Израиль - гнездо международного терроризма

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Опять эти проклятые жыдыпархатые кизла раздражают своими достижениями.
ты ж вроде инженер какая в жопу передача ЭЛЕКТРИЧЕСТВА по воздуху? )))
эти жидомошенники в своей фирме еще вечный двигатель не анонсировали ? ;)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
ты ж вроде инженер какая в жопу передача ЭЛЕКТРИЧЕСТВА по воздуху? )))
эти жидомошенники в своей фирме еще вечный двигатель не анонсировали ? ;)
Ну, не знаю... Хрен его знает... Вообще-то энергию можно передавать без проводов, но при этом электромагнитное поле должно быть такой интенсивности, что это может быть попросту небезопасно для здоровья. Но вблизи радиостанций к примеру лампочка может гореть без подключения непосредственно проводами. Вопрос в том, что без последствий нахождение в таком месте не проходит. Ну а бесконтактная зарядка телефонов-это уже давно вполне обыденное явление. Так что ещё раз- хрен его знает.
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ну, не знаю... Хрен его знает... Вообще-то энергию можно передавать без проводов, но при этом электромагнитное поле должно быть такой интенсивности, что это может быть попросту небезопасно для здоровья. Но вблизи радиостанций к примеру лампочка может гореть без подключения непосредственно проводами. Вопрос в том, что без последствий нахождение в таком месте не проходит. Ну а бесконтактная зарядка телефонов-это уже давно вполне обыденное явление. Так что ещё раз- хрен его знает.
курс физики забыл? ;) передача света эмполя и тп не есть передача электричества остальное блаблабля
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
курс физики забыл? ;) передача света эмполя и тп не есть передача электричества остальное блаблабля
Посмотрим. А то получится как у того члена Политбюро, который в ответ на сообщение о создании в США вычислительной машины феерично ответил: "Вычислительная машина? Что вы мне херню рассказываете? Машина думать не может, машина должна ездить"
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Ну, не знаю... Хрен его знает... Вообще-то энергию можно передавать без проводов, но при этом электромагнитное поле должно быть такой интенсивности, что это может быть попросту небезопасно для здоровья.
Да, вы правы. чудес не бывает. попасть под СВЧ излучение это тоже самое практически что и попасть под радиоактивное облучение.
Передать энергию на расстояние беспроводным способом в сколь нибудь значимых количествах можно, но без риска для здоровья никак не получится
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Посмотрим. А то получится как у того члена Политбюро, который в ответ на сообщение о создании в США вычислительной машины феерично ответил: "Вычислительная машина? Что вы мне херню рассказываете? Машина думать не может, машина должна ездить"
1657529977873.png
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922

не знаешь почему москалям жидам хохлам и прочим нет никакого дела до кизякоедов никто вас в засос не целует даже нах никто не посылает
может это потому что о существовании кизякостана 95% населения земли и не подозревает ;)
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Ахаха... Швыряться кизяком это любимое занятие жидоватников и просто путинского говнобыдла.


дурень они этим сушеным говном кидаются ради прикола
а ты вместе с соплеменниками его ежедневно жрешь сидя в жилье построенном из него же )))
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ахаха... Швыряться кизяком это любимое занятие жидоватников и просто путинского говнобыдла.


Каждому свое... кому швыряться - а у кого и главное блюдо национальной кухни..
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 411
Реакции
4 004
Опять эти проклятые жыдыпархатые кизла раздражают своими достижениями.
Какая еще разработка? Жиды очередной раз сыпиздили разразоботку петербургских ребят, зарядка и передача электричества инфрокрасным светом, с максимумом передачи около 9 метров. Они всего лишь сделали это более компактным на базе у них имеющихся элементов и доступа к ним.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Какая еще разработка? Жиды очередной раз сыпиздили разразоботку петербургских ребят, зарядка и передача электричества инфрокрасным светом, с максимумом передачи около 9 метров. Они всего лишь сделали это более компактным на базе у них имеющихся элементов и доступа к ним.
Ты ещё и в передаче энергии на расстояние... В перерывах между встречами с Мелом Гибсоном, избиением негров, работами с ядерной энергией и написанием сценариев для Голливуда... Ну прям на все руки мастер...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
«И ешь их, как ячменные лепёшки, и пеки их при глазах их на человеческом кале» (Книга пророка Иезекииля, 4:12).
Луноликий мой ! Ты хоть знаешь - о чем глаголишь ?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 411
Реакции
4 004
Ты ещё и в передаче энергии на расстояние... В перерывах между встречами с Мелом Гибсоном, избиением негров, работами с ядерной энергией и написанием сценариев для Голливуда... Ну прям на все руки мастер...
За твою рекламу якобы меня все равно не буду тебе платить. А то что упакованный заряд или информация в пучок инфрокрасного света можно передавать на короткое расстояние, об этом давно известно. У меня в середине 90ых на камере стояло такого плана устройство, передавало изображение на телевизор упакованным в инфрокрасный луч.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 411
Реакции
4 004
За твою рекламу якобы меня все равно не буду тебе платить. А то что упакованный заряд или информация в пучок инфрокрасного света можно передавать на короткое расстояние, об этом давно известно. У меня в середине 90ых на камере стояло такого плана устройство, передавало изображение на телевизор упакованным в инфрокрасный луч.
Кстати, у китайцев есть давно успешно внедренный проект бесконтактной подзарядки на маршруте городских электрических басов на остановках
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 411
Реакции
4 004
Кстати, у китайцев есть давно успешно внедренный проект бесконтактной подзарядки на маршруте городских электрических басов на остановках

А вот еще один способ бесконтактной передачи энергии на расстоянии​

 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу