Клоунада от Иракли.орг

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Но я вообще ни одного такого случая типа возврата программиста в Россию не знаю.
Я знаю. Я уже про это писал на этом форуме. Приехал обратно и дочерей привёз. на моё удивление ответил, что растут пусть в России, а когда вырастут - сами решат. Чел вполне обеспеченный. Держит офис. Выполняет задачи дистанционно в той же США, но тут в России. Сотрудники не хило получают. В общем, нормальный умный бизнесмен из США живущий в Екатеринбурге.
Ой, и я вспомнил одного. Еще до моего отъезда он вернулся из Канады в Сочи. Жаловался, что кучу денег в Канаде потратил, но так и не смог нормально устроиться. Не помню, сколько он пробыл. Кажется год-полтора.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Но я вообще ни одного такого случая типа возврата программиста в Россию не знаю.
Я знаю. Я уже про это писал на этом форуме. Приехал обратно и дочерей привёз. на моё удивление ответил, что растут пусть в России, а когда вырастут - сами решат. Чел вполне обеспеченный. Держит офис. Выполняет задачи дистанционно в той же США, но тут в России. Сотрудники не хило получают. В общем, нормальный умный бизнесмен из США живущий в Екатеринбурге.
Ой, и я вспомнил одного. Еще до моего отъезда он вернулся из Канады в Сочи. Жаловался, что кучу денег в Канаде потратил, но так и не смог нормально устроиться. Не помню, сколько он пробыл. Кажется год-полтора.
Только у моего знакомого, в отличии от твоего, есть источник дохода в США. Его идея по защите банков выполненная в виде части защитной программы. Он за эту идею деньги из штатов до сих пор получает.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Ты на себя посмотри
Ты хочешь на меня посмотреть в реальной жизни, херой?
Так комон бэби сюда, здесь русских убивают уже полтора года. Без тебя кстати почему то.
И в очередной раз говорю, посмотрим тогда кто из нас будет ныть, скулить и истерить.
А так ты здесь хорохоришься впустую, а жопа то мокрая и к стулу-дивану-кровати прилипла напрочь.
Лучше бы, полезней было бы если б Путин собрал вас прохвостов диванных всех до кучи, да сюда приволок.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Ты на себя посмотри
Ты хочешь на меня посмотреть в реальной жизни, херой?
Так комон бэби сюда, здесь русских убивают уже полтора года. Без тебя кстати почему то.
И в очередной раз говорю, посмотрим тогда кто из нас будет ныть, скулить и истерить.
А так ты здесь хорохоришься впустую, а жопа то мокрая и к стулу-дивану-кровати прилипла напрочь.
Лучше бы, полезней было бы если б Путин собрал вас прохвостов диванных всех до кучи, да сюда приволок.
Ты сейчас написал из окопа? Нет не хочу, ты мне не интересен.:bad:
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Практически. У нас окопы , линия фронта, уже более года по городам миллионикам проходит. И убивают женщин, детей и стариков не меньше чем тех кто взял оружие.
У нас здесь многие пишут из окопов. Не знал?
Нет не хочу, ты мне не интересен
Ааа вот оно что.
А пизд.ть обо мне, о грузинах пакости исключительно с расстояния интересно?
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Ты на себя посмотри
Ты хочешь на меня посмотреть в реальной жизни, херой?
Так комон бэби сюда, здесь русских убивают уже полтора года. Без тебя кстати почему то.
И в очередной раз говорю, посмотрим тогда кто из нас будет ныть, скулить и истерить.
А так ты здесь хорохоришься впустую, а жопа то мокрая и к стулу-дивану-кровати прилипла напрочь.
Лучше бы, полезней было бы если б Путин собрал вас прохвостов диванных всех до кучи, да сюда приволок.
Роберт, все мы(неравнодушные до нашего будущего) делаем одно общее дело, каждый на своей стезе, как говорится кто чему обучен(призван). Говорят информационная война не менее важное поле противостояния чем реальные военные действия. Какой смысл здесь на форуме сейчас распыляться эмоциями? Пустое это.(имхо) С уважением ко всем.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ты на себя посмотри
Ты хочешь на меня посмотреть в реальной жизни, херой?
Так комон бэби сюда, здесь русских убивают уже полтора года. Без тебя кстати почему то.
И в очередной раз говорю, посмотрим тогда кто из нас будет ныть, скулить и истерить.
А так ты здесь хорохоришься впустую, а жопа то мокрая и к стулу-дивану-кровати прилипла напрочь.
Лучше бы, полезней было бы если б Путин собрал вас прохвостов диванных всех до кучи, да сюда приволок.
Роберт, все мы(неравнодушные до нашего будущего) делаем одно общее дело, каждый на своей стезе, как говорится кто чему обучен(призван). Говорят информационная война не менее важное поле противостояния чем реальные военные действия. Какой смысл здесь на форуме сейчас распыляться эмоциями? Пустое это.(имхо) С уважением ко всем.
Снимаю шляпу!
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Практически. У нас окопы , линия фронта, уже более года по городам миллионикам проходит. И убивают женщин, детей и стариков не меньше чем тех кто взял оружие.
У нас здесь многие пишут из окопов. Не знал?
Нет не хочу, ты мне не интересен
Ааа вот оно что.
А пизд.ть обо мне, о грузинах пакости исключительно с расстояния интересно?
:facepalm::facepalm:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вам пора освежиться, господа.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Ты на себя посмотри
Ты хочешь на меня посмотреть в реальной жизни, херой?
Так комон бэби сюда, здесь русских убивают уже полтора года. Без тебя кстати почему то.
И в очередной раз говорю, посмотрим тогда кто из нас будет ныть, скулить и истерить.
А так ты здесь хорохоришься впустую, а жопа то мокрая и к стулу-дивану-кровати прилипла напрочь.
Лучше бы, полезней было бы если б Путин собрал вас прохвостов диванных всех до кучи, да сюда приволок.
Роберт, все мы(неравнодушные до нашего будущего) делаем одно общее дело, каждый на своей стезе, как говорится кто чему обучен(призван). Говорят информационная война не менее важное поле противостояния чем реальные военные действия. Какой смысл здесь на форуме сейчас распыляться эмоциями? Пустое это.(имхо) С уважением ко всем.

Она, информационная, еще более подлая. Уверен.
И ведут ее, как я вижу самые отъявленные субъекты. Тролли, провокаторы, болтуны, трусы...
Если Вам не видно, не понимаете, то очень жаль.
Все войны грязное дело, мерзкое, убийства оправдать ничем нельзя.
Но это война особняком.
Здесь прячутся за жилые дома, школы, дет.садики, больницы.... за миллионные агломерации и из них бьют друг по другу вот уже почти полтора года.
Причем свои по своим, по роду-племени, по религии, по истории...
И ни Осетия, ни Абхазия, ни Приднестровье с этим уже не сравнится.
И что я давно заметил, потери, жертвы давно и явно занижаются.
Это замечаю далеко не только я один. Отсюда отчетливо видно.
Для чего, почему, мне например вполне понятно.
Ведь народ русский-российский уже давно не понимает всего этого безобразия.
И это я тоже точно знаю.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Вам пора освежиться, господа.
Ненавижу нациков, всеми фибрами души, национализм в любых проявлениях.
Они у меня пол рода забрали преждевременно, они им не дали жить, и мне, нам сейчас не дают.
От них все проблемы, на их совести вся кровь на наших землях и после развала Союза.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Ты хочешь на меня посмотреть в реальной жизни, херой?
Так комон бэби сюда, здесь русских убивают уже полтора года. Без тебя кстати почему то.
И в очередной раз говорю, посмотрим тогда кто из нас будет ныть, скулить и истерить.
А так ты здесь хорохоришься впустую, а жопа то мокрая и к стулу-дивану-кровати прилипла напрочь.
Лучше бы, полезней было бы если б Путин собрал вас прохвостов диванных всех до кучи, да сюда приволок.
Роберт, все мы(неравнодушные до нашего будущего) делаем одно общее дело, каждый на своей стезе, как говорится кто чему обучен(призван). Говорят информационная война не менее важное поле противостояния чем реальные военные действия. Какой смысл здесь на форуме сейчас распыляться эмоциями? Пустое это.(имхо) С уважением ко всем.

Она, информационная, еще более подлая. Уверен.
И ведут ее, как я вижу самые отъявленные субъекты. Тролли, провокаторы, болтуны, трусы...
Если Вам не видно, не понимаете, то очень жаль.
Все войны грязное дело, мерзкое, убийства оправдать ничем нельзя.
Но это война особняком.
Здесь прячутся за жилые дома, школы, дет.садики, больницы.... за миллионные агломерации и из них бьют друг по другу вот уже почти полтора года.
Причем свои по своим, по роду-племени, по религии, по истории...
И ни Осетия, ни Абхазия, ни Приднестровье с этим уже не сравнится.
И что я давно заметил, потери, жертвы давно и явно занижаются.
Это замечаю далеко не только я один. Отсюда отчетливо видно.
Для чего, почему, мне например вполне понятно.
Ведь народ русский-российский уже давно не понимает всего этого безобразия.
И это я тоже точно знаю.
Какое решение Вы считаете возможным предложить, чтобы исправить сложившуюся трагическую ситуацию на Востоке Украины?
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Какое решение Вы считаете возможным предложить, чтобы исправить сложившуюся трагическую ситуацию на Востоке Украины?
Мое мнение, красной нитью, с марта-апреля 2014.
Читайте, если интересно.
Сейчас инициатива упущена. Не безнадежно, но существенно.
Реагировать на события в Украине РФ должна была не только осенью и зимой с 2013 на 2014, а действенно и решительно еще как минимум с 2003-2004.
И не выпускать из под контроля ни на секунду, ни на мгновение...
И как следствие в Киеве должен был давно сидеть не Ющенко и Ко, и не Порошенко-Яценюк-Турчинов..., и даже не Янык со своей кодлой.
А к примеру Бойко(уже покойный), Бубка, Коновалюк, Марков... да мало ли адекватных, нормальных людей, известных, политиков, деятелей было и есть на Украине.
И опять же на пульсе все, без послаблений. Ведь жизненно важно. Куда отступать, около 2 тыс. км. общих границ, все же связано мертво, веками.
Сейчас?
Да смысл ли Вам Алан высказывать, тем более развернуто?
Ведь Путин со своей братией меня не услышит, однозначно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
А к примеру Бойко(уже покойный), Бубка, Коновалюк, Марков... да мало
а посадить их должны были российские штыки?
да мало ли адекватных, нормальных людей
известных, политиков, деятелей было и есть на Украине.
не видно,проблески только иногда,и то почему то женщины которые не бояться правду матку резать,ну и вроде Олесь Бузина не боялся резать правду матку,но увы..
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Какое решение Вы считаете возможным предложить, чтобы исправить сложившуюся трагическую ситуацию на Востоке Украины?
Мое мнение, красной нитью, с марта-апреля 2014.
Читайте, если интересно.
Сейчас инициатива упущена. Не безнадежно, но существенно.
Реагировать на события в Украине РФ должна была не только осенью и зимой с 2013 на 2014, а действенно и решительно еще как минимум с 2003-2004.
И не выпускать из под контроля ни на секунду, ни на мгновение...
И как следствие в Киеве должен был давно сидеть не Ющенко и Ко, и не Порошенко-Яценюк-Турчинов..., и даже не Янык со своей кодлой.
А к примеру Бойко(уже покойный), Бубка, Коновалюк, Марков... да мало ли адекватных, нормальных людей, известных, политиков, деятелей было и есть на Украине.
И опять же на пульсе все, без послаблений. Ведь жизненно важно. Куда отступать, около 2 тыс. км. общих границ, все же связано мертво, веками.
Сейчас?
Да смысл ли Вам Алан высказывать, тем более развернуто?
Ведь Путин со своей братией меня не услышит, однозначно.
Не могу утверждать, но есть твердое предположение, что у Вас нет ответа Роберт на этот архисложный вопрос, как нет его и у российских рулевых. Ожидание вот единственная диспозиция в этих обстоятельствах.., "гибкий путь" как принято в России трактовать философию Дзюдо. Иногда политика РФ напоминает поведение юного цезаря раньше своих лет ставшего владыкой, та же не осмысленность, та же неуверенная поступь с непрестанными оглядками по сторонам... К чему я это все, наверное к тому, что не один трезвомыслящий человек не будет сутками на пролет или реже общаться на виртуальных площадках не ожидая того, что он останется не услышанным.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Роль личности, личностей в истории, всегда говорил огромна.
Ну посмотрите кто рулит делами хоть в Москве, хоть у нас. Это же за гранью.
Посмотрите на те рожи, там же все пороки человечества читаются.
Я когда еще увидел прошлым летом их всех, в живую многих, понял что пропал "калабуховский дом".
Да опять же Марков хотя бы. Ведь морду же бил нацикам в Одессе еще в 2007, за Екатерину Великую...
Они заметили серьезного человека, еще Юля приметила и встревожилась тогда.
Один Вова и Ко ничего не видели и не замечали. Оно им надо было?
А где он сейчас? В Италии мурыжат по судам и тюрьмам.
И сколько таких еще?
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
а посадить их должны были российские штыки?
Вова ты безнадежен. Совершенно.
Не могу утверждать, но есть твердое предположение, что у Вас нет ответа Роберт на этот архисложный вопрос, как нет его и у российских рулевых. Ожидание вот единственная диспозиция в этих обстоятельствах.., "гибкий путь" как принято в России трактовать философию Дзюдо. Иногда политика РФ напоминает поведение юного цезаря раньше своих лет ставшего владыкой, та же не осмысленность, та же неуверенная поступь с непрестанными оглядками по сторонам... К чему я это все, наверное к тому, что не один трезвомыслящий человек не будет сутками на пролет или реже общаться на виртуальных площадках не ожидая того, что он останется не услышанным.
С Вами тоже чувствую смысла нет.
Еще сравнений с Гай Юлий Цезарь не встречал.:facepalm:

Мона Лиза - Джаконда была.
Сопоставил кое что, картина в принципе ясна.

В Кремль меня, тогда бы я вам показал "ответ". По Украине, по ЮВ Украины уж точно.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
а посадить их должны были российские штыки?
Вова ты безнадежен. Совершенно.
Не могу утверждать, но есть твердое предположение, что у Вас нет ответа Роберт на этот архисложный вопрос, как нет его и у российских рулевых. Ожидание вот единственная диспозиция в этих обстоятельствах.., "гибкий путь" как принято в России трактовать философию Дзюдо. Иногда политика РФ напоминает поведение юного цезаря раньше своих лет ставшего владыкой, та же не осмысленность, та же неуверенная поступь с непрестанными оглядками по сторонам... К чему я это все, наверное к тому, что не один трезвомыслящий человек не будет сутками на пролет или реже общаться на виртуальных площадках не ожидая того, что он останется не услышанным.
С Вами тоже чувствую смысла нет.
Еще сравнений с Гай Юлий Цезарь не встречал.:facepalm:

Мона Лиза - Джаконда была.
Сопоставил кое что, картина в принципе ясна.

В Кремль меня, тогда бы я вам показал "ответ". По Украине, по ЮВ Украины уж точно.
Судьбы народов вершатся не там, уверяю Вас Роберт.
 

Роберт

Старожил
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
2 612
Реакции
942
Хотя естественно и это не ново.
Уже подсуетились.

untitled.png
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу