Китай как новый центр геополитической силы

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
тоже самое и тебя касается.
Нет, не касается. Значит надо объяснять. Руководитель должен быть. И если руководитель со своими обязанностями не справляется- его нужно менять. У Вовы в руках было всё. Ещё работающие заводы, производившие продукцию, которая как бы то ни было продавалась за рубежом дороже, чем обходилась в производстве, у него был просто дичайше редкий шанс иметь кучу свободных денег (в отличие от Ёлкина, кстати) (благодаря тому, что Китай к этому времени перестал продавать нефть на внешний рынок и начал наоборот, закупать), но он предпочёл положить на производство мужской половой хуй, и заняться только продажей сырья за рубеж. В крайнем случае- продукцией первого передела (подозреваю, что ты вот сейчас не понял, о чём речь идёт). И кто ему доктор? И кто тебе доктор?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Плохому танцору что только не мешает... :grin:
Правда признать очевидное нашим записным запутинцам тоже что-то мешает... У них одно в голове: При Ельцине было хуже. И их совершенно не убеждает то, что у Ельцина и у Путина были совершенно разные возможности из-за того, что нефть при Ельцине стоила 16-30 баксов за бочку, а при Путине, даже сейчас, когда он уже не знает, кого бы из сограждан ещё ободрать, чтобы содержать своих цепных псов, всё равно стоит за каждую бочку на 10 баксов дороже. За 90-е годы цена на нефть в среднем составила 18 долларов за бочку. По максимуму чуть меньше 30 долларов за бочку Брент. Сейчас, когда путинская власть уже не знает, на что бы ещё ввести налог, нефть Брент стоит 50 долларов за бочку. в три раза дороже. Это об эффективности путинской экономической модели.
З.Ы. Когда прибежит Алла- опять устроит истерику и будет носиться по форуму с визгами про то, что "как мрази ненавидят Россию"... Ведь, если ты не понял, главное- чтобы в России были поправки, и Храм, и Парад, и комплекс в Ржеве... © Ах, да, ещё чтобы комбайны с Ростсельмаша выходили, и совершенно неважно, что производятся они отвёрточной сборкой.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Нет, не касается. Значит надо объяснять. Руководитель должен быть. И если руководитель со своими обязанностями не справляется- его нужно менять. У Вовы в руках было всё. Ещё работающие заводы, производившие продукцию, которая как бы то ни было продавалась за рубежом дороже, чем обходилась в производстве, у него был просто дичайше редкий шанс иметь кучу свободных денег (в отличие от Ёлкина, кстати) (благодаря тому, что Китай к этому времени перестал продавать нефть на внешний рынок и начал наоборот, закупать), но он предпочёл положить на производство мужской половой хуй, и заняться только продажей сырья за рубеж. В крайнем случае- продукцией первого передела (подозреваю, что ты вот сейчас не понял, о чём речь идёт). И кто ему доктор? И кто тебе доктор?
Касается касается,Надежда на царя не истребима,и ещё надежды свои (на царя)ты на других навешивает,не без этого.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Касается касается,Надежда на царя не истребима,и ещё надежды свои (на царя)ты на других навешивает,не без этого.
Вова, сразу видно, что работал ты в реальности крайне давно. Вот смотри сам: У той фирмы, заказы для которой ты выполняешь, есть руководитель. Он работает на своих деньгах и вся ответственность- на нём. Он сам перед собой отвечает, потому что если он разорится- то разорится именно он. Если владелец нанимает директора- то владелец спрашивает с директора за то, как директор руководит, что в экономическом смысле получается на выхлопе. При чём тут барин? При чём тут царь? Руководитель принимает решения и отвечает за экономическую эффективность принятых решений. Что же касается руководителя страны- то руководитель страны обязан нести ответственность перед гражданами страны за принимаемые решения. Однако при нынешней системе руководитель страны не отвечает за результат никак. То есть ведёт себя как собственник страны, а все граждане страны- для него крепостные. Я тебе написал предельно просто, но подозреваю, что до тебя опять не дойдёт. Ну, бывает. Особенно если в школе плохо учился и любое образование для тебя получать впадлу, как ты неоднократно тут заявлял.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
а зачем ты мне об барине писал несколько раз?
и у тебя вера что барин должен строить экономику России.
Вова, ещё раз. Барин- не обязан отчитываться о результатах своего руководства перед крепостными. Он- хозяин. Руководитель обязан отчитываться перед собственником о результатах своей деятельности. Потому что он- не собственник, а лицо, назначенное собственником. Ты неоднократно заявлял, что Путин за свою деятельность отчитываться не обязан. Таким образом для тебя Путин- барин. Я всегда говорил и повторяю, что Путин- руководитель, назначенный руководителем собственником- гражданами России, которые и являются владельцами России. Правда некоторые считают, что это Путин- владелец России. В частности это ты, Вова.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ты неоднократно заявлял, что Путин за свою деятельность отчитываться не обязан.
:facepalm: где? можно точно в граммах.
Таким образом для тебя Путин- барин.
:lol:
это он для тебя барин,
не сделал это, не сделал то....
Правда некоторые считают, что это Путин- владелец России. В частности это ты, Вова.
:facepalm:где? можно точно в граммах.

пысы.
думаю опять обычное бла бла без предоставления доказательств.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
это он для тебя барин,
не сделал это, не сделал то....
:fool::eek:Эту лобовую броню агрессивного невежества и демонстративного нежелания учиться ничем не прошибёшь. Во лбу броневой лист.:closed::adnaznachna:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
вас
прошу не хамите...
Ну, ты об этом сам неоднократно заявлял. Надо обязательно ссылки? Обидно? Наверное. Но ты сам об этом говорил. В школе учиться как следует ты не желал (ты сам об этом говорил), повышать образование ты не захотел (и об этом ты говорил), так чего же теперь буксуешь? Зарабатывать говоришь нужно было? Так я тоже не в семье олигарха родился, но поехал поступать, поступил, закончил дневное отделение, а для того, чтобы было на что жить и одеваться- пахал как ломовой в свободное от учёбы время. Все летние каникулы- монтажником на нефтехимии, во время учёбы- щебёнку с вагонов разгружал, сторожем сидел в конторах, бетон мешал на стройках разнорабочим, грузчиком на табачной фабрике, на мясокомбинате в ночную работал. Так-то Володя.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ну, ты об этом сам неоднократно заявлял. Надо обязательно ссылки?
я же уже предупреждал, после упоминания иди учится буду посылать в пешую прогулку и не виноват что у тебя память плохая....так что нечего обижаться....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
я же уже предупреждал, после упоминания иди учится буду посылать в пешую прогулку и не виноват что у тебя память плохая....так что нечего обижаться....
То есть это какой-то другой Володя говорил, что не видит смысла учиться? Ну да, ну да...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну и так, пока у нас тягают туда-сюда вечно аварийный "Адмирал Кузнецов", Китай вовсю строит свои авианосцы серией
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
нет, нет так
это не ваше дело.
нужные мне знания я нахожу и получаю без обучения в ВУЗе.
а не нужные мне знания не нужны.
и еще раз увижу сразу же покажу направление.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
нет, нет так
это не ваше дело.
нужные мне знания я нахожу и получаю без обучения в ВУЗе.
а не нужные мне знания не нужны.
и еще раз увижу сразу же покажу направление.
Ну да, ну да...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу