Китай как новый центр геополитической силы

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
нет, нет так
это не ваше дело.
нужные мне знания я нахожу и получаю без обучения в ВУЗе.
а не нужные мне знания не нужны.
и еще раз увижу сразу же покажу направление.
Одна, но очень важная ремарка, Володя. Просто скорее нескромный вопрос. И какие же ты знания получил, не обучаясь в ВУЗе? Ну, так, списочно- что ты фундаментального прочитал, что так безапелляционно судишь обо всём? Пока что, извини, ты более всего походишь на Шарикова, прочитавшего переписку Энгельса с Каутским и выдавшего на-гора своё знаменитое: "Взять всё, да и поделить". Кстати, в данном случае у вас прусак играл роль Швондера.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
. И какие же ты знания получил, не обучаясь в ВУЗе?
необходимые для моей профессиональной деятельности.
Ну, так, списочно- что ты фундаментального прочитал, что так безапелляционно судишь обо всём?
а для высказывания своего мнения, сначала надо что то фундаментальное прочитать,
а кто не читал ничего фундаментального,
надо заткнуться?
"Взять всё, да и поделить"
это твоя мечта, это тебе чужие деньги в чужих кошельках мешают жить....
так что это твой родственник,
не разбрасывайся...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
необходимые для моей профессиональной деятельности.
Конкретнее
а для высказывания своего мнения, сначала надо что то фундаментальное прочитать,
а кто не читал ничего фундаментального,
надо заткнуться?
Да
это твоя мечта, это тебе чужие деньги в чужих кошельках мешают жить....
так что это твой родственник,
не разбрасывайся...
Вова, если ты готов смириться с тем, что вытащили деньги из твоего кармана и на эти деньги процветают- я в принципе и говорил: Вова, ты идеальный терпила. Ну или крепостной- как тебе больше нравится не в курсе.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
н понял, в чем дело?
с какого рожна?
что вытащили деньги из твоего кармана
из моего кармана ничего не вытаскивали,
и по этому я даже близким в кошелек не заглядываю.
не имею привычку. вообще.

Вова, ты идеальный терпила. Ну или крепостной- как тебе больше нравится не в курсе.
товарищ, тебе не пора на перевалочное нефтехранилище ?

пысы.
это не твои деньги.
твои деньги только в твоем кошельке.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
подскажи какая статья Конституции РФ ,позволяет тебе заглядывать в чужие кошельки?
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
где здесь про просмотр чужих кошельков?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
а вот другая статья,

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 35


1. Право частной собственности охраняется законом.
2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.
4. Право наследования гарантируется

частная собственность защищена законом, основным.
и ты не имеешь право ни распоряжаться ни наследовать ни контролировать чужую частную собственность.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Vladimir написал(а):
где здесь про просмотр чужих кошельков?
Vladimir написал(а):
пысы.
это не твои деньги.
твои деньги только в твоем кошельке.
Вова, читай основной закон Российской Федерации.
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
еще раз, где тебе дает Конституцию подглядывать в чужой кошелек?
кто ты такой, что имеешь право контролировать чужую частную собственность?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Vladimir написал(а):
где здесь про просмотр чужих кошельков?

Vladimir написал(а):
пысы.
это не твои деньги.
твои деньги только в твоем кошельке.


еще раз, где тебе дает Конституцию подглядывать в чужой кошелек?
кто ты такой, что имеешь право контролировать чужую частную собственность?
Вова, мне даёт право то, что я- часть народа и налогоплательщик, и имею право контролировать куда идут деньги, которые я плачу налогами.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Вова, мне даёт право то, что я- часть народа и налогоплательщик, и имею право контролировать куда идут деньги, которые я плачу налогами.
нет в Конституции такого права .
ты не налоговая инспекция.
и при чем тут деньги бизнесменов и их частная собственность?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
нет в Конституции такого права .
ты не налоговая инспекция.
и при чем тут деньги бизнесменов и их частная собственность?

вова, я с тобой и твоими мозговыми завихрениями потерял нить спора. О каких бизнесменах ты говоришь? Кому я в кошельки заглядываю?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
например Усманову.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
например Усманову.
Если бы это не были госконтракты, которые распределяются без конкурса уголовнику- мне бы это не было до фонаря. А на госконтракты идут бюджетные деньги. Я же говорю- у тебя психология крепостного крестьянина.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
:lol: :cool:
опять двадцать пять.
не вижу смысла продолжать....
:popcorn:
Я же говорю- у тебя психология крепостного крестьянина.
вам пора это на нефтехранилище сходить.


для справки
в Поволжье малые народы не были крепостными и барина у них не было...

Госуда́рственные крестья́не, Казённые крестья́не — особое сословие крестьянства в России XVIIIXIX века, численность которого в отдельные периоды истории доходила до половины земледельческого населения государства.

В отличие от помещичьих крестьян они считались лично свободными, хотя (до отмены крепостного права) и прикреплёнными к земле.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
:lol: :cool:
опять двадцать пять.
не вижу смысла продолжать....
:popcorn:

вам пора это на нефтехранилище сходить.


для справки
в Поволжье малые народы не были крепостными и барина у них не было...

Госуда́рственные крестья́не, Казённые крестья́не — особое сословие крестьянства в России XVIIIXIX века, численность которого в отдельные периоды истории доходила до половины земледельческого населения государства.

В отличие от помещичьих крестьян они считались лично свободными, хотя (до отмены крепостного права) и прикреплёнными к земле.
Не были, Вова, не были. А вот именно у тебя психология крепостного.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
хммм,
смешно, по развешиванию ярлыков ты чемпион,
мне не угнаться за тобой
а у тебя психология вольного казака,
только вот любишь в чужой карман заглядывать,
у казаков это было нормальное явление,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
хммм,
смешно, по развешиванию ярлыков ты чемпион,
мне не угнаться за тобой
а у тебя психология вольного казака,
только вот любишь в чужой карман заглядывать,
у казаков это было нормальное явление,
На Усманова и Пригожина тратятся те деньги, которые я заплатил. Поэтому я имею полное право знать, насколько честно они эти деньги получают.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу