Как вам новый форум?

Как вам новый форум?

  • Нравится. Лучше, чем старый.

    Голосов: 13 81.3%
  • Не нравится. Старый был лучше.

    Голосов: 1 6.3%
  • Не вижу разницы.

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Ну вот, вчера с нашим сисадмином все-таки добили эту проблемку.
Теперь зависонов не должно быть (по крайней мере по той причине, по которой они были).
Если кто-чего заметит из глюков, пишите.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
У меня есть предложение для Администратора, если позволите: давайте мем "Грузия" вообще исключим из приоритетов на форуме. Я имею в виду "грузинское" в заголовках тем.
Кстати, друзья, можете пинать меня, но я не могу понять ваших постоянных обращений к грузинскому форуму, обсуждений его участников. Это - КЛИНИКА (ИМХО).
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
У меня есть предложение для Администратора, если позволите: давайте мем "Грузия" вообще исключим из приоритетов на форуме. Я имею в виду "грузинское" в заголовках тем.
Кстати, друзья, можете пинать меня, но я не могу понять ваших постоянных обращений к грузинскому форуму, обсуждений его участников. Это - КЛИНИКА (ИМХО).
это не клиника,больше похоже на фантомные боли
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
У меня есть предложение для Администратора, если позволите: давайте мем "Грузия" вообще исключим из приоритетов на форуме. Я имею в виду "грузинское" в заголовках тем.
Кстати, друзья, можете пинать меня, но я не могу понять ваших постоянных обращений к грузинскому форуму, обсуждений его участников. Это - КЛИНИКА (ИМХО).
Тогда уже и имя портала нужно менять
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Тогда уже и имя портала нужно менять
Да, вроде бы уже меняли. Раньше было "Форум Грузия-Россия", сейчас "Портал Ге-Ру".
ПРавда, что-такое это самое Ге-Ру мы, помнится, долго придумывали, но, так ничего и не придумали.

ГЕнерация-RU - неплохо звучит...
Звучит, может и не плохо, но, если честно, мне не понятно, что это такое?
Можно поподробнее?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Тогда уже и имя портала нужно менять
Да, вроде бы уже меняли. Раньше было "Форум Грузия-Россия", сейчас "Портал Ге-Ру".
ПРавда, что-такое это самое Ге-Ру мы, помнится, долго придумывали, но, так ничего и не придумали.

ГЕнерация-RU - неплохо звучит...
Звучит, может и не плохо, но, если честно, мне не понятно, что это такое?
Можно поподробнее?
ГЕнерация-RU , Генерировать,это создавать.

Тогда получается это из серии "Русский мир"

О как!
Генерация — поколение, которое представлено более или менее одновозрастными особями, сменяемое последующим поколением, которое при дифференциации жизненного цикла может существенно отличаться от предыдущего. К примеру: при чередовании поколений (гетерагонии,метагенезе) у тлей (Aphidoidea), галлиц (Cecidomyiidae) и некоторых других насекомых[1].

В микробиологии − период, в течении которого осуществляется деление клетки.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

ГЕнерация-RU - неплохо звучит...:smile:

Генерацияпоколение, которое представлено более или менее одновозрастными особями, сменяемое последующим поколением, которое при дифференциации жизненного цикла может существенно отличаться от предыдущего. К примеру: при чередовании поколений (гетерагонии,метагенезе) у тлей (Aphidoidea), галлиц (Cecidomyiidae) и некоторых других насекомых[1].

Generation X (Поколение
X) — термин, применяемый к генерации людей, родившихся в разных странах с 1965 по 1982 гг.
Так, что Ge-Ru вполне себе самозначимое понятие.
Мне нравится подобный контекст.
Собственно, мы и есть Generation X в RU_нете, или попросту GE-RU:cool:
 
  • Like
Реакции: Stas

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Растр (CMYK) вкл. Слой 1 300 x 300 точек на дюйм .jpg
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Звучно! Стильно! Я-за!!

В разговоре:
- Ты на каком форуме?
- На Генерации. Как? Ты там не был!?
:smile:

ШУТКА!
Осталось теперь найти тех , кто может генерировать
Ну, у тебя неплохо получается...:smile:
Все мы тут понемногу генерируем свой взгляд на окружающую действительность.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 416
Реакции
4 004
Звучно! Стильно! Я-за!!

В разговоре:
- Ты на каком форуме?
- На Генерации. Как? Ты там не был!?
:smile:

ШУТКА!
Осталось теперь найти тех , кто может генерировать
Ну, у тебя неплохо получается...:smile:
Все мы тут понемногу генерируем свой взгляд на окружающую действительность.
Свой обший взгляд или свой-свой?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 066
Реакции
8 689
общий взгляд под разным ракурсом.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Кстати, друзья, можете пинать меня, но я не могу понять ваших постоянных обращений к грузинскому форуму, обсуждений его участников. Это - КЛИНИКА (ИМХО).
Просто тут много бывших участников того форума, старых знакомых, забаненных там за несовпадение с генеральной линией партии. Ну по старой памяти прикалывается, что тут плохого?
 

Нико

Участник
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
208
Реакции
38
У меня есть предложение для Администратора, если позволите: давайте мем "Грузия" вообще исключим из приоритетов на форуме. Я имею в виду "грузинское" в заголовках тем.
Кстати, друзья, можете пинать меня, но я не могу понять ваших постоянных обращений к грузинскому форуму, обсуждений его участников. Это - КЛИНИКА (ИМХО).
В точку попал,как говорят в "десятку".:))))))))) насчёт клиники:)))))обсуждать кого-либо в его отсутствии за спиной-моветон.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Осталось теперь найти тех , кто может генерировать
Ну, у тебя неплохо получается...:smile:
Все мы тут понемногу генерируем свой взгляд на окружающую действительность.
Свой обший взгляд или свой-свой?
Это уж как кому дано.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
В точку попал,как говорят в "десятку".:))))))))) насчёт клиники:)))))обсуждать кого-либо в его отсутствии за спиной-моветон.
Претензия не принимается. Мы бы с удовольствием ткнули их мордой в их же экскременты, но они воспользовались единственно доступным им в споре аргументом - забанили нас. Поэтому мы имеем полнейшее моральное право говорить и дальше все что мы думаем о них и их русофобской мании.
 

Нико

Участник
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
208
Реакции
38
В точку попал,как говорят в "десятку".:))))))))) насчёт клиники:)))))обсуждать кого-либо в его отсутствии за спиной-моветон.
Претензия не принимается. Мы бы с удовольствием ткнули их мордой в их же экскременты, но они воспользовались единственно доступным им в споре аргументом - забанили нас. Поэтому мы имеем полнейшее моральное право говорить и дальше все что мы думаем о них и их русофобской мании.
ну конечно,полнейшее моральное право имеете и судить можете и приговаривать......прям сталино-бериевская "тройка":)))))))))одеяние Фемиды не забудьте примерить при случае:))))))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу