Канада как она есть.

И

Игорь

Я сказал, что количество отравлений и случаев массовых инфекционных заболеваний в России гораздо больше, чем в Канаде, но они по возможности не афишируются, и о них нет сведений в СМИ.
А окромя "я сказал" что-нибудь по этому поводу есть ? На жену сошлетесь или на собственные фантазии ? На жену не советую..... она ни к какой информации (типа закрытой) доступа не имеет...))) И на досуге поинтересуйтесь фамилией Вакулин !))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689

Вложения

  • Screenshot_2013-10-24-22-32-12.png
    Screenshot_2013-10-24-22-32-12.png
    423.9 KB · Просмотры: 543

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
pischevoe-otravlenie-samoe-interesn_2.jpg

КОШМАР НА СКОВОРОДКЕ
Для трети россиян он стал обыденностью

Александра ЯКОВЛЕВА

Минувшее лето стало богатым на пищевые отравления как в России, так и за ее пределами. Кроме турецких туристов, маялась желудками и куча россиян, и каждый день поступают все новые и новые сообщения на эту тему. Вот только буквально на днях отравились несколько человек в молодежной сборной России по футболу. Как и в большинстве предыдущих случаев, это оказалась кишечная инфекция... Похоже, нам уже и есть без риска для здоровья невозможно.

80 человек в Сургуте отравились суши, 72 в Воронеже - готовыми обедами, 66 человек, в том числе и дети, съели какую-то дрянь в подмосковном санатории, то и дело в честь Дня знаний принимали на грудь паленую водку старшеклассники страны - вот далеко не полный перечень отравлений последних дней.

Экологи уже даже составили рейтинг наиболее типичных случаев...

Длиннющий список нам прислали на днях из организации "Экокластер". Как видно из списка, лидирует отравление несвежими продуктами. 28 процентов всех отравлений в регионах России происходит из-за употребления продуктов с истекшим сроком годности. А треть россиян перманентно, не ведая того, покупают просроченные продукты, и лишь немногие обращаются в Роспотребнадзор. Ведь ни для кого не секрет, что в супермаркетах на самое видное место выставляют продукты, которые уже завтра начнут попахивать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
И на досуге поинтересуйтесь фамилией Вакулин !))
Это кто такой? И где им интересоваться?

Есть статистика?
Есть информация, о которой в росСМИ тишина.
Я вам столько информации,надергал,за пять минут,но вы все равно,утаивают,утаивают,вы не адекватны агу.
 
И

Игорь

Это кто такой? И где им интересоваться?
Тот, у кого информации куда больше, чем у Вашей жены... И тот, кто ее может легко уволить !)))
А где Вы будете интересоваться - меня не интересует ! Я Вам не нянька !))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
И на досуге поинтересуйтесь фамилией Вакулин !))
Это кто такой? И где им интересоваться?

Есть статистика?
Есть информация, о которой в росСМИ тишина.
Поделитесь этой информацией,или ледоруба боитесь.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это кто такой? И где им интересоваться?
Тот, у кого информации куда больше, чем у Вашей жены... И тот, кто ее может легко уволить !)))
А где Вы будете интересоваться - меня не интересует ! Я Вам не нянька !))
Ну, так кто это?
 
И

Игорь

Ну, ОК. Останусь в неведении.
У Вас просто потрясающая неспособность добыть информацию, недостаток каковой Вы с лихвой замещаете собственными фантазиями ! Надеюсь, это касается только информации ?)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Вот скажите мне, человек и вправду не понимает разницы или всего лишь выпендривается?
Аль Капоне посадили за совершенное им деяние, которое удалось выявить и доказать в суде. И сидел он вовсе не за то, что был главарем мафии, а именно за неуплату налогов. А пусси сидят за деяние, которого не совершали. Не было в их действиях никаких мотивов религиозной ненависти, и не было этого доказано в суде. Аль Капоне сидел за совершенное деяние, а пусси сидят за то, чего не совершали.
Только в воспаленном мозгу могут возникать такие аналогии.
Блаблабла... Про Ассанджа типа не заметил. Ну да ладно. Ожидаемо. Трудно опровергать очевидное. А вот про Аль Капоне- феерично. По отзывам ведущих его дело они сами признавались, что по статьям, по которым хотелось бы ему вменить, у них не было ни одного доказательства, и поэтому они для его ареста искали хоть что-нибудь, чтобы его можно было посадить, и нашли это. Единственную дырочку по которой он не сумел прикрыться, и это была неуплата налогов. Ею и воспользовались чтобы дать ему срок по максимуму. А то, что тебе не видится очевидным состав инкриминируемого Пуськам правонарушения- твои проблемы. У Пусек были самые лучшие адвокаты, которым очень хотелось бы чтобы обвинение развалилось на стадии предъявления обвинения, но даже они не сумели опровергнуть обвинение по данному пункту. Учите матчасть, юноша.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Или тот же Иванов. Я сказал, что количество отравлений и случаев массовых инфекционных заболеваний в России гораздо больше, чем в Канаде, но они по возможности не афишируются, и о них нет сведений в СМИ.
АГУша, так понятно что у тебя избирательная потеря зрения, но всё-таки вдруг да заметишь ещё один неудобный вопрос со второго раза: Ты сам-то знаешь лично хотя бы одного такого кто отравился? А если не знаешь то сиди и не пи@ди, потому что если такого нет- то следовательно ни о какой массовости случаев антисанитарии в российской пищевой промышленности не может быть и речи. Если есть массовость- значит должны быть случаи о которых ты знаешь лично, а не из прочитанных газет. Если этого нет- значит и про массовочость говорить не приходится. Тут или крестик снимать надо или трусы надевать. Одновременно в баню без трусов с обрезанным концом и крестиком на шее заходить не стоит.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Есть информация, о которой в росСМИ тишина.
Ну раскрой мне глаза на эту информацию... А если кроме твоей бурной фантазии более ничего не имеешь- то сиди и ... (далее по тексту- сам знаешь)
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Киса, торг здесь не уместен. Сначала ты докажи вот это .
. Я сказал, что количество отравлений и случаев массовых инфекционных заболеваний в России гораздо больше, чем в Канаде, но они по возможности не афишируются, и о них нет сведений в СМИ.
А потом надейся на
. Иванов выступил с утверждением, что в Канаде отравления тоже бывают. За что получил хлопанье в ладоши. Но никаких доказательств того, что ситуация одинакова в этой области предоставлен не было.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Полиция Онтарио имеет склонность к жестокости, сексуальному насилию и незаконным задержаниям
Сержант Стив Desjourdy подверг сексуальному насилию трех женщин и не был даже уволен.
http://www.globalresearch.ca/ontario-cops-gone-wild-false-arrests-beatings-and-naked-detentions

(Кстати, там в статье есть ссылки на видеоролики, но сами ролики на Ютубе уже выпилили..
Это к тому что что ролики показывающие Канаду в негативном цвете удаляются..)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
гнусная ложь,на канадские правоохранительные службы.
агу подтвердит.
а видео на ютуб,подбросили неизвестные,
поэтому были удалены.
агу подтвердит.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу