Как вам новый форум?

Как вам новый форум?

  • Нравится. Лучше, чем старый.

    Голосов: 13 81.3%
  • Не нравится. Старый был лучше.

    Голосов: 1 6.3%
  • Не вижу разницы.

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 090
Реакции
8 689
так и я с планшета через тот же интернет захожу,
а вот с ноута с тем же интернетом только через турбо на опере или через тор браузер.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
- Ответственность за формирование политики форума несут форумчане, входящие в группу "Основатели":
Игорь
Просто Джорж
Aleksey_MSK
alexxx_old
Alika
Onkulis
Politruk
Форумчане из группы Основатели не имеют на форуме никаких привилегий, по сравнению с другими пользователями.
...
- Если автор поста считает, что его сообщение было перемещено в Помойку незаслуженно, он вправе обратится к любому форумчанину из группы Основатели через систему личных сообщений, с просьбой открыть голосование по этому поводу. Если Основатель сочтет, что пост действительно был перенесен в Помойку необоснованно, он может открыть голосование в соответствующем разделе, с вопросом: Заслуженно ли, данный пост, был перенесен в Помойку? Голосование является открытым (доступным для чтения любому зарегистрированному пользователю) и длится 24 часа. В нем могут принять участие все желающие из группы Основатели. Если результат голосования будет такой, что пост был помещен в Помойку незаслуженно, с перевесом, как минимум, в 1 голос, то, данный пост из Помойки переносится опять на форум и предупреждение автору поста аннулируется.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот так и не понял - "Основатели"... "не имеют на форуме никаких привилегий , по сравнению с другими пользователями" или все же имеют"? :grin:
 
И

Игорь

так есть у кого проблемы с входом на форум или я один такой лысый?
У меня нет. Может потому, что я не лысая.:wink:
И у меня нет ! Хоть и подрастерял волосы за время пути....))) Пару дней с телефона зайти не мог - но все устаканилось !
 
И

Игорь

Вот так и не понял - "Основатели"... "не имеют на форуме никаких привилегий , по сравнению с другими пользователями" или все же имеют"? :grin:
Ой буквоед ! И как у такого зануды дети появились ??? Загадка....)))
Привилегий не имеют (Помойка - она для всех !) но "политику определяют" ! Так понятно для посеченного мозга ?)))
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Вот так и не понял - "Основатели"... "не имеют на форуме никаких привилегий , по сравнению с другими пользователями" или все же имеют"? :grin:
Ой буквоед ! И как у такого зануды дети появились ??? Загадка....)))
Привилегий не имеют (Помойка - она для всех !) но "политику определяют" ! Так понятно для посеченного мозга ?)))
1. Откуда могут взяться дети у потомственного анэнцефала?
2. Так и надо писать. :grin:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Господи... Том.... Где ? А то седеть начал с 19 лет...)))
А при чем тут седина? Седина а тем более в 19 лет ещё никому не мешала. На вот почитай толику народной мудрости, а то наивным прикинулся
"Оля Василек04.06.2010, 10:03
Это правда, что лысина протирается от чужих подушек? Или врет народная мудрость?)))

--------------------------------------------------------------------------------

Квазар04.06.2010, 12:51
Врет. Люди лысеют от почесываний. Умный потирает лоб и лысеет со лба. Дурак чешет в затылке и там же лысеет. И только совсем бездумные люди остаются волосатыми пожизненно.))


Кочевник04.06.2010, 16:32
- Лысина спереди - умный, лысина сзади - гуляет.
- А если спереди и сзади?
- Гуляет с умом.


Наталья Нуй08.06.2010, 11:54
ЛЫСИНА, ЭТО НЕ ПРОСТО ОТСУТСТВИЕ ВОЛОС - ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ. :-D :-D :-D

--------------------------------------------------------------------------------

http://boltforum.ru/archive/index.php/t-1661.html
 
И

Игорь

Господи... Том.... Где ? А то седеть начал с 19 лет...)))
А при чем тут седина? Седина а тем более в 19 лет ещё никому не мешала. На вот почитай толику народной мудрости, а то наивным прикинулся
"Оля Василек04.06.2010, 10:03
Это правда, что лысина протирается от чужих подушек? Или врет народная мудрость?)))

--------------------------------------------------------------------------------

Квазар04.06.2010, 12:51
Врет. Люди лысеют от почесываний. Умный потирает лоб и лысеет со лба. Дурак чешет в затылке и там же лысеет. И только совсем бездумные люди остаются волосатыми пожизненно.))


Кочевник04.06.2010, 16:32
- Лысина спереди - умный, лысина сзади - гуляет.
- А если спереди и сзади?
- Гуляет с умом.


Наталья Нуй08.06.2010, 11:54
ЛЫСИНА, ЭТО НЕ ПРОСТО ОТСУТСТВИЕ ВОЛОС - ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ. :-D :-D :-D

--------------------------------------------------------------------------------

http://boltforum.ru/archive/index.php/t-1661.html
Ну вот теперь все понятно ! Прости тупенького....))) Но я не лысый ! Даже по версии моего поклонника - только плешивый....)))
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Вот так и не понял - "Основатели"... "не имеют на форуме никаких привилегий , по сравнению с другими пользователями" или все же имеют"? :grin:
Ой буквоед ! И как у такого зануды дети появились ??? Загадка....)))
Привилегий не имеют (Помойка - она для всех !) но "политику определяют" ! Так понятно для посеченного мозга ?)))
1. Откуда могут взяться дети у потомственного анэнцефала?
2. Так и надо писать. :grin:
3. Хорошо писано: "Привилегий не имеют, но "политику" определяют" :rofl:
Рвачи невидимого фронта.
Напишите истчо: "И денег мы не имеем с ентого. Разве же то, что имеем, - это деньги?"
 
И

Игорь

Дык я про Правило. Тама ентого нетути.
Там енто ести !


3. Хорошо писано: "Привилегий не имеют, но "политику определяют" :rofl:
А теперь полный текст :
"- Ответственность за формирование политики форума несут форумчане, входящие в группу "Основатели":"
Для особо одаренных : это не привилегия, это - нагрузка !
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Дык я про Правило. Тама ентого нетути.
Там енто ести !


3. Хорошо писано: "Привилегий не имеют, но "политику определяют" :rofl:
А теперь полный текст :
"- Ответственность за формирование политики форума несут форумчане, входящие в группу "Основатели":"
Для особо одаренных : это не привилегия, это - нагрузка !
Ага, представлять к награждению или отправлять под суд - для меня тоже всегда была "нагрузкой". Ой..
Не перегрузитесь.
 
И

Игорь

Ага, представлять к награждению или отправлять под суд - для меня тоже всегда была "нагрузкой". Ой..
Шутить изволите ? Мы уже выяснили - никого и никогда Вы не представляли и не определяли.... разве что языком в компании !)))
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
Ага, представлять к награждению или отправлять под суд - для меня тоже всегда была "нагрузкой". Ой..
Шутить изволите ? Мы уже выяснили - никого и никогда Вы не представляли и не определяли.... разве что языком в компании !)))
Изволю. Глубокой глоткой.
А в какой компании?
Было две.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Добрый день!
Существует ли возможность у простых обывателей форума, влиять на выборность - основателей или чистильщиков?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу