Канада как она есть.

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я отравился. После несколькх раз понял, что в России надо очень внимательно относится к продуктам.
Я даже когда возвращаюсь домой после поездок, стараюсь не есть много, пока не акклиматизируюсь. А вообще открою тебе одну правду, человеческий организм всеядный. Какую гадость он не научился перерабатывать за сотни тысяч лет. Вон , народы севера жрут копанку, французы плесень едят, голландцы тухлую селедку. И еще много примеров найдется. Главное привыкнуть, и тогда не отравишься. А вот если не акклиматизировался, то и водой из под крана можно отравиться
Не неси чепухи. При приезде в Канаду никакой акклиматизации не требуется. А вот в загрязненные страны - это ты прав. Если организм привык к чистоте, то у него начнутся проблемы в отсутствие этой чистоты. Обратное - неверно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вы в этом уверены, что все случаи замалчиваются?
Уверен. И знаю. В России массовые отравления происходят повсеместно и практически каждый день. Но в СМИ по этому поводу тишина.
Блин, ты и туалет-то найти в аэропорту не можешь, а туда же- в оценщики лезешь. Ты (вот ты, лично, именно ты) знгаешь хоть одного отравившегося? И можешь его предъявить? Нет? Тогда сиди и не пи@ди...
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Абсолютно правильное поведение, продиктованное опытом жизни в России и поедания российских продуктов. Вот только не надо его распространять на другие места.
Отчего же не надо? Мы здесь народ доброжелательный, завсегда готовы научить туземцев хорошему. Может и вы со временем немного цивилизуетесь и поймете преимущества натуральных, а не пластилиновых продуктов.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Да речь и не о том, а о качестве продуктов. Качество российских продуктов ниже плинтуса. Но Юта решила этот свой опыт распространить на всех. А этого не слудеут делать огульно.
Здрасте вам. Мы покупаем на рынке мясо свежего забоя, а в магазинах экологически чистую алтайскую молочную продукцию, а у вас открываются вопиющие случаи массовой реализации уже протухшего фарша, официальный срок годности которого истечет только через год (!!!), так это с моей стороны только богоугодное дело - посоветовать вам прекратить травиться продукцией канадского сельского хозяйства, и перейти к собственноручному что-ли уже выращиванию себе пропитания. А то продукты гниения разрушительно действуют на мозг, и это становится заметно невооруженным глазом.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты (вот ты, лично, именно ты) знгаешь хоть одного отравившегося?
Зачем мне лично знать? Я знаю врачебную практику. По отравлениям и заразным опасным заболеваниям, которые не афишируются.

И можешь его предъявить?
Могу. Но не буду. Достаточно и тех крупиц информации, что просочились в СМИ:

Прокуратура проверит массовое отравление детей в одной из школ Калмыкии

Случаи массовых отравлений в России в 2010-2013 годах
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Абсолютно правильное поведение, продиктованное опытом жизни в России и поедания российских продуктов. Вот только не надо его распространять на другие места.
Отчего же не надо? Мы здесь народ доброжелательный, завсегда готовы научить туземцев хорошему. Может и вы со временем немного цивилизуетесь и поймете преимущества натуральных, а не пластилиновых продуктов.
А вы откуда знаете про натуральные продукты? Слышали где-то? Видеть-то и есть вам их не приходилось.


Мы покупаем на рынке мясо свежего забоя, а в магазинах экологически чистую алтайскую молочную продукцию
Смешно. Особенно про Алтай, весь пропитанный ракетным топливом.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Ты (вот ты, лично, именно ты) знгаешь хоть одного отравившегося?
Зачем мне лично знать? Я знаю врачебную практику. По отравлениям и заразным опасным заболеваниям, которые не афишируются.

И можешь его предъявить?
Могу. Но не буду. Достаточно и тех крупиц информации, что просочились в СМИ:



Прокуратура проверит массовое отравление детей в одной из школ Калмыкии

Случаи массовых отравлений в России в 2010-2013 годах
О качестве хранения российских продуктов я не спорю, но то что случаи со смертельными исходами у нас случаются, то народ часто предупреждают, как и говорят , когда отзывают товар из магазинов. За этим надо следить, чтобы самому не попаться
Вот именно, что предупреждаются. А в России все отравительные и смертельные случаи замалчиваются.

Пртиворечий не видите?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Замалчивают,
Т.е по этому вопросу полная тишина.


Хотя о чем я человек в своем репертуаре,главное пукнуть,а там хоть трава не расти.

Одно интересно коли ежедевно в России травятся люди продуктами,
Почему россияне еще не вымерли,парадокс аднако.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Могу. Но не буду. Достаточно и тех крупиц информации, что просочились в СМИ:
Власти скрывают. Ужос-то какой. Не просто ужос, а УЖОС-УЖОС:shock::shock::shock::adnaznachna:
АГУ, ты всё-таки сначала сам своими глазами увидь такого (я уж не говорю чтобы ты такого здесь предъявил, хер с ним), который отравился (ну ты же считаешь что это в России повсеместно, значит и отравления по простой логике должны быть массовыми), а потом пости здесь всякую херню.
http://lurkmore.to/Власти_скрывают
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Ну почему. Очень часто случаются ошибки в процессе хранения продуктов, хоть они проходят тройную проверку. Но именно вследствии нарушения многих факторов происходят смертельные случаи, когда люди погибают десятками, купив какой нибудь салат определенной компании. О количестве отравлений я не говорю, за год в США их случается более 60 миллионов
Не верю я такому количеству отравлений. Тут у нас такой шум стоит по поводу малейших случаев отравления. Крик по всем СМИ.
Да речь и не о том, а о качестве продуктов. Качество российских продуктов ниже плинтуса. Но Юта решила этот свой опыт распространить на всех. А этого не слудеут делать огульно.
СТАТИСТИКА ПИЩЕВЫХ ОТРАВЛЕНИЙ
http://russianexpress.net/details.asp?article=6142&category=43
Судя по только что опубликованным данным, в Большом Торонто широко распространены антисанитария в пищевой промышленности и общественном питании.
Ежегодно в городе и пригородах отмечается почти 440 тысяч случаев пищевых отравлений. Это означает, что примерно каждый шестой человек становится жертвой недоброкачественной провизии. Во многих случаях отравления имеют достаточно серьезный характер: ежегодно более 100 тысяч человек обращаются по этому поводу за медицинской помощью. По подсчетам департамента здравоохранения Торонто, расходы на лечение и потери от пропущенных рабочих дней составляют около 500 миллионов долларов в год. Откуда приходит инфекция? Основная часть заболевания – до 40% – связана с распространением болезней через сотрудников ресторанов и других заведений общественного питания. Однако в пищевых отравлениях повинна и санитарная служба: из-за замедленной реакции на эпидемию, вызванную в прошлом году распространением зараженных листериозом продуктов компании Maple Leaf Foods, в разных районах Канады погиб 21 человек. Если бы медицинские власти своевременно указали на источник инфекции, жертв могло бы быть меньше. По сообщениям прессы со ссылкой на конфиденциальный доклад, задолго до начала эпидемии около двух третей продукции Maple Leaf Foods, поступавшей в больницы и дома престарелых в Онтарио, положительно тестировалась на наличие листериоза.

3 000 человек каждый год умирает от еды

17-12-2010, 16:59
1292594316_2.jpg
Каждый шестой американец заболевает из-за некачественных продуктов питания, а три тысячи человек в год умирают от пищевых отравлений и болезней, связанных с некачественной едой. Такие выводы содержатся в официальной статистике.


В стране гамбургеров и кока-колы не все в порядке спродуктами питания. Правительство провело оценку уровня заболеваемости граждан, связанной с некачественной едой. Выяснилось, что проблема эта актуально для шестой части всех жителей США. При этом каждый год в больницы попадают 128 тысяч человек, а 3 000 отправляются в мир иной.




статистика пищевых отравлений в канаде
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=статистика+пищевых+отравлений+в+канаде
Результатов: примерно 499 000 (0,16 сек.)
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Каждый шестой американец заболевает из-за некачественных продуктов питания, а три тысячи человек в год умирают от пищевых отравлений и болезней, связанных с некачественной едой. Такие выво|ды содержатся в официальной статистике.
Это при наличии хоть какой то статистики в этом вопросе, и как поговаривают некоторые эксперты, эти данные данные заниженные из за того , что статистика не охватывает все обстоятельства несчастных случаев. Но не следует радоваться патриотам России , глядя на аемриканскую статистику, им еще предстоит процесс самопознания в этом вопросе
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Это при наличии хоть какой то статистики в этом вопросе, и как поговаривают некоторые эксперты, эти данные данные заниженные из за того , что статистика не охватывает все обстоятельства несчастных случаев. Но не следует радоваться патриотам России , глядя на аемриканскую статистику, им еще предстоит процесс самопознания в этом вопросе
Пока у нас есть Онищенко, мы можем радоваться)))
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
если на рынке,из выбранных кусков мяса,
экономия времени и электричества:search:
у не фокусники ж мясники:roll:
и вообще я мясо сейчас мало ем,
больше птицу и рыбу.

только рубленое ножом, и никаких эл. и ручных мясорубок!
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Вы в этом уверены, что все случаи замалчиваются?
Уверен. И знаю. В России массовые отравления происходят повсеместно и практически каждый день. Но в СМИ по этому поводу тишина.

опять врет!... видимо так отравление сказалось?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Не верю я такому количеству отравлений. Тут у нас такой шум стоит по поводу малейших случаев отравления. Крик по всем СМИ.
Да речь и не о том, а о качестве продуктов. Качество российских продуктов ниже плинтуса. Но Юта решила этот свой опыт распространить на всех. А этого не слудеут делать огульно.
СТАТИСТИКА ПИЩЕВЫХ ОТРАВЛЕНИЙ
http://russianexpress.net/details.asp?article=6142&category=43
Судя по только что опубликованным данным, в Большом Торонто широко распространены антисанитария в пищевой промышленности и общественном питании.
Ежегодно в городе и пригородах отмечается почти 440 тысяч случаев пищевых отравлений. Это означает, что примерно каждый шестой человек становится жертвой недоброкачественной провизии. Во многих случаях отравления имеют достаточно серьезный характер: ежегодно более 100 тысяч человек обращаются по этому поводу за медицинской помощью. По подсчетам департамента здравоохранения Торонто, расходы на лечение и потери от пропущенных рабочих дней составляют около 500 миллионов долларов в год. Откуда приходит инфекция? Основная часть заболевания – до 40% – связана с распространением болезней через сотрудников ресторанов и других заведений общественного питания. Однако в пищевых отравлениях повинна и санитарная служба: из-за замедленной реакции на эпидемию, вызванную в прошлом году распространением зараженных листериозом продуктов компании Maple Leaf Foods, в разных районах Канады погиб 21 человек. Если бы медицинские власти своевременно указали на источник инфекции, жертв могло бы быть меньше. По сообщениям прессы со ссылкой на конфиденциальный доклад, задолго до начала эпидемии около двух третей продукции Maple Leaf Foods, поступавшей в больницы и дома престарелых в Онтарио, положительно тестировалась на наличие листериоза.

3 000 человек каждый год умирает от еды

17-12-2010, 16:59
1292594316_2.jpg
Каждый шестой американец заболевает из-за некачественных продуктов питания, а три тысячи человек в год умирают от пищевых отравлений и болезней, связанных с некачественной едой. Такие выводы содержатся в официальной статистике.

В стране гамбургеров и кока-колы не все в порядке спродуктами питания. Правительство провело оценку уровня заболеваемости граждан, связанной с некачественной едой. Выяснилось, что проблема эта актуально для шестой части всех жителей США. При этом каждый год в больницы попадают 128 тысяч человек, а 3 000 отправляются в мир иной.




статистика пищевых отравлений в канаде
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=статистика пищевых отравлений в канаде
Результатов: примерно 499 000 (0,16 сек.)
Молодец, Владимир Иванов.
Хороший пример про Торонто.
И я совсем не злорадствую. Это реальность которая, к сожалению повсеместна.

АГУ, не нужно подменять реальность своим мироощущением.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу