Китай как новый центр геополитической силы

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Наскальные ресунки?..
Словами сказать нечего... Понятно...
Какой смысл разговаривать с магнитофоном? Магнитофон не виноват, что думать не научен. Магнитофон умеет только воспроизводить те звуки, которые записаны у него на ленте. Ленту ставит не он, ему записали- он воспроизвёл. Поэтому спор с тобой принципиального смысла не имеет, так, занять себя, когда утром ещё дома никто не проснулся.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Какой смысл разговаривать с магнитофоном? Магнитофон не виноват, что думать не научен. Магнитофон умеет только воспроизводить те звуки, которые записаны у него на ленте. Ленту ставит не он, ему записали- он воспроизвёл. Поэтому спор с тобой принципиального смысла не имеет, так, занять себя, когда утром ещё дома никто не проснулся.
Понятно...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Ты такой же тупой как Камеди... подожди ... подожди... Клаб...
Открываю форум. Если много обновлений, можно даже не сомневаться: опять Алла со своими истериками по всему форуму носится. Можно называть меня как угодно, но одного это не отменит- ты и школу как следует закончить не смогла (что постоянно демонстрируешь на форуме), и диплом о высшем образовании в подземном переходе купила. А оскорбления- они так и останутся голословными оскорблениями, подтвердить которые тебе нечем. В силу особенностей интеллектуального развития.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
А вот интересный ракурс,
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А вот интересный ракурс,

Ты действительно считаешь, что кроме тебя никому нечем заняться... и они будут смотреть час бреда ? Я не смотрел но и так знаю - бред ! Просто потому, что разместил ты ! :rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты действительно считаешь, что кроме тебя никому нечем заняться... и они будут смотреть час бреда ? Я не смотрел но и так знаю - бред ! Просто потому, что разместил ты ! :rofl:
Хочешь об этом поговорить?... Или, зачем написал?.. Мне вот сейчас нечем заняться и я прочитала твой ответ ни о чём... Ты действительно считаешь, что твоё мнение кому-то интересно?... Ну, кроме меня сейчас?...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Даже очень рабочая ссылка. У тебя руки из задницы от рождения?
Скучаешь ? :wink:
Ты за базаром следи, я тебя сам даже матюкать не буду - цитатами от алекса в твоем же дерьме утоплю :crazy:
PS
Забыл добавить - если не лень будет :smile:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Скучаешь ? :wink:
Ты за базаром следи, я тебя сам даже матюкать не буду - цитатами от алекса в твоем же дерьме утоплю :crazy:
PS
Забыл добавить - если не лень будет :smile:
Я не скучаю. У меня все нормально. Просто наблюдаю за этим форумом. Он на дерьме всплывает только. А к тебе у меня ничего персонального
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Ссылка реально не рабочая. Я по контексту в гугле нашёл.
У меня сразу нормально работала, тем более еще вчера я смотрел этот материал на другом компе, в другом штате, и оказался не интересен. Тут наверное другая штука срабатывает. Для вас материал должен идти из северов на российской территории, в свази с новыми правилами, и система у компании пока не отлажена, из за чего вы имеете пока проблемы, а я нет
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
Я не скучаю. У меня все нормально. Просто наблюдаю за этим форумом. Он на дерьме всплывает только.
Ты как Стэн из Южного парка ? :wink:
А к тебе у меня ничего персонального
Ну тогда я тебя прощаю :crazy:
У меня сразу нормально работала, тем более еще вчера я смотрел этот материал на другом компе, в другом штате, и оказался не интересен. Тут наверное другая штука срабатывает. Для вас материал должен идти из северов на российской территории, в свази с новыми правилами, и система у компании пока не отлажена, из за чего вы имеете пока проблемы, а я нет
Ну вот видишь, а ты сразу про кривые руки :grin:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Ты как Сеэн из Южного парка ? :wink:

Ну тогда я тебя прощаю :crazy:
Спасибо, заметь мне сегодня ничьего прощения не надо, кроме тех , кто расскажет, как лечить растяжение связок на ахилессовой пяте для профессионального спортсмена/женщины/. Я последние 24 часа этим и занимаюсь. Голос из зала есть или те кто не сказал все пидорасы/детская шутка в Грузии, или на на чем поднялись грузинские воры в законе/?
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Ссылка не рабочая
Это про китайских девелоперов ?
исправил, ссылка работает
да, "пузырь" большой и пока не видно как компартия собирается решать проблему.... пока спасать деньги инвесторов государство не собирается, а поддержку получат только банки, которые и так государственные.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
пока никто спасать деньги инвесторов государство не собирается,
Так Си Цзиньпин сразу(когда были намёки по проблемам) сказал государство не будет спасать их,посоветовал владельцу этой компании продать акции и деньгами от продажи акций рассчитаться с кредиторами.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу