Какая у вас погода

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Может я и смог сыграть роль дебила, но никто и никогда не осмелился предложить мне такую роль, от которой ты пытаешься отвертеться
Я осмелюсь. И это не роль. Ты- пидарас, зарабатываешь тем, что даёшь в жопу неграм, но рассказывать об этом тебе стрёмно, поэтому ты рассказываешь тут сказки про то, как ты с Мелом Гибсоном в дёсны жахаетесь и как ты доблестно бьёшься с неграми. Но по факту как ты раздвигал жопу перед ними, так и раздвигаешь. Жопа у тебя от негритянских хуёв так откалибрована, что туда без напряга телеграфный столб зайдёт, а на челюсти от привычки сосать негритянские хуи уже вывихов не бывает, как у профессиональных пидарасов, которые отсасывают у негров.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Нельзя вместе. Поочередно можно, если перекись первой, а хлорку где нибудь через час. Иначе будет канцерогенное соединение для кожи или других частей тела. Но если хлорка присутствует в воде, пероксид лучше не заливать
Обе бочки подключены, автоматика "решает" - чего, когда, сколько.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 074
Реакции
8 689
2020
7 декабря в Астрахани 30 человек почувствовали себя плохо из-за превышения концентрации хлора в бассейне "Динамо". Двадцать человек госпитализировали, 18 из них – дети, шестеро в реанимации. По предварительной информации, работники комплекса нарушили технологию очистки бассейна, в результате чего произошел вброс вредных веществ в воду (в воздух), что повлекло ухудшение состояния здоровья.
18 сентября в Санкт-Петербурге восемь детей отравились парами хлора в бассейне, пятеро из них были госпитализированы. Среди госпитализированных четверо в возрасте 7-8 лет и 15-летний подросток. Состояние всех пятерых детей оценивалось как стабильное.

и тд и тп...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
2020
7 декабря в Астрахани 30 человек почувствовали себя плохо из-за превышения концентрации хлора в бассейне "Динамо". Двадцать человек госпитализировали, 18 из них – дети, шестеро в реанимации. По предварительной информации, работники комплекса нарушили технологию очистки бассейна, в результате чего произошел вброс вредных веществ в воду (в воздух), что повлекло ухудшение состояния здоровья.
18 сентября в Санкт-Петербурге восемь детей отравились парами хлора в бассейне, пятеро из них были госпитализированы. Среди госпитализированных четверо в возрасте 7-8 лет и 15-летний подросток. Состояние всех пятерых детей оценивалось как стабильное.

и тд и тп...
В бассейнах используют гипохлорит натрия, это 95% хлора, но местный химик тебе объяснит, что это же не хлорка.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Обе бочки подключены, автоматика "решает" - чего, когда, сколько.
Ой.... А не секрет - чем "автоматика решает" ? Я привык перекисью. ... Но тут "автоматики" никак не получится. А ты чем ? Надеюсь не хором ? :grin:
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
В бассейнах используют гипохлорит натрия, это 95% хлора, но местный химик тебе объяснит, что это же не хлорка.
В бассейнах чего только не используют... даже "зеленку" ! По опыту - очень эффективно - но хуже перекиси. Зато вода по цвету - как морская !
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Ой.... А не секрет - чем "автоматика решает" ? Я привык перекисью. ... Но тут "автоматики" никак не получится. А ты чем ? Надеюсь не хором ? :grin:
У меня нет, я просто видел. Датчики стоят.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Обе бочки подключены, автоматика "решает" - чего, когда, сколько.
У каждого есть право на свое мнение, а у техники нет. Как ее настроят , так и будет работать. Я в некоторых аппликациях с воздухом и водой использую ультрафиолет или озон. Правда там есть некоторая опасность, если не правильно это используешь, но вырабатыет кислород, который сам всее чистит, вместо хлорированной химии
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
У каждого есть право на свое мнение, а у техники нет. Как ее настроят , так и будет работать. Я в некоторых аппликациях с воздухом и водой использую ультрафиолет или озон. Правда там есть некоторая опасность, если не правильно это используешь, но вырабатыет кислород, который сам всее чистит, вместо хлорированной химии
Технологии очистки разные. Я не специалист. Видел только, смотрел, как функционирует. Долго приглядывался, но понял, что не потяну. В ВиГум абонемент дешевле в разы. Качалка, залы по интересам, бассейн, парилка. Все демократично).
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Если там хлорка, то будет так же пахнуть, как если пообщался с заднеприводными Алексом и Роном.
Стрелочница ты наша...
82806876_c4916a5f6cdcb11210e57bc69f37b24a_800.jpg
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Технологии очистки разные. Я не специалист. Видел только, смотрел, как функционирует. Долго приглядывался, но понял, что не потяну. В ВиГум абонемент дешевле в разы. Качалка, залы по интересам, бассейн, парилка. Все демократично).
Гораздо проще бросать таблетки с хлоркой. Я однажды сильно траванулся хлоркой в бассейне Москва, куда ходил зимами по абонименту. С тех пор бассейны, где много хлорки, обхожу стороной
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
хмм а пахнет он так ж как и раньше пахло в бассейнах?
Нормально пахнет, как и должно в бассейне пахнуть. Зайди в общественный бассейн, понюхай,почти все гипохлорит используют, недорогое, надежное средство.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Нормально пахнет, как и должно в бассейне пахнуть. Зайди в общественный бассейн, понюхай,почти все гипохлорит используют, недорогое, надежное средство.
Со временем это превращается в химическую бомбу замедленного действия, если не проводить дорогой чистки
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Со временем это превращается в химическую бомбу замедленного действия, если не проводить дорогой чистки
Раз в месяц обычная чистка после слива и никакой бомбы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу