Как можно привезти гражданина Грузии в Россию?

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Обоснуйте - и я сам его туда отправлю !))
Помнится, слово "убогий" вызвал глобальный холивар на форуме. Картлос всем тогда дал просраться (сорри, за мой диалект). Но, в том случае, ИМХО, разум победил.
 
И

Игорь

Помнится, слово "убогий" вызвал глобальный холивар на форуме. Картлос всем дал просраться (сорри, за мой диалект). Но, в том случае, ИМХО, разум победил.
Честно - не помню... но разве я назвал АГУ убогим ?))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Алекс_олд, а этот пост достоин помойки?
Обоснуйте - и я сам его туда отправлю !))
Мне неведома глубина предвзятости ваших товарищей. Поэтому я и задал вопрос. Мне стало интересно, за что и по какому обоснованию мой пост отправили а помойку. И после выслушивания дела по моему посту я смогу перейти к обсуждению вашего.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Алекс_олд, а этот пост достоин помойки?
Что ты вопрошаешь, как будто у тебя Урим и Туммим под мышками зажаты.
Сколько раз уже писано, считаешь пост достойным помойки, жми каппу и жди результатов.
 
И

Игорь

Мне неведома глубина предвзятости ваших товарищей. Поэтому я и задал вопрос. Мне стало интересно, за что и по какому обоснованию мой пост отправили а помойку. И после выслушивания дела по моему посту я смогу перейти к обсуждению вашего.
Да плевать мне на Ваш пост ! Вы предъявляете претензии моему ? Так будьте мужчиной - отвечайте за слова !
И прежде, чем быть мужчиной (сильно сомневаюсь) скажите - правда может быть оскорбительной ?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Честно - не помню... но разве я назвал АГУ убогим ?))
Его Мамука имел неосторожность так назвать. И понеслось...
После чего, Картлос гордо выпал из местного онлайна.
Жаль, конечно, но, истина оказалась дороже.
 
И

Игорь

Его Мамука имел неосторожность так назвать. И понеслось...
После чего, Картлос гордо выпал из местного онлайна.
Жаль, конечно, но, истина оказалась дороже.
Возможно... но я то никого так не называл !))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Алекс_олд, а этот пост достоин помойки?
Что ты вопрошаешь, как будто у тебя Урим и Туммим под мышками зажаты.
Сколько раз уже писано, считаешь пост достойным помойки, жми каппу и жди результатов.
Я не могу. Я за справедливость. А справедливость кнопкой не вызовешь. Только открытостью обсуждения.
Мне неведома глубина предвзятости ваших товарищей. Поэтому я и задал вопрос. Мне стало интересно, за что и по какому обоснованию мой пост отправили а помойку. И после выслушивания дела по моему посту я смогу перейти к обсуждению вашего.
Да плевать мне на Ваш пост ! Вы предъявляете претензии моему ? Так будьте мужчиной - отвечайте за слова !
И прежде, чем быть мужчиной (сильно сомневаюсь) скажите - правда может быть оскорбительной ?
Я предъявил претензию к вашему посту?:shock: Вы с ума сошли? Я задал вопрос с целью выяснить критерийность подхода форумных карателей.


скажите - правда может быть оскорбительной ?
С моей точки зрения - нет. Но форумные каратели считают по-другому.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Я не могу. Я за справедливость.
А "справедливость" - понятие относительное и у каждого своя. Твоя проблема, ИМХО, что ты свою "справедливость" считаешь самой справедливой и плюешь на "справедливости" других.
 
И

Игорь

Я предъявил претензию к вашему посту? Вы с ума сошли? Я задал вопрос с целью выяснить критерийность подхода форумных карателей.
"Каратели"... сколько пустого пафоса !)))
Вопрос таки остался - обоснуйте ? Или как обычно - аргументов нет, но бабского визгу....)))
С моей точки зрения - нет. Но форумные каратели считают по-другому.
Блестяще ! Давайте так : я доказываю, что вышеприведенное ваше высказывание - глупость и следовательно, мое определение его как глупости не оскорбление а правда ! А Вы доказываете, что перенесенное в "Помойку" Ваше высказывание (любое !) правда, а не оскорбление ? Идет ? Или, как обычно.......)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я не могу. Я за справедливость.
А "справедливость" - понятие относительное и у каждого своя. Твоя проблема, ИМХО, что ты свою "справедливость" считаешь самой справедливой и плюешь на "справедливости" других.
А какой тогда смысл твоего призыва ко мне жать на кнопку? Я для того и выношу на открытое обсуждение такие вопросы. Но по существу ответа нет. А есть опять рассказы про субъективность понятия справедливости.
Вот конкретно, за что мой пост был отправлен Парамошей в помойку?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑
Я предъявил претензию к вашему посту? Вы с ума сошли? Я задал вопрос с целью выяснить критерийность подхода форумных карателей.

"Каратели"... сколько пустого пафоса !)))
Вопрос таки остался - обоснуйте ? Или как обычно - аргументов нет, но бабского визгу....)))
Чего обосновать?


Блестяще ! Давайте так : я доказываю, что вышеприведенное ваше высказывание - глупость и следовательно, мое определение его как глупости не оскорбление а правда ! А Вы доказываете, что перенесенное в "Помойку" Ваше высказывание (любое !) правда, а не оскорбление ? Идет ? Или, как обычно.......)))
Вы доказываете?! Игореша, не пытайтесь меня втянуть туда, где мне придется соперничать с вашей глупостью. Я ей заранее сдаюсь.
 
И

Игорь

Вы доказываете?! Игореша, не пытайтесь меня втянуть туда, где мне придется соперничать с вашей глупостью. Я ей заранее сдаюсь.
Игореша ? Вы меня пугаете...)))
Действительно, соперничать не стоит... хоть это Вы поняли !)))
Т.е. никакой конкретики, как обычно, не будет ? Ну, тогда и не верещите про "угнетение" ! Глотайте, что дают !)))
Кстати... не заметили, что очередной раз собственную глупость пропиарили ? Носом ткнуть ?)))
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
А какой тогда смысл твоего призыва ко мне жать на кнопку?
Все просто, как грабли:
- Человек видит пост, который, с его точки зрения (естественно, субъективной) , нарушает Правила форума и жмет капу.
- Алярм видят сразу четыре разных человека (чистильщики).
- Если хотя бы у одного чистильщика субъективное мнение совпадет с субъективным мнением нажавшего, то этот пост будет снесен в Помойку.
- Если ни один из четырех чистильщиков не посчитает этот пост достойным Помойки, то он (пост) останется на форуме.
Все демократично и рукопожато. Пост не удаляется навечно, чтобы каждый мог видеть его, если захочет и решение о переносе не зависит от субъективного мнения одного человека. Согласись, что четыре субъективных мнения - это лучше, чем одно.

Я для того и выношу на открытое обсуждение такие вопросы.
Ты не выносишь на обсуждение, ты навязываешь свой субъективизм, выдавая его да объективную реальность.

Вот конкретно, за что мой пост был отправлен Парамошей в помойку?

Тут и мегацефал уже бы понял - "за нарушение Правил форума".
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Все просто, как грабли:
- Человек видит пост, который, с его точки зрения (естественно, субъективной) , нарушает Правила форума и жмет капу.
В том-то вся и проблема. Я не считаю чьи-то посты достойными помойки. Я считаю свои посты, НЕдостойными помойки. В условиях, когда аналогичные и хуже посты других не имеют той участи.
Надеюсь, что наконец и до мегацефала дойдет, о чем, собственно, речь.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу