Какая у вас погода

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну то есть не замечать то, что я пишу, ты не будешь? Тогда нахуй иди.
Прости, а кто ты здесь такой, чтобы ты про меня писал, а я это не буду замечать и не буду отвечать?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Прости, а кто ты здесь такой, чтобы ты про меня писал, а я это не буду замечать и не буду отвечать?...
Знаешь, перестанешь замечать- и я про тебя вообще ни разу не вспомню. И я тебе это уже писал. Мне неинтересно общение с тупицей.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Знаешь, перестанешь замечать- и я про тебя вообще ни разу не вспомню. И я тебе это уже писал. Мне неинтересно общение с тупицей.
Не буду замечать, что ты про меня пишешь?.. А как же... Вот только мне с тобой общение ещё более не интересно - не упоминай меня, и всё... А вот на другие твои сообщения я буду, если захочу, отвечать - это форум...
 
Последнее редактирование:

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Погода охренительная ! Сейчас на даче - на градуснике 25.... в бассейн залезть смогу только завтра - перекисью задил. ... пЁска убежал под кондиционер... короче - плохо все с погодой ! Грибов не будет....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
То есть в очередной раз я тебе предложил- ты отказалась. Пеняй на себя.
И что?))) Ты тупо матерной бранью отпишешься... Мне не приятно читать: ты матом не умеешь ругаться изящно, всё как-то по-быдлячье получается...
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 405
Реакции
4 004
Погода охренительная ! Сейчас на даче - на градуснике 25.... в бассейн залезть смогу только завтра - перекисью задил. ... пЁска убежал под кондиционер... короче - плохо все с погодой ! Грибов не будет....
Иди отоспись чмо. Бассейн хлоркой засыпают, а не заливают перекисью, так как она быстро разлагается
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
И что?))) Ты тупо матерной бранью отпишешься... Мне не приятно читать: ты матом не умеешь ругаться изящно, всё как-то по-быдлячье получается...
Именно это и требуется. Персонально для тебя.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Именно это и требуется. Персонально для тебя.
Ну, так всем ты себя показываешь, как быдло...
Я, если честно, не против мата. Но, надо быть мастером в применении, чтобы это было красиво!..
Ты же просто примитивно слова используешь, как корова сено жуёт...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ну, так всем ты себя показываешь, как быдло...
Я, если честно, не против мата. Но, надо быть мастером в применении, чтобы это было красиво!..
Ты же просто примитивно слова используешь, как корова сено жуёт...
Ты вот щас серьёзно? Ты меня решила учить мату? Человека, который на стройках провёл 2/3 жизни?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты вот щас серьёзно? Ты меня решила учить мату? Человека, который на стройках провёл 2/3 жизни?
Зачем учить?.. Я же написала - применять?.. Не понятно?..
Вот стройки - понятно... Там твой начистописанный русский очень ценят?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Зачем учить?.. Я же написала - применять?.. Не понятно?..
Вот стройки - понятно... Там твой чистый русский очень ценят?
Вполне. Двоечники сейчас на стройке в ИТР не оказываются, чуть ли не самый большой конкурс из технических ВУЗов
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу