И.о. президента Абхазии: Республика готова к переговорам с Грузией.

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
ой Картлос, с вашей верой в возможность путём голосования принимать решения вы умиляете, я таки от вас в полном восторге.
Спасибо, а меня удивляет игнорирование сил и причинно- следственные связи. Решения как раз легко принимаются, с их исполнением проблемы. Даже миллион грузин в абхазии, как граждане абхазии не примут, а приняв не смогут претворить в жизнь ни одно решение в пользу Грузии. Объяснения нужны?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Спасибо, а меня удивляет игнорирование сил и причинно- следственные связи. Решения как раз легко принимаются, с их исполнением проблемы. Даже миллион грузин в абхазии, как граждане абхазии не примут, а приняв не смогут претворить в жизнь ни одно решение в пользу Грузии. Объяснения нужны?
это и так понятно, вы нам лучше, что ни будь интересное расскажите, ато скукота на форуме.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
это и так понятно, вы нам лучше, что ни будь интересное расскажите, ато скукота на форуме.
На роль клоуна я пока не готов, не научился. Попросите сааку, вано, прочтите признания фотографов и выводи прокуратуры. На худой конец загляните в помойку. Спокойной ночи, до завтра.
:yahoo!::yahoo!::yahoo!::yahoo!::yahoo!::yahoo!::yahoo!::yahoo!::yahoo!::yahoo!:
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
да... это необходимость, в которую я тоже верю... :smile: спок!
вообще то это адресовалось Картлосу, с пожеланиями что бы бриз разогнал дневной зной и позволил ему насмотреться цветных снов в 3D изображении.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
я один раз словил, проснулся и даже помнил несколько секунд, а потом напрочь забыл, абидна.
 

баламут

Участник
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Лично я считаю что Грузия и Абхазия никогда не договорятся.
А беженцы могут вернуться только с огнем и мечем. Другими
словами в Абхазии будут жить те кто сейчас там живет или
грузины.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Бред. никого они туда не вернут. ни с паспортом, ни без. ни при каких условиях.
Предположение такого развития событий свидетельствует об полном непонимании(незнании) ситуации в апсуастане
 

баламут

Участник
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Зарплата вашего покорного слуги - 8 тыс. руб. с хвостиком. Вы можете представить, каковы доходы у социально незащищенных слоев населения", - сказал А.Анкваб.
Мля глазам своим не верю 8 тыс.руб зарплата президента. Меня
всегда интересовал вопрос почему бизнесмены рвутся во власть? Какой
смысл оставлять свой многомиллиардный бизнес и идти во власть
на зарплату в 8 тыс. руб? И это касается не только Анкваба а вообще
всех богатеньких людей как например Березовский который в свое время
"бросил" бизнес и пошел на зарплату в совет безопасности.
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Главными принципами возвращения будут, полагаю:
1. Подтверждение проживания в Абхазии до 1991 года, т.е. до развала Союза
2. Отсутствие криминального прошлого, включая участие в войне, чтоб исключить противостояние
3. Признание государства Абхазия и, соответственно, соблюдение его законов, чтобы исключить правовой пробел/беспредел.

Самый интересный пункт 1-ый. При отсутствии договоренностей по принципам возвращения, через несколько поколений живших в Абхазии до указанного срока беженцев не окажется, следовательно, не будет и тех, кто будет иметь законное право вернуться. В этом случае, наследники беженцев только гипотетически могут претендовать на наследство в Абхазии. Время играет на стороне властей Абхазии.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Главными принципами возвращения будут, полагаю:
1. Подтверждение проживания в Абхазии до 1991 года, т.е. до развала Союза
2. Отсутствие криминального прошлого, включая участие в войне, чтоб исключить противостояние
3. Признание государства Абхазия и, соответственно, соблюдение его законов, чтобы исключить правовой пробел/беспредел.

Самый интересный пункт 1-ый. При отсутствии договоренностей по принципам возвращения, через несколько поколений живших в Абхазии до указанного срока беженцев не окажется, следовательно, не будет и тех, кто будет иметь законное право вернуться. В этом случае, наследники беженцев только гипотетически могут претендовать на наследство в Абхазии. Время играет на стороне властей Абхазии.
ересь
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
Лично я считаю что Грузия и Абхазия никогда не договорятся.
А беженцы могут вернуться только с огнем и мечем. Другими
словами в Абхазии будут жить те кто сейчас там живет или
грузины.
многое для этого сделано.
"я заставлю грузин в нас стрелять" В.Ардзинба.

но всё это в далёком прошлом, сегодня абхазы задумываются, а что мы выиграли? что приобрели? и оказывается что приобретений нуль, растёт понимание что их тупо использовали как дешёвое резиновое изделие и вот вот выбросят в мусорку.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Мля глазам своим не верю 8 тыс.руб зарплата президента. Меня
всегда интересовал вопрос почему бизнесмены рвутся во власть? Какой
смысл оставлять свой многомиллиардный бизнес и идти во власть
на зарплату в 8 тыс. руб? И это касается не только Анкваба а вообще
всех богатеньких людей как например Березовский который в свое время
"бросил" бизнес и пошел на зарплату в совет безопасности.
А это все социальная ответственность бизнеса перед народом - хотят сполна отплатить за свой жизненный успех.... )))
 

advocat66

Участник
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
83
Реакции
0
Меня всегда интересовал вопрос почему бизнесмены рвутся во власть? Какой смысл оставлять свой многомиллиардный бизнес и идти во власть на зарплату в 8 тыс. руб?
А зачем оставлять бизнес? Его передают в надежные руки, а находясь при власти создают для этого бизнеса тепличные условия.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу