Как можно привезти гражданина Грузии в Россию?

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
На мой вопрос "Слился?" последовал ваш ответ "Ага!"
Чем вы опять недовольны?
)))) Вы таки во всех темах хотите выставить себя дураком ?)))
Испугались, что я покушаюсь на ваши лавры? Не волнуйтесь, в дурости мне вас не достать.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Спасибо за сравнение.
Не сарказмируй. :pardon:
Я не сравнивал тебя и Лакаду. Ты прекрасно понял, что его я привел, как пример субъективности "справедливости".

А посты Парамоши в мой адрес ты не считаешь оскорбительными, пока я накнопочку не нажму?
1. Кто такой Парамоша?
2. Отвыкай говорить обобщенно. О каких конкретно постах ты хочешь узнать мое мнение?

пока я накнопочку не нажму?
А кнопочку ты зачем сюда приплел?
Я тебе что, попугай в цирке?
Типа, ты кнопочку жмешь, а я тут же свое мнение озвучиваю?
Мдя...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ну, конкретно, о посте Игоря с самого начала. Чем его амбре лучше моего в помойке?
Хорошо.
Давай будем говорить о конкретных постах в помойке и сравнивать их амбре (хотя я и не специалист в этом грязном деле).
Вот пост Игоря о тебе в Помойке:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Игорь.2694/
Вот твой пост о наших форумчанах, тоже из Помойки:
http://www.ge-ru.com/forum/threads/АГУ.2713/

На мой непритязательный нюх, твое говнище более вонючее.
Он тебя всего лишь "дураком" назвал, можно сказать ласково. А ты злобно обозвал форумчан "пидар@сами".

А в результате, и твой и его посты оказались в Помойке.

Вот такое мое субективное ИМХО.

А ты свой пост считаешь добрее, толерантнее и благоухающим розами?
Я правильно понимаю твою субъективную "справедливость"?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Он тебя всего лишь "дураком" назвал, можно сказать ласково.
А...ласково. Ну, тогда ладно. А то, как он клеветал на меня и моего отца, это тоже было ласково?
Ты, кстати, не отвечай мне. Это все риторическое бурчание.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ты, кстати, не отвечай мне. Это все риторическое бурчание.
Блииииннн!!!
Я в ответе тебе только-что восьмую страницу начал.
Столько мыслей, тезисов и силлогизмов. И все коту под хвост!
Целый час тебе ответ писАл, а ты...
Ладно, не могу тебе отказать в твоей беспрецедентной просьбе.
Все потер и отвечать тебе НЕ БУДУ.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Осспадя... Ну что за способности или наклонности у нашего Агу. Ну любую тему зафлудит. Уже и тут препирательства ни о чем на 4 страницах. Народ, ну не поддавайтесь на провокации, ну так же не возможно. :twisted:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Осспадя... Ну что за способности или наклонности у нашего Агу. Ну любую тему зафлудит. Уже и тут препирательства ни о чем на 4 страницах. Народ, ну не поддавайтесь на провокации, ну так же не возможно. :twisted:
На трое суток не сумеет.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Может быть после ОИ в 2014 году приоткроют визовку для дальнобоев и бизнес партнёров, поставщиков в Россию.

ну, после ОИ в 2014 году совсем все будет иначе....
--
- "Шахматы! -- говорил Остап.-- Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что ваш "Шахклуб четырех коней" при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?
Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.
-- Да!-кричал он.-Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир, Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир."
"
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Осспадя... Ну что за способности или наклонности у нашего Агу. Ну любую тему зафлудит. Уже и тут препирательства ни о чем на 4 страницах. Народ, ну не поддавайтесь на провокации, ну так же не возможно. :twisted:
Точно!
Вы во что НОРМАЛЬНУЮ тему превратили во главе с САМИМ Aleksey_MSK?
Напоминаю, что тема называется "Как можно привезти гражданина Грузии в Россию?"
Честно говоря, я удивлён. Таки нельзя, выходит?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Осспадя... Ну что за способности или наклонности у нашего Агу. Ну любую тему зафлудит. Уже и тут препирательства ни о чем на 4 страницах. Народ, ну не поддавайтесь на провокации, ну так же не возможно. :twisted:
Точно!
Вы во что НОРМАЛЬНУЮ тему превратили во главе с САМИМ Aleksey_MSK?
Напоминаю, что тема называется "Как можно привезти гражданина Грузии в Россию?"
Честно говоря, я удивлён. Таки нельзя, выходит?

а вы думаете так просто привезти гражданина Грузии в Россию? путь этот тернист! и дискуссия отчасти отражает эти дебри...
 
И

Игорь

Честно говоря, я удивлён. Таки нельзя, выходит?
Можно ! Но очень сложно... Помимо законодательных препонов есть еще и бюрократические ! Уже имел честь рассказать реальную историю : http://www.ge-ru.com/forum/threads/Российский-маразм-и-паранойя.636/page-150#post-107534
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу