Иммигрантская Правда

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты меня оскорбил по гендерному пизнаку, все помнят, и тебя никто не наказал... кроме меня, популярно объяснившей тебе кто ты есть... мне, кстати за это предупреждение выписал Владимир...
Не, мне нравится, практически сказать иди лучше детей рожай, чем здесь что-то говорить - это нормально? Это лучше "нациков" так называемых?
Я тебя оскорблял по гендерному признаку? Это когда такое было?
Ты сказал, буквально, что польза от меня для моей Родины была бы если бы я родила 15 детей. В ответ на то, что я писала о моём образовании. Забыл?.. Я тебе ещё сказала "иди свою жену и дочек рожать поучи"...
Я, как говорится: не злопамятная, просто злая и память хорошая...
Хотя ты прав, я полностью признаю свою неправоту, ну как меня могла оскорбить канадская домохозяйка?... Меня?!!...
А что оскорбительного было в том предложении? Ты же во всем пытаешься выгоду для родины найти. Вот я и посказал один из путей. Не вижу никакого оскорбления в принципе, а гендерного тем более.

Хотя ты прав, я полностью признаю свою неправоту, ну как меня могла оскорбить канадская домохозяйка?.
Действительно. :smile:
ПС Слушай, а ты меня сейчас не оскорбила по гендерному признаку? Ну, или еще какому?:unknown:

А ты хто?!:shock:


Ты сказал, буквально, что польза от меня для моей Родины была бы если бы я родила 15 детей. В ответ на то, что я писала о моём образовании. Забыл?.. Я тебе ещё сказала "иди свою жену и дочек рожать поучи"...
Я, как говорится: не злопамятная, просто злая и память хорошая...
Хотя ты прав, я полностью признаю свою неправоту, ну как меня могла оскорбить канадская домохозяйка?... Меня?!!...
original.jpg

Каналья...
Ко мне бы. ...
В Тверские болота... На "родину" Сибирскую... .
На один день.
Болотный мечтатель?:roll:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Глупые люди.
Глупые люди верят, что с России уезжают только из-за финансового неблагополучия.
Глупые люди не понимают, что если они финансово-неблагополучны в России, то они таковыми будут в любой другой стране мира.
Глупые люди думают, что деньги - единственное счастье в жизни.
Глупые люди не понимают, что уехавшие из России больше всего радуются именно тому, что больше не встретятся на улицах города вот с этими вот глупыми, жадными и злыми "людьми".

Глупость бывает разная, но лучше быть наивным идиотом, чем завистливым дураком.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Орунгал, конечно, засмеет, ведь в его окружении таких почему-то нет. А у меня в окружении нет таких, как у Орунгала. Интересно получается.
Комент к предыдущему посту:

Да, так и есть. Несмотря на то, что мой уровень жизни после эмиграции упал просто катастрофически, я каждый день радуюсь, что живу в этой прекрасной стране - Франции.
Ну а достаток - дело наживное. Если что-то делать в нужном направлении, то он обязательно придет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
успокоил душу,очередной порцией оправдания отъезда,
ну и хорошо...

пс глупые люди считают что они аксиомы извергают
ан нет
мир не черно-белый
там множество разных нюансов.
 

malishev

Мэтр
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
11 613
Реакции
1 897
успокоил душу,очередной порцией оправдания отъезда,
ну и хорошо...
Да ладно Вам, Владимир. Он испытывает радость от того что уехал. Я тоже от этого испытываю радость. Большую радость.

Что же Вы на нас с ним "бочку катите" то?:pardon:
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
lf 'nb jghfdlfybz etplf yfljtlf.n?et[fk b et[fk?
,ju c ybv
pfxtv 'nf ghjgfufylf?xnj yf pfgflt ibr ,ktcr?hfq ptvyjq
vyt yt gjyznyj/
блин тут и на иврите научат писать....
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
Он испытывает радость от того что уехал. Я тоже от этого испытываю радость. Большую радость.

Те, кто уезжает с большей радостью, даже не вспоминают, а если вспоминают , то как места бывшей дислокации, а не прежней Родины
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
lf 'nb jghfdlfybz etplf yfljtlf.n?et[fk b et[fk?
,ju c ybv
pfxtv 'nf ghjgfufylf?xnj yf pfgflt ibr ,ktcr?hfq ptvyjq
vyt yt gjyznyj/
блин тут и на иврите научат писать....
Запрещено. П.2 Правил. :pardon:
Не запрещено писать только согласными, если человек на это способен. Тогда слово из трех букв сокрашается до одной, и посыл становится шонятен всем
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Даже на форуме тут дискриминировать пытаются по нацпризнаку.

===============
Невозможно человека дискриминировать по нац. признаку если он сам свою нацию ущербной не считает. У тебя проблемы?
А может ты русских ущербными считаешь?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
Невозможно человека дискриминировать по нац. признаку если он сам свою нацию ущербной не считает. У тебя проблемы?
У него проблемы. Он так и не может уехать из России на совсем, чтобы забыть другую нацию, которую он всей душой ненавидит
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Глупые люди.
Глупые люди верят, что с России уезжают только из-за финансового неблагополучия.
Глупые люди не понимают, что если они финансово-неблагополучны в России, то они таковыми будут в любой другой стране мира.
Глупые люди думают, что деньги - единственное счастье в жизни.
Глупые люди не понимают, что уехавшие из России больше всего радуются именно тому, что больше не встретятся на улицах города вот с этими вот глупыми, жадными и злыми "людьми".

Глупость бывает разная, но лучше быть наивным идиотом, чем завистливым дураком.
В Австралии есть русскоязычный форум Gday. Фактический по количеству посещеий он лидирует с колоссальным отрывом от всех остальных.

Так вот, судя то постам в Австралии живут исключительно глупые эмигранты, ибо практически все они уехали из России по сугубо материальным причинам. Байки о уехавших за "свободой и демократией" у них не в ходу.

Но даже не это главное, а главое то, что стоит копнуть чучь-чуть глубже, как 99% уехавших за "демократией и свободой" почему то оказываются еврейской или украинской национальности, хотя уже с той же полуфашистской Украины (назовем все своими именами), уезжают исключительно по материальным причинам.

Приблизительно то же самое происходит и на канадских и американских форумах. Количество уехавших за "демократией" прямо пропорционально количеству уехавших евреев. Ничего личного. Простые наблюдения над природой вещей.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
Так вот, судя то постам в Австралии живут исключительно глупые эмигранты, ибо практически все они уехали из России по сугубо материальным причинам. Байки о уехавших за "свободой и демократией" у них не в ходу.
У нас, на Восточном побережье , много выходцев из Узбекистана. Делятся на ташкенских и бухарских. Бухарские жили сотнями лет на той земле, исповедывали иудаизм. Переехали сюда кланами, и ни разу не слышал от них слова о правах человека. А вот ташкенские наооборот. Их предков послали жить в Узбекистан после революции, когда местячковые захватив Москву и Петербург ограниничили поток своим же и перенаправили их на Ташкент. Другая волна пришла в Ташкент вместе с ташкенским фронтом, после начала Отеественной войны. Так вот ташкенские жалуются часто, на права, и прочее, когда их спасали , в смысле притесняли
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Глупые люди.
Глупые люди верят, что с России уезжают только из-за финансового неблагополучия.
Глупые люди не понимают, что если они финансово-неблагополучны в России, то они таковыми будут в любой другой стране мира.
Глупые люди думают, что деньги - единственное счастье в жизни.
Глупые люди не понимают, что уехавшие из России больше всего радуются именно тому, что больше не встретятся на улицах города вот с этими вот глупыми, жадными и злыми "людьми".

Глупость бывает разная, но лучше быть наивным идиотом, чем завистливым дураком.
Это высер просто какой-то. Ущербное покаяние. Откровения горного пастуха. Рыночный онлайн. Помидорное рандеву.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Глупые люди.
Глупые люди верят, что с России уезжают только из-за финансового неблагополучия.
Глупые люди не понимают, что если они финансово-неблагополучны в России, то они таковыми будут в любой другой стране мира.
Глупые люди думают, что деньги - единственное счастье в жизни.
Глупые люди не понимают, что уехавшие из России больше всего радуются именно тому, что больше не встретятся на улицах города вот с этими вот глупыми, жадными и злыми "людьми".

Глупость бывает разная, но лучше быть наивным идиотом, чем завистливым дураком.
Лучше быть просто неидиотом...

АГУ, нисчитово, дамочка откровенно пишет, что уехала замуж да ещё и за белого (подчёркивает) на Ямайку...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
lf 'nb jghfdlfybz etplf yfljtlf.n?et[fk b et[fk?
,ju c ybv
pfxtv 'nf ghjgfufylf?xnj yf pfgflt ibr ,ktcr?hfq ptvyjq
vyt yt gjyznyj/
блин тут и на иврите научат писать....
Запрещено. П.2 Правил. :pardon:
это не иврит.это русский язык набранный латиницей.
лень было переписывать текс.
если че не так есть кнопка пожаловаться.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу