Какая у вас погода

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Не, не прав ... Рыло свое не надо совать в Россию и советы давать кто и что дожен делать, кто на ком жениться и кто кого, когда и куда избирать ...
Как думаешь Дойче Велле на свою "бабушку" такие карикатуры нарисует :wink:

Осподя... Такая ценность, а? Вову некрасиво нарисовали... Блин, они вообще не заморачиваются, когда на их канцлерин карикатуры рисуют.
large_2e4d999128.jpg
image (1390).jpeg
58340235.jpg
1461427634188830772.png
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не, ну вот чесслово- нихера не аргумент. Ну вот совсем. Вообще. Выходит так, что если в Льеже не работают ливнёвки- то и у нас они не должны работать. Если в Мумбаи и Рио- де Жанейро есть кварталы трущоб- то у нас тоже куча населения должна жить в картонных ящиках. Если в Германии принято стучать соседу на соседа на постоянной основе- то у нас все соседи обязаны друг на друга стучать. Если у финнов в сауну принято ходить всей семьёй- то у нас тоже нужно ходить всей семьёй, даже если дети уже взрослые. Так? Что ты всё время на кого-то киваешь? Ну, там есть свои недостатки, но есть много такого,чего у нас нет и не будет никогда. Так почему нужно копировать говно, а не хорошее?
Это другое!!!
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Передернул ...
У них если они сами о себе - то это да, правильно написал
Но если кто-то со стороны жало вставляет, то у них совсем другая реакция, менее толерантная чем у нас ...
Именно по этому я забугром со своими тамошними знакомцами страюсь политвопросы их стран не обсуждать, только если спросят мое мнение.
Поэтому если УТКИН с русского дойче велле нарисует что-то подобное про "бабушку" то его выпрут на хрен.
***
Тупица, нахуй иди.
Завязывай уже
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Мне неинтересно её мнение к моим комментариям. Я очень долго просил её человеческим языком отвалить от меня и не замечать моих комментариев, как будто их нет. Я просил неоднократно. Если я человека прошу по- человечески два раза, и он не реагирует- у меня больше нет перед этим человеком моральных обязательств. Как только она перестанет замечать мои комментарии- я больше ни одного слова в её адрес не напишу. Я это уже ей писал, она это прочитала и выбор свой сделала.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
А ты разве ее мессаги кому-то, не тебе, никогда не комментировал ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне неинтересно её мнение к моим комментариям. Я очень долго просил её человеческим языком отвалить от меня и не замечать моих комментариев, как будто их нет. Я просил неоднократно. Если я человека прошу по- человечески два раза, и он не реагирует- у меня больше нет перед этим человеком моральных обязательств. Как только она перестанет замечать мои комментарии- я больше ни одного слова в её адрес не напишу. Я это уже ей писал, она это прочитала и выбор свой сделала.
Опань-ки, а когда ты меня в своих комментариях даже не через раз, а раз за разом поминаешь нелицеприятно, то что, думаешь я промолчу?...
И хватит плакать, как я тебя обижаю...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Детство вспомнилось. Мальчик ждал девочку за углом дома зная, что она здесь может пройти, девочка знала где притаился мальчик и шла этой дорогой, они встречались, били друг друга портфелями, обзывались, грозилсь, и так каждый день. Они не понимали, а это была она - первая любовь
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Мне неинтересно её мнение к моим комментариям. Я очень долго просил её человеческим языком отвалить от меня и не замечать моих комментариев, как будто их нет. Я просил неоднократно. Если я человека прошу по- человечески два раза, и он не реагирует- у меня больше нет перед этим человеком моральных обязательств. Как только она перестанет замечать мои комментарии- я больше ни одного слова в её адрес не напишу. Я это уже ей писал, она это прочитала и выбор свой сделала.
Тупица, нахуй иди.
Такой человеческий язык...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А ты разве ее мессаги кому-то, не тебе, никогда не комментировал ?
Вообще стараюсь не комментировать. Бо тупые. Я сказал- как только она перестанет замечать мои каменты- я с радостью забуду о том, что она вообще существует, особенно то, что она существует здесь, на форуме. Ни одного сообщения от меня в её адрес никто больше не увидит. И я ей это уже неоднократно говорил. Но видимо ей нравится.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Опань-ки, а когда ты меня в своих комментариях даже не через раз, а раз за разом поминаешь нелицеприятно, то что, думаешь я промолчу?...
И хватит плакать, как я тебя обижаю...
Нахуй иди
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Детство вспомнилось. Мальчик ждал девочку за углом дома зная, что она здесь может пройти, девочка знала где притаился мальчик и шла этой дорогой, они встречались, били друг друга портфелями, обзывались, грозилсь, и так каждый день. Они не понимали, а это была она - первая любовь
Про детскость ты прав... Только девочка в ответ бьёт портфелем, а ей "тупое животное" и плакаться... и где тут любовь?..
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я тебе уже сказал, и не раз. Ты можешь прекратить это в течение одной секунды. Перестать замечать то, что я написал. Совсем. Вообще.
С чего это, если ты меня упоминаешь постоянно?...
Ты вообще пришёл в эту инкарнацию с того, чтобы про меня написать... Я про тебя не поминала ни разу до этого...
И да, я помню про роновскую угрозу, что вы придёте, и мне мало не покажется... Что-то мне сильно мало показалось...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
С чего это, если ты меня упоминаешь постоянно?...
Ты вообще пришёл в эту инкарнацию с того чтобы про меня написать...
Ну то есть не замечать то, что я пишу, ты не будешь? Тогда нахуй иди.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу