Иммигрантская Правда

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Иммигрантская-Правда.120179/page-17#post-420022

http://www.ge-ru.com/forum/threads/Иммигрантская-Правда.120179/page-17#post-420004

странно ты его как то пишешь

поиск почему то нашел только два сообщения где есть щастье в твоих сообщениях,и то не тобой написанное,а цитирование,амбразура нарисовалась...
Снимок экрана (7).png
Снимок экрана (8).png
 

Вложения

  • Снимок экрана (9).png
    Снимок экрана (9).png
    345.5 KB · Просмотры: 596

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Иммигрантская-Правда.120179/page-17#post-420022

http://www.ge-ru.com/forum/threads/Иммигрантская-Правда.120179/page-17#post-420004

странно ты его как то пишешь

поиск почему то нашел только два сообщения где есть щастье в твоих сообщениях,и то не тобой написанное,а цитирование,амбразура нарисовалась...Посмотреть вложение 42000 Посмотреть вложение 42001
:facepalm: Опять тупизна пошла.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
Опять тупизна пошла.
сел в лужу,и началось,хотя и не прекращалось
ты за своими словами следи,здесь все ходы записаны.

а вот твое хамство,лучше всего тебя и характеризует.
любитель блаблабла.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алика, ты чего тупишь? Неужели ему ездить сниматься в Россию удобней, что жить в ней и в ней же сниматься? Он же уехал по тем же причинам, что и я - неприятие российского менталитета. Но работать ездит, так как с его профессией в стране с другим языком не устроиться.
Конечно туплю, потому что не вижу ваших великих принципов... Что ж вы за скоты такие, что пользоваться можно, но и поливать дерьмом при этом?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Алика, ты чего тупишь? Неужели ему ездить сниматься в Россию удобней, что жить в ней и в ней же сниматься? Он же уехал по тем же причинам, что и я - неприятие российского менталитета. Но работать ездит, так как с его профессией в стране с другим языком не устроиться.
Конечно туплю, потому что не вижу ваших великих принципов... Что ж вы за скоты такие, что пользоваться можно, но и поливать дерьмом при этом?
Что значит пользоваться? Его талант используют другие люди в России. Ты это имеешь в виду?

ПС Ямаец не белый, еще раз повторяю.
Белый, девушко на этом специально акцент сделала...
Не делала она такого акцента.

Опять тупизна пошла.
сел в лужу,и началось,хотя и не прекращалось
ты за своими словами следи,здесь все ходы записаны.

а вот твое хамство,лучше всего тебя и характеризует.
любитель блаблабла.
А в чем хамство? Идиота назвать дураком? Так это я польстил.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
А в чем хамство? Идиота назвать дураком? Так это я польсти.
мдааа уж
будучи пойманным на вранье
продолжаешь хамить
лжец и хамло.
Ты просто глупый дурак. Что с тебя еще взять?
смешно вилеть АГУ хамяшего
нехрен врать
и будет тебе щастье
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
мдааа уж
будучи пойманным на вранье
продолжаешь хамить
лжец и хамло.
Ты просто глупый дурак. Что с тебя еще взять?
смешно вилеть АГУ хамяшего
нехрен врать
и будет тебе щастье
Задолбал уже этот придурок. На смотри:

Ты просто тупости не повторяй, и будет тебе щастье. Способен?
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Российский-маразм-и-паранойя.636/page-465#post-329599

Вот и я перешел исключительно на продукцию дьюти-фри. И тогда наступило щастье.
http://www.ge-ru.com/forum/threads/...дители-Дамы-и-господа.2367/page-2#post-123711
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
два сообщения? ммм додурок,успокойся
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
два сообщения? ммм додурок,успокойся
Да хоть бы и одно. И даже если вообще бы не было, то и это не было бы ложью. Человек может и забыть такие мелочи. Но тебе кретину разве можно что-либо разъяснить, чтобы ты понял? Это просто песец какой-то. Я похоже был слишком лестного мнения о россиянах. Они оказались значительно тупее, чем я предполагал. И ты один из наглядных примеров.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
чушь не нести насчет щастья и будет тебе счастье
пару раз употребил его а говоришь что постоянно.
на счет лжец в этот раз снимается а вот блаблабла ни в коем случае.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Он же уехал по тем же причинам, что и я - неприятие российского менталитета.
Прожил в России почти 50 лет и вдруг неожиданно уехал, так как ему не нравится российский менталитет. Ты сам понимаешь,что пишешь, а?:rofl::yahoo!:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Он же уехал по тем же причинам, что и я - неприятие российского менталитета.
Прожил в России почти 50 лет и вдруг неожиданно уехал, так как ему не нравится российский менталитет. Ты сам понимаешь,что пишешь, а?:rofl::yahoo!:
чтобы не терпеть вокруг российский менталитет.
Сколько десятилетий терпел, терпила?:grin:
У меня не было достаточно информации, чтобы понять раньше. Я думал, что проблема в маразматической системе. После развала СССР был уверен, что теперь-то все пойдет в нормальную сторону. Но не пошло. Только тогда стало приходить понимание, что маразм не в системе, навязанной людям, а в самих людях. Люди в России такие, не очень качественные. Мораль у российского народа очень низкая. Потому и не будет ничего хорошего в ближайшие несколько поколений.
Если бы я это знал раньше, то непременно бы спас свою семью от России еще тогда.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Он же уехал по тем же причинам, что и я - неприятие российского менталитета.
Прожил в России почти 50 лет и вдруг неожиданно уехал, так как ему не нравится российский менталитет. Ты сам понимаешь,что пишешь, а?:rofl::yahoo!:
чтобы не терпеть вокруг российский менталитет.
Сколько десятилетий терпел, терпила?:grin:
У меня не было достаточно информации, чтобы понять раньше. Я думал, что проблема в маразматической системе. После развала СССР был уверен, что теперь-то все пойдет в нормальную сторону. Но не пошло. Только тогда стало приходить понимание, что маразм не в системе, навязанной людям, а в самих людях. Люди в России такие, не очень качественные. Мораль у российского народа очень низкая. Потому и не будет ничего хорошего в ближайшие несколько поколений.
Если бы я это знал раньше, то непременно бы спас свою семью от России еще тогда.
Отмазка не проканала, ты уехал за колбасой. Это очевидна, как бы ты не утверждал обратное. Про мораль и качество российского народа(попахивает нацизмом) очень убедительно, особенно от тебя.:wink:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Про мораль и качество российского народа(попахивает нацизмом) очень убедительно, особенно от тебя.:wink:
Какое отношение плохие человеческие качества большей части народа в результате плохого воспитания имеют к нацизму?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу