообще. Сейчас, когда кругом практически все искусственное, надо стараться питаться здоровой пищей, а не консервами.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
ЗЫ. Вот действительно свежие морепродукты, которые я недавно отведала без малейшей тепловой обработки.
P1050176.JPG
P1050182.JPG
 

max

Участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
112
Реакции
30
Скиньте на Ираклия это видео кто-нибудь пожалуйста.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Скиньте на Ираклия это видео кто-нибудь пожалуйста.


А кто может скинуть то ?
Ведь наш русофоб , больной на голову
" толстый Сталин" перебанил абсолютно всех ,
кто имел свое мнение , отличное от его утопическим предсказаниям и мечталкам..
Я , кстати , до сих пор не перестаю удивляться этому двуличному лживому кексу - то скакает по нарастающей амплитуде , как в Крыму был конкретно сорван турсезон 2014года и тут же ,
не моргнув глазом ,постит видео мелких бытовых разборок в бесконечных очередях туристов ,
желающих попасть в Крым..
Главное , что он сидит в своей баночке с десятком юзеров далеко далеко и грозно нам из своей норки лапками машет ,да и хай себе там сидит ..
Только бы не надумал с своим семейством тещу проведать , тогда видео выше будет иметь реальный повтор..:rofl::lol::grin:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Кто нибудь понимает, зачем этот пшекоянычар Зен выдает себя за русского? Чтобу усилить эффект своих русофобских испражнений.. Так там и без этого дальше некуда. Обратите внимание - говорит что он русский, и одновременно о русских отзывается в 3-м лице "они" Ну и баран...
---------------------------------


zen Заголовок сообщения:Re: Поддержка Украины в мире
Добавлено: 24 сен 2014, 16:20


Вряд ли бы Иракли встречался бы с русскими (напрмиер со мной) или позволял бы им выражать свою точку зрения на своем личном форуме (на русском языке), если бы он их ненавидел. Вы вообще кого считаете русскими? Только тех кто воюет против Украины или поддерживает эту войну? Ваше определение русскости, плз.
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Кто нибудь понимает, зачем этот
пшекоянычар Зен выдает себя за русского?
Ну как это зачем ?
Используются абсолютно все способы и методы , что бы сидя в своей тесной виртуальной русофобской норке , в компании друзей и единомышленников ,грозно размахивая своими лапками , нанести максимально возможный катастрофический реальный урон России
и , конечно же, лично Путину..

хотя , конечно прикольно становится наблюдать , как единицы оставшихся , возят носом по асфальту весь минифорум бандеровцев и как бы , оккупированных брехунов..
и да ,некоторые " грузины - россияне " там , наконец то стали видеть очевидное и высказывать СВОЕ , хотя и НЕ правильное мнение по некоторым темам..
и это радует..
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
и да ,некоторые " грузины - россияне " там , наконец то стали видеть очевидное и высказывать СВОЕ , хотя и НЕ правильное мнение по некоторым темам..
и это радует..
Кто интересно? Вахо - он новенький, но возит русофобов носом по их же соплям не хуже других стойких. А Алекс - тоак тот только гадости в отношении России выискивает.ю Позитива ни на грош. Так кто же?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
и да ,некоторые " грузины - россияне " там , наконец то стали видеть очевидное и высказывать СВОЕ , хотя и НЕ правильное мнение по некоторым темам..
и это радует..
Кто интересно? Вахо - он новенький, но возит русофобов носом по их же соплям не хуже других стойких. А Алекс - тоак тот только гадости в отношении России выискивает.ю Позитива ни на грош. Так кто же?
Бергман на удивление пророссийскую позицию по многим вопросам занимает. Может женитьба тому виной.:smile:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Бергман на удивление пророссийскую позицию по многим вопросам занимает. Может женитьба тому виной.
Этот ради развлечения, ну чтобы плюрализм изобразить.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Статья просто квинтэссенция лжи и идиотских выводов, разумеется радостно притащенная Ираклием к себе на форум:

Протяжка операции: как Россия организовала Майдан и войну в Украине

Кровавые события на Майдане были организованы Россией, которая намеревалась запустить сценарий гражданской войны в Украине для достижения своих стратегических интересов. Предлагаем вашему вниманию анализ, где достаточно убедительно показывается логика событий, которые минувшей зимой изменили Украину...
...
Причина поражения РФ в Украине

Прежде всего следует понимать, что противник (ФСБ РФ) проиграл украинскому обществу (не Майдану!) ментально. Нас просчитывали не по тем параметрам, по которым следовало бы. Не знаю, повезло нам или нет. Но аналитики попали в мираж стереотипов, главный из которых — что мы похожи на русских, белорусов. Противник нарвался на им же созданный миф. Просчитали бы нас по «лекалам» ирландцев или финнов, или хотя бы поляков — сейчас это наиболее ментально схожие с нами нации — быть нам еще лет двадцать в «братском» ярме. Правда, не было бы оккупации Крыма и войны.
...

Последствия войны РФ с Украиной

Надо понимать, что геополитически мы, украинцы, — только могильщики РФ и не более. Но именно поэтому мы победим РФ вне зависимости от желания россиян или нежелания Евросоюза. Украина, из-за глупости российского руководства, стала самонаводящимся геополитическим оружием цивилизованного мира против России в войне, которую спланировала и начала сама же Россия. Все свои цели Москва могла достичь и без Виктора Януковича, не убивая татар в Крыму, а украинцев на Донбассе. Именно поэтому мы обречены на победу. Как обречены стать региональной сверхдержавой, точкой сборки Восточной Европы, Восточным Европолюсом, центром Черноморо-Балтийского Союза — как хотите называйте новорожденное государство. Решение принято, и оно будет выполнено, даже если для этого понадобится развязать против РФ ядерную войну. Российская Федерация обречена на развал, в котором, конечно же, наибольшие куски проглотят Китай и Япония. Германии подарят назад Пруссию, а нам, помимо Крыма (как крымско-татарской автономии) вернут не только Донбасс…

А вообще повеселило :grin:
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Здесь разборки, а вот там действительно замес уже давно пошел нешуточный.
Тромели забанена, Аудитор-Вадим как никогда близок...
Вот полюбуйтесь, тезисно т.с:facepalm:

"Ираклий - ты конченный пидор!"
"Сам ты пидор"
"Дружище, слово "пидорас" к тебе не относилось, а было использовано только в отношении админа."
"Так значит сознаешься что ты агент КГБ? И кто из нас пидор?
laugh3.gif
"
"Агент - я, а пидор - ты."
"Агент ху%ла хуже пидора
adnaznachna.gif
br.gif
"

Бергман вмешался...
"Я только призываю вас в философских дискуссиях не употреблять столь грязное ругательство."
И далее...
"Хорошо, дружище, я буду толерантно называть его педерастом, как положено в приличном обществе."
"Ху%лоагент позорный
ag.gif
"

.... продолжение следует.

И самое интересное при введение в гугл Иракли орг почти прямиком попадаешь оказывается на эту тему, вторая строка...:facepalm:
Это я им рекламу делаю или они себе?
 
Последнее редактирование модератором:

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
"Ираклий - ты конченный пидор!"
Вспоминаю , как несколько лет тому назад, Ираклий тупо вторя своему кумиру Саакашвили , подсовывая самые нелепые фейки и подделки разных лет ,постоянно кому то доказывал , как солдаты и офицеры Российской армии , выполняя приказ кровавой гэбни и конечно же Путина ,в 1992-1993г. в Абхазии " устраивали этночистку и выгнали из своих домов 500 000 (пятьсот тысяч) Грузин прямо на улицу"

Все мои доводы что , во первых число беженцев тупо завышено раз эдак в десять , а во вторых ,
что большинство убегали именно от банд грузинских Мхедриони - он тупо игнорировал , продолжая постить ложь и подделки..
А когда я показал ,что о тех событиях говорит непосредственный очевидец , беженец из Сухуми ,Георгий Джахая , он меня тогда в очередной раз просто ,забанил, что бы я не болтал лишнего..
---------------------------------------------------------
Абхазский конфликт глазами
грузинского беженца


1 августа 1993г. Россия передала Грузии танковую дивизию в Ахалцихе, и Шеварднадзе
не смог придумать ничего умнее, как посадить в танки всяких бандитов и под командованием бандита Китовани и отправить их в Абхазию.

Конечно, никто уже не мог контролировать эти отряды. И они начали грабить население, всех подряд,
и абхазов, и армян, и русских, и грузин.

В итоге противопоставили себе всех и вся.
Те беженцы, что уходили из Абхазии через Сванетию, подверглись насилию со стороны живших там сванов. Беженцев грабили, насиловали, убивали. Делали это граждане сегодняшней Грузии.
http://www.apn.ru/publications/article20337.htm

------------------------------------------------------------

Так что , я абсолютно и полностью поддерживаю Вадима ("Аудитора" ) в его определение этого лживого и брехливого кекса с многолетним стажем и еще бы добавил - АБСОЛЮТНО..
 
Последнее редактирование:

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Сюда раз в месяц, на Иракли наверное месяца 3-4 не заглядывал.
Идет время и ничего не меняется, только усугубляется. Здесь без изысков, путинвсеправильноделает и об украинском маразме с утра до вечера.
Там тараканы в банке по сути, и только деградируют в своей пещерной русофобии.
Не ну ни клоун, поддержать Украину оно решил, упоров наверное три порции хинкали.
С ума сойти, патриот, ну точь в точь как его кумир в Одессе, скоро луснет-лопнет по моему от вареников и борща на сале.
Дословно:
"Решил хинкали покушать. Зашел туда где украинский флаг висит в знак поддержки":facepalm:

http://www.irakly.info/forum/topic-t3328-2160.html
А вообще все печально, грустно, на манеже все те же, ни одного нового интересного юзера, темы о путешествиях, фото и вообще вне политики, совсем скудненькие стали.
Почитал немного. Цитировать Колю-Колю вообще за гранью, типичный укрошизофреник, новые укросвидомиты из той же серии самого низкопробного отребья типа пришелец.
Вообщем тоска. Когда же это снизойдет, когда же люди протрезвеют, одумаются, "схаменутся"...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу